Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
Отрабатывается прогноз телевизора от Семенчика.
Фунт встал, фунт-ауди сильно просел
Наверное должны менять фунт на ауди.
Заливку аудей в продажу уже начали.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    154,6 КБ · Просмотры: 65

alyska

Элитный участник
NZDJPY

Как вам такая консолидация уже стало поднодоедать
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    90,5 КБ · Просмотры: 48

Брюс

Дедушка
кладовщик наверно думает, шо если он будет меня троллить, то у него количество подписчиков на его мегасигналы увеличицца :) Хотя дедуля, рациональное зерно в твоих хоть и детских, но всё же поступках, все же есть. Ведь, в конце концов, не уменьшится же енто количество. Шо так ноль, шо эдак, а так вдруг и повезёт :)
П.С. А ваще я польщён. Еще год-два назад я даже представить себе не мог, шо за мной будет бегать сам великий гуру FS, акула мегасигналов, трейдер с большой буквы "Брюс"! :)

Злые Вы люди, уйду я от Вас)))
 

Брюс

Дедушка
что ты, люди разные бывают, одинаковых нет.. все такие какие есть..
пс. а что там с гепом по единой? Есть какие мысли как именно откроемся в пн.? *hi*

Скажу после закрытия рынка
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Скажу после закрытия рынка
..тогда моя версия, обновленная, прокачанная, перепрошитая/зашитая и просто завареная..
рынок надо закрыть сегодня флетом 1.3575/80
геп в пн. вниз до 20п. и с ходу, там, где 1.3550, там и 1.3530, удачи тебе Брюс, твои планы зайду почитать туда, т.е. не здесь..
пс. не принимать близко к сердцу..
 

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    31,4 КБ · Просмотры: 75

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с торговой платформой Com-X Trader (сайт complex-soft.com), - с чем это кушают и про что это вообще ... Попробовал качнуть - мои виндовская защита и антивирус, заверещали, что мол им это не нравится ...
Спасибо, можно в личку, чтобы админы не ...
 

Robbert

Элитный участник
Алекс, какие стопы на 37-ой фиге ? Наибольшие объемы на уровне 1.3525 , ну допустим кто-то открылся на 1.3550, - стопы 150 - 175 пипсов, не слишком ... ? Ну снять стопы в области 1.3620 - это для меня понятно ...
Теперь, есеснно стопы на 37-ой фиге есть (и выше), - вопрос, сходим ли туда ...
 

AlexBellow

Гуру форума
Теперь, есеснно стопы на 37-ой фиге есть (и выше), - вопрос, сходим ли туда ...
Привет всем. Я уже просил посмотреть объемы/контракты на уровне 1.37 знающих в этом толк. Там что-то намечается...Начали заливать?:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх