Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Я смотрю Вас тут жестко контролируют, за Вам глаз до глаз нужен!!!
(Стерли мне что то в сообщение) или Вы засланный казачек?)))
смари дед, я вон а5 тебя не трогаю, а ты дальше шота от мну хочешь.
Так шо те нада, ёмаё? o_o
 

77sander

Гуру форума
Наверно хорошо шо вчерась ауди не продал???

Воть,рисуется нечто :).

п.с. Думаю,че это меня в пятницу никто на счет выпить не поддержаль? - А тут оказываеццо к бою готовяцца:D. Всем *hi*.
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    23,9 КБ · Просмотры: 93

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Теперь, есеснно стопы на 37-ой фиге есть (и выше), - вопрос, сходим ли туда ...
...предпологаю,что единая как и кабель на четвёртую собрались и для себя вижу такой пока сценарий....
лафа для мартинов в боковой 4-ой ИМХО
 

Вложения

  • кабель1.jpg
    кабель1.jpg
    134,6 КБ · Просмотры: 149

kinginfo

Гуру форума

Вложения

  • audusdfxfm15-07.png
    audusdfxfm15-07.png
    45,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Продаем евробакс дальше, рост приостановился и может уже не продолжится. Продал с 1.3600, там же и б.у. выставил)))))
 

Dimmitriev

Активный участник
У меня от 3го числа сделки :) Терплю не закрываю))

Скоро схватишь лося по безубытку.... Ща наметили на 36.... Так что будь аккуратнее.... :) Всем трям!!!

Ща стрельнем вверх.... Посмотри на свечу 2 часа назад.... Почти три :) Можно спокойно закрывать.... И фиксировать... И потом спокойно идти спать)
 
Последнее редактирование:

Dimmitriev

Активный участник
По австралийцу думаю еще дострельнем до 9450.... выставил там отложку на селл.... от туда думаю падать пойдем.... Но картина говорит что скоро он расти будет в долгосроке.... Брюс, долгосрок эт по твою душу... Выкладывай свое мнение.... :)
 

Dimmitriev

Активный участник
Любителям собирать деньги)))) Ну или коллекционерам)))
Правительство США вводит в обращение новую 100-долларовую купюру. Она потеряла бывший когда-то традиционным зеленый цвет и обрела новые формы защиты. Новая банкнота должна была появиться еще в 2010 году. Купюра достоинством 100 долларов войдет в обращение с 8 октября 2013 года. Владельцам банкнот старого образца можно не беспокоиться: они останутся в обращении, их не надо будет обменивать на новые, отзывать их тоже никто не собирается. Об этом говорится в сообщении посольства США в Украине.

Теперь на купюре преобладают синий, серый и оранжевый цвета. Отныне у банкноты имеются дополнительные элементы, повышающие ее защиту от фальшивомонетчиков.

На банкноте появится синяя 3-D полоса, на которой будет изображен колокол и цифра 100. На этой ленте с голограммами кроме рисунка Колокола Свободы — одного из символов независимости США — будет изображена чернильница медного цвета. При наклоне банкноты под определенным углом чернильница будет менять цвет на зеленый, а колокол — исчезать. Неизменным останется только портрет Бенджамина Франклина, одного из отцов-основателей США.

Так что 3Д картинки скоро нас ожидают)))
 

Les Paul

Гуру форума
Скоро схватишь лося по безубытку.... Ща наметили на 36.... Так что будь аккуратнее.... :) Всем трям!!!

Ща стрельнем вверх.... Посмотри на свечу 2 часа назад.... Почти три :) Можно спокойно закрывать.... И фиксировать... И потом спокойно идти спать)

Мало фиксировать не охота. Лучше потом продам по лучшей цене)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх