Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
фунт скорей всего все нормотивные волны исполнил, если схематично нарисовать, теперь только вниз.

Всё верно видишь ;) входить в районе 6130-50 (но строго со стопом 50п, не более) поход вниз будет минимум 500п ;) От 6300 полюбому продавать, не выгодно англосаксам иметь сейчас фунт дороже 6300. Хотя разные морганы и прочие сволочи рекомендуют своим клиентам покупать до 6600, жулики они грёбаные :)

P.S. Кто-то должен готовить мне пузырь, нет? 1.40 по евро не будет, не в этом году, не в следующем ;) Так как ваш грёбаный евросоюз держится только на экономике Германии, а она в свою очередь зависит от Китая, а Китай большой пузырь. И когда он лопнет, мало не покажется никому, а он лопнет ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmitriev

Активный участник
Мало фиксировать не охота. Лучше потом продам по лучшей цене)))

Эх ты..... говорил же фиксируй.... вот и 3593 :facepalm: Не послушал ты меня((( А ща бы мог еще разок войти на селл от своей 36... Вошел на продажу на 3595 *hi*
По фунту можем дострельнуть вверх до 62... Выставил отложенник на 6175 на продажу...
По австралийцу зашел на продажу на уровне 9470...
Всем профитов!!!
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
То digitalriver!!!
Дафай дружище, ваш выход!!!;)

ага, сольнул фунтец...но тоже не могу не отрицать возможность чуток выше дёрнуть. Ещё одна отложка на 6145:)
П.С. По евре гойлер, сцуко, три дня подряд еще в жизни не ошибался, так шо или опять не войду, или войду от 3630
 

Тёмный

Элитный участник
audusd gbpusd

всем привет

по фунту вв нарисовался,,,

пс gbpusd продал 6108, стоп 6138
 

Вложения

  • audusd.jpg
    audusd.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 48
  • gbpusd.jpg
    gbpusd.jpg
    78 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
То digitalriver!!!
Дафай дружище, ваш выход!!!;)

А шо? Надо же как-то медведей расшевелить!!:embrace:
ага, сольнул фунтец...но тоже не могу не отрицать возможность чуток выше дёрнуть. Ещё одна отложка на 6145:)
П.С. По евре гойлер, сцуко, три дня подряд еще в жизни не ошибался, так шо или опять не войду, или войду от 3630

Красавчег! Я знаю,шо ты знаешь - шо я знаю;).
 

Les Paul

Гуру форума
Ну всё, евробакс по стопу выбило, интересно теперь откуда продавать начинать)) когда там в СШа наладится всё?))

Эх ты..... говорил же фиксируй.... вот и 3593 :facepalm: Не послушал ты меня((( А ща бы мог еще разок войти на селл от своей 36... Вошел на продажу на 3595 *hi*
По фунту можем дострельнуть вверх до 62... Выставил отложенник на 6175 на продажу...
По австралийцу зашел на продажу на уровне 9470...
Всем профитов!!!

Так мне не горит, счет то бонусный :D
 

77sander

Гуру форума
Ну всё, евробакс по стопу выбило, интересно теперь откуда продавать начинать)) когда там в СШа наладится всё?))



Так мне не горит, счет то бонусный :D

Как по мну, так в сэлловой зоне тремся, а по рынку,так я бы стопы сначала снес бы.
 

kinginfo

Гуру форума

Вложения

  • gbpusdfxfh1-09.png
    gbpusdfxfh1-09.png
    51,8 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тебе ль не знать, шо разметки строяцца тока на истории :)
...не соглашусь)после первого импульса перебевающего перехай или лоу,всегда идёт подтверждение ко второму откатному импульсу,что бы набрать обороты к дальнейшему движению по первому импульсу:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
фунт скорей всего все нормотивные волны исполнил, если схематично нарисовать, теперь только вниз.
на скрине третья бычья только...а после неё 4 и 5 баба ягодка опять...классика))
для амеров это пока спасительная волна,для поддержки "трусов" уже штампуют во всю свои цветные баксы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх