Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Где ты этого набрался? Стопы всегда есть топливо для продолжения движухи. Стоп - енто последняя линия обороны, окоп, можно сказать. При взятии окопа армия безпрепятственно движется до следующего окопа и там ужо происходит новое сражение.

Это как посмотреть, один и тот же окоп с точки зрения красных это одно, а со стороны белых-другой коленкор:)
 

digitalriver

Подозрительн
Это как посмотреть, один и тот же окоп с точки зрения красных это одно, а со стороны белых-другой коленкор:)

да не, окоп он и в африке окоп. Вчера, помнишь, я грил, шо бычки забаились на 3613 большим лотом, а scort сказал, шо то скорее был стоп. Так вот совсем не важно, был ли то старый потерянный(взятый) окоп мишек, или новый окоп бычков. Он просто есть и фсё тут. Нам нужно тока помнить, шо там - окоп. Но и нужно учесть, шо для бычков это не стоповый окоп, а окоп передовой армии, куда они подтягивают артиллерию, кухню, топливо и т.д. Тоесть, не стоповый окоп, стоповые окопы у бычков ваще щас хз где. И вот смари. Вот щас цена откатилась к этому окопу, и гляди шо мы наблюдаем в данный момент. Щас вставлю картинко. Смари, как на подходе к окопу бычки включают защиту, фигарит артиллерия, крупнокалиберные пулеметы так и херачат по несчастным стройбатовцам медвежей армии;)
 

Вложения

  • 6E 12-13 (10 Tick)  04_10_2013.jpg
    6E 12-13 (10 Tick) 04_10_2013.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
да не, окоп он и в африке окоп. Вчера, помнишь, я грил, шо бычки забаились на 3613 большим лотом, а scort сказал, шо то скорее был стоп. Так вот совсем не важно, был ли то старый потерянный(взятый) окоп мишек, или новый окоп бычков. Он просто есть и фсё тут. На нужно тока помнить, шо там - окоп. Но и нужно учесть, шо для бычков это не стоповый окоп, а окоп передовой армии, куда они подтягивают артиллерию, кухню, топливо и т.д. Тоесть, не стоповый окоп, стоповые окопы у бычков ваще щас хз где. И вот смари. Вот щас цена откатилась к этому окопу, и гляди шо мы наблюдаем в данный момент. Щас вставлю картинко

Не понимаю, тока я не вижу или эт прикол ????
Ладно вот у мну все проще, (белые уровни)
 

Вложения

  • eur usd 04.10.2013 H4.jpg
    eur usd 04.10.2013 H4.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 64

the Wall

Гуру форума
да не, окоп он и в африке окоп. Вчера, помнишь, я грил, шо бычки забаились на 3613 большим лотом, а scort сказал, шо то скорее был стоп. Так вот совсем не важно, был ли то старый потерянный(взятый) окоп мишек, или новый окоп бычков. Он просто есть и фсё тут. Нам нужно тока помнить, шо там - окоп. Но и нужно учесть, шо для бычков это не стоповый окоп, а окоп передовой армии, куда они подтягивают артиллерию, кухню, топливо и т.д. Тоесть, не стоповый окоп, стоповые окопы у бычков ваще щас хз где. И вот смари. Вот щас цена откатилась к этому окопу, и гляди шо мы наблюдаем в данный момент. Щас вставлю картинко. Смари, как на подходе к окопу бычки включают защиту, фигарит артиллерия, крупнокалиберные пулеметы так и херачат по несчастным стройбатовцам медвежей армии;)

О ща вижу, но в этом я нифигась неволуме.
Про стройбат ты погорячился, это страшная сила-не зря же им даже оружие не выдают :))))))))))))))))))))))))))))))))
 

scort

Почетный гражданин
scort, ты на сайте кластердельта на что-то подписался, сколько тугриков отдаешь ?

5 бакс мес, или бесплатно на сайте в разделе v-анализ, прогеры даже пшеницу включили по моей просьбе.

почему никто не пишет что отчета по безработице не будет.... )))

в посте 11961 написал что вероятность невыхода нонфармов крайне высокая. И отчеты СОТ уже не вышли, при том что их финансисты считают а .gov только сводит.
 

scort

Почетный гражданин
Нам нужно тока помнить, шо там - окоп. Но и нужно учесть, шо для бычков это не стоповый окоп, а окоп передовой армии, куда они подтягивают артиллерию, кухню, топливо и т.д.

Так это основа интрадея по принтам смотреть где заливают и ловить проверочные возвраты отбои.
 

digitalriver

Подозрительн
Вот тут #11867, тебю сказал
"ведь самое главное,чтоб ты усегда понималь че делаеш."(С)
ага, помню, то в контексте того разговора, где я пыталси тебю переубедить в твоей неправоте на счёт фунта, весь день старалси до тебю донести, шо фунт буит падать, а ты тока щас, на третий день падения заметил, шо он падает;)
 

AlexBellow

Гуру форума
Ну вот, 1.6096 отработалась, посмотрим как 1.6037...оО
По аналогии- с парашютом обманули, посмотрим как со скорой помощью....:please:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
ага, помню, то в контексте того разговора, где я пыталси тебю переубедить в твоей неправоте на счёт фунта, весь день старалси до тебю донести, шо фунт буит падать, а ты тока щас, на третий день падения заметил, шо он падает;)

Умный ты и быстрый ПАТАМУШО.
А я медленный консервативный подождал выход из треугла (#11901 )
П.С.
"фунт буит падать"(С) как ты говориш у тебя на тиках и у меня на виклях, разные понятия
 
Последнее редактирование:

Dzot

Новичок форума
интересно девки пляшут по евро)
например такой вариант событий вижу исходя из логики например не безизвестного MyTrade
в синей коробке консолидация

ваши мнения?)
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 61

Robbert

Элитный участник
интересно девки пляшут по евро)
например такой вариант событий вижу исходя из логики например не безизвестного MyTrade
в синей коробке консолидация

ваши мнения?)
Геп закрывать будем ... ?
 

digitalriver

Подозрительн
интересно девки пляшут по евро)
например такой вариант событий вижу исходя из логики например не безизвестного MyTrade
в синей коробке консолидация

ваши мнения?)

или бай прям с текущих +\- 20п ;)
 

Dzot

Новичок форума
уже пробовал по бу вышел

к закрытию гепа отношусь вообще скептически))

на счет бай с текущих конечно интересно войти на ретесте не спорю
просто если смотрели майтрейда то понимаете о чем я, вот по проверять хочу что будет)
 
Последнее редактирование:

Dimmitriev

Активный участник
Канадца прикупил малек. Всем удачи

Да ты мозг!!! На уровне прикупать.... Я вот целый день сижу на заборе и смотрю.... ой как мне не нравится эта вся ситуевина.... отмена фрамиков... да фунтик тоже лихорадит неподецки.... отложенник не сработал... вчера засолил.... в обед вышел... и думаю что не зря.... фунтик чтет вверх попер... откат, а может еще что??? кто скажет: что за новости такие 138 пунктов пролетел неоглядываясь??? или буржуи начали деньги переводить с долларов??? кароч хз... я седня вне рынка... посмотрим что там будет решаться за субботу и воскресенье.... но в понедельник откроемся хорошими гэпами.... больше чем уверен.... всем профитов *hi*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх