Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Не, ну може кто сомневается, :), а то вообче тишина...

Всем привет!!!*hi*
Вот могу со стороны своей ТС выложить вариант а так на этой паре не торгую так же могу заметить что профит может быть пере двинут выше в зависимости от фундаментального фона но это если всё баксу в масть то 0.9460.Вот как то так ;)
Всем хорошей торговли.
 

Вложения

  • usdchfh4.png
    usdchfh4.png
    45,7 КБ · Просмотры: 40

semenchik

VIP-участник
чертов австралиец вчера попортил нервишки, хоть позиции и зарыты, но вчерашний нездоровый рост заставил усомниться в дальнейшем направлении пары, пришлось сеткой и мартином выруливать, хоть я еще и пытаюсь поймать по нему разворот, но что то начал уже сомневаться во всех прогнозах что до этого я выкладывал, да и индикаторы уже на грани перехода в позитивную зону роста:disappointed:

ps. изначально мысль по волновой разметке была как на втором рисунке, но сейчас что то меня сомнения терзают.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 31
  • 2.jpg
    2.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
чертов австралиец вчера попортил нервишки, хоть позиции и зарыты, но вчерашний нездоровый рост заставил усомниться в дальнейшем направлении пары, пришлось сеткой и мартином выруливать, хоть я еще и пытаюсь поймать по нему разворот, но что то начал уже сомневаться во всех прогнозах что до этого я выкладывал, да и индикаторы уже на грани перехода в позитивную зону роста:disappointed:

ps. изначально мысль по волновой разметке была как на втором рисунке, но сейчас что то меня сомнения терзают.

енто хорошё, что сомнения берут, значит пойдём в низ :)
по wpr в пучёк собрался
 

Вложения

  • audusdfxfm15-11.png
    audusdfxfm15-11.png
    46,6 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
енто хорошё, что сомнения берут, значит пойдём в низ :)

я как бы в эту теорию от обратного верю, хорошо бы конечно вниз, сам еще пытаюсь работать на продажи, но если окажется что 4я которую я предполагаю трансформируют в продолжение 5-й волны, то будет невесело.

ps. альтернатива может быть и такой.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    61 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
я как бы в эту теорию от обратного верю, хорошо бы конечно вниз, сам еще пытаюсь работать на продажи, но если окажется что 4я которую я предполагаю трансформируют в продолжение 5-й волны, то будет невесело.

ps. альтернатива может быть и такой.

если честно, то лично я к пятым волнам вообче не очень отношусь, ну это лично моё мнение, а пока вот так предпологаю, имхо конечно :)
 

Вложения

  • audusdfxfh4-11-2.png
    audusdfxfh4-11-2.png
    36,5 КБ · Просмотры: 29

kinginfo

Гуру форума
я как бы в эту теорию от обратного верю, хорошо бы конечно вниз, сам еще пытаюсь работать на продажи, но если окажется что 4я которую я предполагаю трансформируют в продолжение 5-й волны, то будет невесело.

ps. альтернатива может быть и такой.

Возможно,но думаю чуть позже :facepalm:
 

semenchik

VIP-участник
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Если честно, то любой прогноз лутчше с своей головы брать, если что, то не так обидно будет:)

Здались людям эти прогнозы.Здесь фсё намного проще - запятую прально поставил и алга:

Покупать нельзя продавать :laugh::laugh::laugh:.
п.с. Всем *hi*!
 

kinginfo

Гуру форума
Что то евра притихла,как бы сквозняк сильный неначался...
 

Вложения

  • eurusdfxfh1-1111.png
    eurusdfxfh1-1111.png
    26,4 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Здались людям эти прогнозы.Здесь фсё намного проще - запятую прально поставил и алга:

Покупать нельзя продавать :laugh::laugh::laugh:.
п.с. Всем *hi*!

Да ты че ???? Ставь запятую немедленно!!!!!!!!!!!! Вон предводитель мишек уже объявился(шоб снова свету не вырубили):)
Всем Привет, веселого настроения и ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Robbert

Элитный участник
Кто здесь бакс продает, завтра идем к вам)))
Не, дедушка, я седня на селлы рассчитываю по евро баксу, так что в следующий раз ...
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита !
 

the Wall

Гуру форума
132.90 сольнул еврейку.... Всем профитов!!!
По баксу которому евро отложенник на 1.3550 на засол!!!
Засолил фунтика 1.5975 профа 1.5920

Куплена евро/йена 131,44
Фунт вчера тож куплен 1,5936
Бум посмотреть
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    77 КБ · Просмотры: 24

Иван555

Элитный участник
я как бы в эту теорию от обратного верю, хорошо бы конечно вниз, сам еще пытаюсь работать на продажи, но если окажется что 4я которую я предполагаю трансформируют в продолжение 5-й волны, то будет невесело.

ps. альтернатива может быть и такой.

По в астралийцу не вхожу всю неделю так как сигналы в синхрон не приходят значит пила ИМХО.
 

OneShot

Почетный гражданин
Итак. Говорит представитель лагеря "Среднесрочников", что мы имеем из открытых ордеров.. Доллар/йена, рост касательно прогноза в моей ветке. Ждем и держим.
Евра/доллар, покупка от 35, ждем восхождения к Олимпу.
Доллар/канадец по прежнему на недельном пине сижу.
Золото в лонгах, но опасно очень, уже вторую неделю смотрю на +/-

Смотрим вложения с техникой и зонами риска.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх