Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
тама от времени сервака зависит, рисует он в 0.00, разные жмт - разные уровни
П.С. А так ваще-то, то врядли гойлер сёдня отработает :) Казалось бы, пару пунктов всего, а унриал :)

Вот и верь после этого...... :))))
 

Robbert

Элитный участник
Всем привет. eur прикупил, но с бооольшим опозданием. Удачи
Какие-то интересные у Вас входы, практически на хае дня в сторону хая ... Не побаиваетесь ... ? И если учесть среднедневную движуху по евро баксу ...
 

digitalriver

Подозрительн
Вот и верь после этого...... :))))

не, у тебю как раз пипс в пипс, а вот на тех жмт, шо 3585 показывает - то унриал, имхо :)
Ваще даже странно, шо до твоего дотянуло, наши уже давно солят, ещё с того места, шо я первый раз сказал.шо мона начинать продавать
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    43,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

romaks

Местный житель
Да не верьте вы этому гойлеру шибко. Года 2 назад, это был весьма крутой индюк. Лично я на реале работая с гойлером поднял хорошие деньги, заметил тогда у него один момент. Раз в 8 дней он ложал. А сейчас ложники у него вообще не контролируемые. Кстати кто-то тут говорил тему работы по перевороту гойлера, ну типа не на зеленые уровни, а на красный и желтый, пробовал и такое. Особо толку от этого не увидел. Резюмируя, гойлер индюк интересный в чём-то, но время сейчас вообще не его видимо.
 

digitalriver

Подозрительн
ну вряд ли тут ваще есть кто-то, кто только по одному гойлеру торгует. Тут ваще ничему нельзя верить, но иметь ввиду его показания совсем не лишнее, особенно если они совпадают с ещё парой-тройкой тсок :)
 

the Wall

Гуру форума
не, у тебю как раз пипс в пипс, а вот на тех жмт, шо 3585 показывает - то унриал, имхо :)
Ваще даже странно, шо до твоего дотянуло, наши уже давно солят, ещё с того места, шо я первый раз сказал.шо мона начинать продавать
Есть фигура, стоп минимальный, тейк не по гойлеру а по треуглу.
Да не верьте вы этому гойлеру шибко. Года 2 назад, это был весьма крутой индюк. Лично я на реале работая с гойлером поднял хорошие деньги, заметил тогда у него один момент. Раз в 8 дней он ложал. А сейчас ложники у него вообще не контролируемые. Кстати кто-то тут говорил тему работы по перевороту гойлера, ну типа не на зеленые уровни, а на красный и желтый, пробовал и такое. Особо толку от этого не увидел. Резюмируя, гойлер индюк интересный в чём-то, но время сейчас вообще не его видимо.
Верить не верить каждый сам решает, было о нем упоминание решил поставить и проверить, заметил разницу в показаниях вот и все. Понятно шо не , брошу все и начну торговать тока по нему. А за инфу спасибо!!! Просто рынок ща такой как бы никакой вот и маюсь дурью.
 

kinginfo

Гуру форума
не, у тебю как раз пипс в пипс, а вот на тех жмт, шо 3585 показывает - то унриал, имхо :)
Ваще даже странно, шо до твоего дотянуло, наши уже давно солят, ещё с того места, шо я первый раз сказал.шо мона начинать продавать

ну как, в среднесрок мы засолились, только вовремя мало сол снять бы,шоб потом досолить ещё,шоб хватило на дольше:D
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
не, у тебю как раз пипс в пипс, а вот на тех жмт, шо 3585 показывает - то унриал, имхо :)
Ваще даже странно, шо до твоего дотянуло, наши уже давно солят, ещё с того места, шо я первый раз сказал.шо мона начинать продавать

бл..опять фильтра не вычел,придётся догонять:)
 

Вложения

  • eurusdfxfh1-1122.png
    eurusdfxfh1-1122.png
    39,9 КБ · Просмотры: 33

kinginfo

Гуру форума
Да не верьте вы этому гойлеру шибко. Года 2 назад, это был весьма крутой индюк. Лично я на реале работая с гойлером поднял хорошие деньги, заметил тогда у него один момент. Раз в 8 дней он ложал. А сейчас ложники у него вообще не контролируемые. Кстати кто-то тут говорил тему работы по перевороту гойлера, ну типа не на зеленые уровни, а на красный и желтый, пробовал и такое. Особо толку от этого не увидел. Резюмируя, гойлер индюк интересный в чём-то, но время сейчас вообще не его видимо.

Ну почему,то раньше,а ща попробуй сним на изнанку иногда поработать,полчатся иногда вполне нормально:)
да и дело не в цвете линий.ю а в значении цифр, ну это лично моё мнение,имхо
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
вот ещё,в течении месяца,направление примерно два раза изменится..Всем профита и удачи!!!
 

Вложения

  • eurusdh4-000.png
    eurusdh4-000.png
    44,8 КБ · Просмотры: 28

bzzzz

местный житель
Ну почему,то раньше,а ща попробуй сним на изнанку иногда поработать,полчатся иногда вполне нормально:)
да и дело не в цвете линий.ю а в значении цифр, ну это лично моё мнение,имхо

иногда можно и монетку подкинуть, говорят тоже получается :D
 

the Wall

Гуру форума
ну вряд ли тут ваще есть кто-то, кто только по одному гойлеру торгует. Тут ваще ничему нельзя верить, но иметь ввиду его показания совсем не лишнее, особенно если они совпадают с ещё парой-тройкой тсок :)

иногда можно и монетку подкинуть, говорят тоже получается :D

Да тут мля вся торговля по принцыпу монетки, 50% на 50%
 

the Wall

Гуру форума
не, у тебю как раз пипс в пипс, а вот на тех жмт, шо 3585 показывает - то унриал, имхо :)
Ваще даже странно, шо до твоего дотянуло, наши уже давно солят, ещё с того места, шо я первый раз сказал.шо мона начинать продавать

"унриал" это типа унылый/скушный и не веселый ??? :))))
Ваши они такие, им бы тока насолить :)
 

kinginfo

Гуру форума
В смысле бобочку доработаеть?
Направление тренда на н4
Если хорошё посмотреть,сейчас должен измениться направление тренда при дороботке в низ..
незнаю,поймёте ли вы меня,кто..
 

Вложения

  • eurusdh400000000.png
    eurusdh400000000.png
    27,2 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх