Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
Дружище, во какая загогулина у мну на злате отработала:laugh:.ВВ назвать - язык не поворачивается;).

Вот он, но больше доверяю трехволномому набору позы для продавливания на 100% от движения. который хорошо описали и обосновали на gelium
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35,1 КБ · Просмотры: 53

77sander

Гуру форума
Вот он, но больше доверяю трехволномому набору позы для продавливания на 100% от движения. который хорошо описали и обосновали на gelium

Не ну это понятно. Я ж руками рисовал,когда котиры были в районе пятой точки.Оно усе такое кривое было,аж постеснялся засветить сие чудо.:)
 

the Wall

Гуру форума
Э нет,брат.У нас пятницо заканчивается с последним тиком графика.:)А так да,можно расстегнуть воротник.;)

Кому расстегнуть а кому и залить за него за удачное окончание недели.
Да пора идти в магазин
"ВСЕ ДЛЯ ФУТБОЛА"
Набрать пифка ну и к няму шо полагается:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Седня УКРАИНА - ПОЛЬЩА.... Если поляков валим на десерт остается Сан Марино . Всем Удачи и Профитов!!!!!
 

kinginfo

Гуру форума
Э нет,брат.У нас пятницо заканчивается с последним тиком графика.:)А так да,можно расстегнуть воротник.;)

Нее брат харе,это у вас так а у нас заполноч,для этого стопы есть и всяхие планы другие..,этож когда я буду конец рабочей недели отмечать, утром суботы штоли:laugh:
 

77sander

Гуру форума
Кому расстегнуть а кому и залить за него за удачное окончание недели.
Да пора идти в магазин
"ВСЕ ДЛЯ ФУТБОЛА"
Набрать пифка ну и к няму шо полагается:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дык,а я про що? Иль ты думаешь,что я тут в смокинге перед монитором сижу?:laugh::laugh::laugh::facepalm:
 

kinginfo

Гуру форума
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Усё, мая пиффка принесла холодненького с медведками,криветками,кальмарики..Блин и опять свою икру красную тащит, терпеть её немогу..я имею ввиду икру:angry::) Приятных выходных!!!
 

OneShot

Почетный гражданин
Удачных выходных! Отдохнете хоть от графиков цвета дискотек 80х :)

Гэпов в вашу сторону и всего прочего :)
 

OneShot

Почетный гражданин
Диджи, седня ВВ по евро баксу скорей всего не доработает ... Надо где-то фикситься ...

Я на 3565 фиксанул покупку. Там по дневным ценам закрытия уровень. Смотрите господа линейный график.
Цена не смогла на мелких ТФ закрепиться и я решил, что сидеть не стоит в покупке, еще и перед выходными. Позиция то краткосрочна была
 

Robbert

Элитный участник
Я на 3565 фиксанул покупку. Там по дневным ценам закрытия уровень. Смотрите господа линейный график.
Цена не смогла на мелких ТФ закрепиться и я решил, что сидеть не стоит в покупке, еще и перед выходными. Позиция то краткосрочна была
Я имею ввиду шорт фиксить внутри дня.
 

OneShot

Почетный гражданин
Я имею ввиду шорт фиксить внутри дня.

Если закрепиться ниже 3520, то продолжим падение как наиболее вероятный вариант. Но гадать не буду. Сигналов нет и я о сделке не задумываюсь.


Меня сегодня от трендовой по закрытиям золото на -2000пп кинуло, а я на лоях добавился еще. Неаккуратно торгую сырье, против тенденции.


Канадец по прежнему в покупке, среднесрочно.

Йену держу, посмотрю на открытие, стоп подтянул 97,90
 

Тёмный

Элитный участник
и это, пацаны, попроще будте (2 стрнаницы назад ....или 1) уважайте людей,,,
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх