Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Аргументируй.
Привет Медвед :))))))))))))))))))
Как по мне, так если ниже 56-той, то роста небудёть.

ну а чё бы и нет. Последние 3 года у нас хоть и флет, но понижающийся. Каждый новый год хай года всё ниже и ниже. С какого перепугу мы должны менять данную стратегию? :D Тут люди прально грят, тренд же йопта южный глобальный, уже много лет, нахера на явных хаях уже текущего года фантазировать незнамо о чём. Вот коли обновим хай 2011-го, тогда можно будет менять шкуру :D
 

Вложения

  • 6B 12-13 (5 Day)  10_09_2009 - 12_10_2013.jpg
    6B 12-13 (5 Day) 10_09_2009 - 12_10_2013.jpg
    161,2 КБ · Просмотры: 64

the Wall

Гуру форума
ну а чё бы и нет. Последние 3 года у нас хоть и флет, но понижающийся. Каждый новый год хай года всё ниже и ниже. С какого перепугу мы должны менять данную стратегию? :D Тут люди прально грят, тренд же йопта южный глобальный, уже много лет, нахера на явных хаях уже текущего года фантазировать незнамо о чём. Вот коли обновим хай 2011-го, тогда можно будет менять шкуру :D

В 2013 -том, прошлогодний хай уже перебили
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 47

digitalriver

Подозрительн
20 пунктов - погрешность, которую специально замутили, шоп развести всех волнолохов. У них же ентото, оооо хай обновили хоть на пункт, тренд ап, 5-я йопта, ура, кроем селлы, доливаем баи, ну классика жеж :) Лень искать, даже в этой ветке есть, как разводят по этой схеме. :) Или смари дно последнее, июльское. Тоже дно на 20 пунктов обновлено, специально шоп волновиков кидацца на амбразуры простимулировать. Но все это имхо, сам панимаишь. Я ваще внутри дня торгую, хде мы там будем через месяц, мне пофиг :)
 

the Wall

Гуру форума
20 пунктов - погрешность, которую специально замутили, шоп развести всех волнолохов. У них же ентото, оооо хай обновили хоть на пункт, тренд ап, 5-я йопта, ура, кроем селлы, доливаем баи, ну классика жеж :) Лень искать, даже в этой ветке есть, как разводят по этой схеме. :) Или смари дно последнее, июльское. Тоже дно на 20 пунктов обновлено, специально шоп волновиков кидацца на амбразуры простимулировать. Но все это имхо, сам панимаишь. Я ваще внутри дня торгую, хде мы там будем через месяц, мне пофиг :)

Я тож иногда внутри дня, направление-тенденцию знать не мешаеть ....
Хороших Выхрдных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Тёмный

Элитный участник
день добрый !

и это, пацаны, попроще будте (2 стрнаницы назад ....или 1) уважайте людей,,,

коллеги, звиняйте если кого задел, не адекватный был :crazy::sorry:
думал трейдуны уже камнями закидали )
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Вот недавно наткнулся на такую философию ... , оборжался ...
(Темный, дружище, это не конкретно к тебе, а так, чья-то философия ...)

3014465.jpg
 

OneShot

Почетный гражданин
Всем Здравствуйте! Выходные к концу подходят, пора уже и планы на неделю обозначить, графики перенастроить..
Попозже по неделе выброшу план свой, если не поленюсь печатать описание :)
 

the Wall

Гуру форума
Пофиг, главно, шоп линии было видно:)
П.С. Прогноз для мишек! ВВшка на часе. Претензии не принимаюцца :)

Ай как нихаласо... А ктой то говорил, что против гойлера не ходок????????
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если без стебов то примастырил к твоей ВВшки клин и или треугол, выход из которых наверх.
Вывод мой, это коррект но еще не падение, задерг наверх увидим уже к концу недели (я так думаю)
 

Вложения

  • eur usd 13.10.2013 H4.jpg
    eur usd 13.10.2013 H4.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Ай как нихласо... А ктой то говорил, что против гойлера не ходок????????
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если без стебов то примастырил к твоей ВВшки клин и или треугол, выход из которых наверх.
Вывод мой, это коррект но еще не падение, задерг наверх увидим уже к концу недели (я так думаю)
Василий, дело в том, что есть и бычья ВВ на Н4, так что отработает ли ВВ на Н1, еще вопрос ... А на дневках, я раньше выкладывал уровень 76.4 фибо-веера (сопротивление на севере), пробьем ли ... ? Короче, мутно все ...

eurusdh4.jpg
 

the Wall

Гуру форума
Василий, дело в том, что есть и бычья ВВ на Н4, так что отработает ли ВВ на Н1, еще вопрос ... А на дневках, я раньше выкладывал уровень 76.4 фибо-веера (сопротивление на севере), пробьем ли ... ? Короче, мутно все ...

Посмотреть вложение 135872


После образования 5-ой можно считать, что вульф образовался и искать точки входа.
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! по еврику, дело ясное, что дело тёмное :)
Предпологаю пока такие варианты...посмотрим что получится..
 

Вложения

  • eurusdfxfdaily-14.png
    eurusdfxfdaily-14.png
    21,1 КБ · Просмотры: 52
  • eurusdfxfh1-14-2.png
    eurusdfxfh1-14-2.png
    31,6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ай как нихаласо... А ктой то говорил, что против гойлера не ходок????????
ну я ж не с утра самого про юга агитировал, а ужо под конец, почти у самого исполнения.:)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если без стебов то примастырил к твоей ВВшки клин и или треугол, выход из которых наверх.
Вывод мой, это коррект но еще не падение, задерг наверх увидим уже к концу недели (я так думаю)
А вот мне вот например непонятно, почему в бычий вв ты веришь, а в медвежий - нет:D Где логика?Вот в этот*hi*
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    27 КБ · Просмотры: 55

the Wall

Гуру форума
Ай как нихаласо... А ктой то говорил, что против гойлера не ходок????????
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если без стебов то примастырил к твоей ВВшки клин и или треугол, выход из которых наверх.
Вывод мой, это коррект но еще не падение, задерг наверх увидим уже к концу недели (я так думаю)

ну я ж не с утра самого про юга агитировал, а ужо под конец, почти у самого исполнения.:)

А вот мне вот например непонятно, почему в бычий вв ты веришь, а в медвежий - нет:D Где логика?Вот в этот*hi*

Опять ты все на меня наговариваеш :) вон там выше яж к твоей Ввшке примастырил все, и отработка той Ввшки вписывается в двиг внутри фигур. Отработка вниз ВВ к поддержке клина и или треугла а потом наверх. Вот потому и вывод такой.
Ну я как бы не настаиваю и не агитирую. Всем Удачи и Профитов!!!
 

kinginfo

Гуру форума
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
По сути,сейчас флет,предпологаю,пока у амеров непонять что,пару могут к низу придавить немного Имхо конечно, тут может быть конечно два варианта..
Одним глазом сморю туда,а другим на добой верхов, а оттуда уже на низ Имхо:facepalm:
 

Вложения

  • eurusdfxfh4-14-4.png
    eurusdfxfh4-14-4.png
    26,6 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх