Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
К теме об ожидании/отсутствии движения EURUSD сегодня. Один ресурс в интернете вот что сообщает: "Форекс трейдерам напомним, что сегодня состоится встреча Еврогруппы. Комментарии чиновников в ходе данного мероприятия могут оказать существенное влияние на дальнейшее развитие событий в данной валютной паре."
В экономических новостях нигде ничего не нашел.
Есть соображения на этот счет?оО
 

the Wall

Гуру форума
К теме об ожидании/отсутствии движения EURUSD сегодня. Один ресурс в интернете вот что сообщает: "Форекс трейдерам напомним, что сегодня состоится встреча Еврогруппы. Комментарии чиновников в ходе данного мероприятия могут оказать существенное влияние на дальнейшее развитие событий в данной валютной паре."
В экономических новостях нигде ничего не нашел.
Есть соображения на этот счет?оО

В 13:00 GMT Франция объявит о продаже 3-х, 6-ти и 12-месячных долговых обязательств

В 13:30 GMT ЕЦБ набирает заявки по 7-дневному основному тендеру рефинансирования

В 15:00 GMT Заместитель главы Банка Англии по финансовой стабильности Джон Канлифф выступит с речью

В 15:30 GMT Член правления ЕЦБ Бенуа Керре выступит с речью

В 16:00 GMT Член правления ЕЦБ Ив Мерш выступит с речью
 

the Wall

Гуру форума
Рынки в ожидании, что Конгресс США продолжит попытку разрешить ситуацию


Конгресс сегодня вновь соберется, чтобы обсудить временное повышение долгового потолка. "Шатдаун" продолжается уже третью неделю, и страна быстро приближается к "дедлайну" 17 октября после которого США не смогут обслуживать свой долг.

Несмотря на то, что лидеры республиканцев на прошлой неделе дали понять, что готовы поддержать краткосрочное повышение долгового потолка в обмен на обсуждение сокращения расходов, пока никакого соглашения достигнуто не было.

Хотя Конгресс приближается к достижению соглашения о повышении потолка на 6 недель, тяга к риску не может воцариться на рынках. USD/JPY упала на 0,29%, AUD/JPY на 0,41%. А поскольку обсуждения начнутся лишь в амерканскую сессию после закрытия рынков Европы, активность останется слабой, что поддержит EUR/USD.


Сенаторы вновь соберутся в 18.00GMT сегодня, однако голосование ожидается лишь в 22.00GMT
 

digitalriver

Подозрительн
Есть соображения на этот счет?оО
у мну индюк новостной грит, шо ужо минут 10, как началась встреча. Хз, на счёт соображений. Дно вроде как локальное щас чуток бы обновить, типа 3540+\-5п и от тудава в бай. У мну такой план. Но возможно, шо дно ужо было. Тогда буду ловить селл ужо попизже.оО
 

AlexBellow

Гуру форума
Рынки в ожидании, что Конгресс США продолжит попытку разрешить ситуацию


Конгресс сегодня вновь соберется, чтобы обсудить временное повышение долгового потолка. "Шатдаун" продолжается уже третью неделю, и страна быстро приближается к "дедлайну" 17 октября после которого США не смогут обслуживать свой долг.

Несмотря на то, что лидеры республиканцев на прошлой неделе дали понять, что готовы поддержать краткосрочное повышение долгового потолка в обмен на обсуждение сокращения расходов, пока никакого соглашения достигнуто не было.

Хотя Конгресс приближается к достижению соглашения о повышении потолка на 6 недель, тяга к риску не может воцариться на рынках. USD/JPY упала на 0,29%, AUD/JPY на 0,41%. А поскольку обсуждения начнутся лишь в амерканскую сессию после закрытия рынков Европы, активность останется слабой, что поддержит EUR/USD.


Сенаторы вновь соберутся в 18.00GMT сегодня, однако голосование ожидается лишь в 22.00GMT
Ух ты! Ну...Если что, я в буфете, на разминке...:facepalm::laugh:
 

kinginfo

Гуру форума
:angry:да и вообще, задрали уже эти толстосумы, немогут ужо определиться..
Нам доить их уже пора..
 

the Wall

Гуру форума
у мну индюк новостной грит, шо ужо минут 10, как началась встреча. Хз, на счёт соображений. Дно вроде как локальное щас чуток бы обновить, типа 3540+\-5п и от тудава в бай. У мну такой план. Но возможно, шо дно ужо было. Тогда буду ловить селл ужо попизже.оО

И где " попизже" думаеш ловить селл???
 

digitalriver

Подозрительн
И где " попизже" думаеш ловить селл???
Солить тут можно попробовать евру, но тока сеткой широкой. шота мне подсказывает, шо енто щас так, откатик мелкий буит, исчё не полностью баевый сигнал погас.
 

the Wall

Гуру форума
Чет оно как то муторно и не кошерно, вот вроде все так а встревать и желания как то нэма.
 

digitalriver

Подозрительн
Солить тут можно попробовать евру, но тока сеткой широкой. шота мне подсказывает, шо енто щас так, откатик мелкий буит, исчё не полностью баевый сигнал погас.

кто солил евру с тех уровней, резко переводите в бу, или на выход, щас поедем опять вверх
П.С. Имхо :)
 

Dimmitriev

Активный участник
Ситуевина разнонаправленная и непонятномутная..... По еврику баим потихому скальпелем режем от уровня 1.3575 20-30 пунктов... По фантику о грандиозном засоле не идет речь но в течении 1-2 часов бум падать.... 5980-5970... по еврейке уровень 133.42... топчемся около.... Но если еврик полетит наверх думаю падать бум по еврейке... По австралийцу думаю чуток можем добится и... уууууиииххх 9430 нас ждет а то и дальше... (примерно).... хммм... по усдяпу можем так же добится и 95 нас ждет... По канаде ща.... смотрю только на бай...... хотя могет и просесть и потом рвануть вверх....
Всем трям! Удачи и профитов!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх