Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bzzzz

местный житель
по евро ситуация пока не совсем понятна, сми трубят, что америке совсем плохо, но судя по gbpusd, зашел по евро дол с небольшим стопом вниз. похоже пока все хорошо будет у америки ;)
 

AlexBellow

Гуру форума
по евро ситуация пока не совсем понятна, сми трубят, что америке совсем плохо, но судя по gbpusd, зашел по евро дол с небольшим стопом вниз. похоже пока все хорошо будет у америки ;)
РБК утром- переговоры республиканцев и демократов состоялись, подробности не известны. По просочившейся информации удалось договориться по поводу повышения потолка внешнего долга и возобновления работы правительства. Вопрос о реформе здравоохранения больше не поднимается (???). Похоже демократы придавили республиканцев (по крайней мере пока)....
Всем удачной охоты!*hi*
 

the Wall

Гуру форума
по евро ситуация пока не совсем понятна, сми трубят, что америке совсем плохо, но судя по gbpusd, зашел по евро дол с небольшим стопом вниз. похоже пока все хорошо будет у америки ;)

По евре пока амеры думают,,, После фунтячих новостей идет Зевс, вот он и может подтолкнуть
 

digitalriver

Подозрительн
евру, как ни странно - сильно баят перед новостью. :)
ЩАс видать позитив выйдет по фунту. А от новостной свечи можно буит попробовать сольнуть
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума

digitalriver

Подозрительн
Разве енто новости ?

Разве енто крупный потапыч ???????????????????
ТЮююююююююююююююю :)

харошие новости, всё, как ты хотел, и индекс вышел даже лучше прогноза :D И даже бычары пробывали удивить, на фьюче свеча до 6022 была, тока ж и мишки не спят:)
 

Вложения

  • 6B 12-13 (60 Min)  15_10_2013.jpg
    6B 12-13 (60 Min) 15_10_2013.jpg
    151,9 КБ · Просмотры: 27

digitalriver

Подозрительн
евру шо-та ещё сильнее баят, наверна от 3515 можно буит купить чутку, ежели дотянет :)
П.С. Но енто так, на рисковых и любящих против тренда переть :)
 

77sander

Гуру форума
то будэ наш шпийон :) Наші вже всю сибір захопили, кільце зтискається :)
Я смарю,вы тут поржали:laugh: без меня.
ПАТАМУША ты МЕДВЕДЬ :)
А ты тогда хто?;)
Увидиш крупного потапыча свисти(три зеленых) :)

три зеленых, это явно не медвежий знак:laugh::laugh:;)
Привет всем тунеядцам.
 

the Wall

Гуру форума
Я смарю,вы тут поржали:laugh: без меня.

А ты тогда хто?;)


три зеленых, это явно не медвежий знак:laugh::laugh:;)
Привет всем тунеядцам.

Здоров запроданцю:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все порешал уже, или бюрократия замучала?????????
 

digitalriver

Подозрительн

намана, енто такое место, шо полюбому возврат буит, байся се с любого места, пофик валенки. Цена ужо развернулась, просто на графике ентого еще не видно :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх