Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OneShot

Почетный гражданин
а я в евре со вчера сижу. Как зашел в лонг, так и есть. Стоп подвинул только ближе. Совсем к уровню. Рисково однако.
А по доллар/франк я в лонг смотрел, но не успел войти. ТС не позволяет отклоняться от точек входа. Дисциплина.
 

Robbert

Элитный участник
а я в евре со вчера сижу. Как зашел в лонг, так и есть. Стоп подвинул только ближе. Совсем к уровню. Рисково однако.
А по доллар/франк я в лонг смотрел, но не успел войти. ТС не позволяет отклоняться от точек входа. Дисциплина.
Если по евре в лонгах, то по баксо франку нужно шорты прикидывать ... ?
Или это что-то типа хеджа ... ?
 

OneShot

Почетный гражданин
Если по евре в лонгах, то по баксо франку нужно шорты прикидывать ... ?
Или это что-то типа хеджа ... ?

Корреляция относительное явление, но евра - краткосрочно, а по франку смотрю среднесрочно.
Не хеджирую.
Просто позиции временами перекрываються.
 

digitalriver

Подозрительн
Вроде и без изменений ???
дол/йену на выступлении
Глава Банка Японии Харухико Курода выступает с речью
BOJ Governor Haruhiko Kuroda Speaks
ПАКУПАТЬ есть желающие, ИЛИ ЕЩЕ ЗАВАЛЯТЬ ПОНИЖЕ??? :)
продавать доллар/йену, ты наверно имел ввиду :)
 

OneShot

Почетный гражданин
Ретеста сотки. Дальше гнать йену нужно. Дешевый енот - с руки всем.
 

digitalriver

Подозрительн
шота спикинг господина лью не удался, судя по тиши да глади. КУды идём по безработице, пипл? Шота у мну тс флет показывает, не знаю, куда фставлять :)
 

the Wall

Гуру форума
шота спикинг господина лью не удался, судя по тиши да глади. КУды идём по безработице, пипл? Шота у мну тс флет показывает, не знаю, куда фставлять :)


День рождения у Наташи Ростовой - 19 лет. Приглашены все гусары. Наташа втыкает свечки в торт, поместилось только 18. Наташа говорит: "Господа, куда же мне вставить 19-ю?"
Всех опережает поручик Ржевский: "Гусары, молчать!"
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

semenchik

VIP-участник
запоздалый прогноз по ауди, 9490 исполнено, далее флюгер показывает на низы

ps. платный прогноз там стоит 500$)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 54

kinginfo

Гуру форума
А шоп не расслаблялси :)
ага, вот как-раз 9180 должно отфурычить, хай 4-го сентября. То, шо там на 9280, то типа как бы должон от тудава строицца вв, а свитзона ево буит 9180

а про енто вообче забыли, рано или позно всёравно сюдым прийдём :)
 

Вложения

  • audusdfxfm30101.png
    audusdfxfm30101.png
    42,9 КБ · Просмотры: 37

digitalriver

Подозрительн
а про енто вообче забыли, рано или позно всёравно сюдым прийдём :)

не, ну то я уже так не резал Les Paul-у по живому :)
запоздалый прогноз по ауди, 9490 исполнено, далее флюгер показывает на низы

ps. платный прогноз там стоит 500$)))
ипать, а я бесплатно такую фихню тут утром выкладывал, блин, вот я лошарик :) Можно сравнить картинко утренний и шо мы имеем чичас :) Исчё б оно если б фсегда отрабатывало o_o
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    76,1 КБ · Просмотры: 29

semenchik

VIP-участник
ипать, а я бесплатно такую фихню тут утром выкладывал, блин, вот я лошарик :) Можно сравнить картинко утренний и шо мы имеем чичас :) Исчё б оно если б фсегда отрабатывало o_o

я раньше тебя дорогу знал :D а на счет отрабатывало шоб, это уже совсем отдельная тема)))
дальняя дорога
 

digitalriver

Подозрительн
я раньше тебя дорогу знал :D а на счет отрабатывало шоб, это уже совсем отдельная тема)))
дальняя дорога

то шо ты там знал, енто никто не знает. Я смарю, на твоей картинко тока один пустой график и ордер, который ночью выбило. Так шо ты там знал? Ни аргументации, нифига:) Щас тебе ещё раз всё повыбивает, скока б ты не солился. Ибо такова ваша судьба :D
 

semenchik

VIP-участник
то шо ты там знал, енто никто не знает. Я смарю, на твоей картинко тока один пустой график и ордер, который ночью выбило. Так шо ты там знал? Ни аргументации, нифига:) Щас тебе ещё раз всё повыбивает, скока б ты не солился. Ибо такова ваша судьба :D

то что ордер выбило и я пересаливал ты тут угадал, а график пустой так это еще лучше, видно ордер и цель, на счет судьбы не совсем понял, ну это и не важно, не буду цепляться к словам.:)

ps. так понятней?:D
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх