Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OneShot

Почетный гражданин
Да у рынка вариантов лям может и так а с другой стороны кто от этого молотка бычил могут мартинится до 34 фиги пока маховик их лимитки наматывать будет веря в разворот а тут выходит новость что мол всё договорились в штатах за всё и ещё 150 пунктов вниз.И из за угла выходит дядя Коля:laugh::laugh::laugh:

Дядя Коля, суть то в том, что ренж еще имеет место быть. Диапазон сейчас в сделки людей вовлекает. Ждем, когда взлетит ракета :)
 

Иван555

Элитный участник
Дядя Коля, суть то в том, что ренж еще имеет место быть. Диапазон сейчас в сделки людей вовлекает. Ждем, когда взлетит ракета :)

Не чего личного я просто считаю что диапазон как раз космонавтов с мартиньщиками(сторонники мартина я против вас нечего не имею:D) вовлекает.Но и не исключаю запуска ракеты поэтому б/у выставил.:D
 

OneShot

Почетный гражданин
Не чего личного я просто считаю что диапазон как раз космонавтов с мартиньщиками(сторонники мартина я против вас нечего не имею:D) вовлекает.Но и не исключаю запуска ракеты поэтому б/у выставил.:D

Посмотрим, что выйдет из ситуёвины... Евра коварная в паре с зеленью.. :please:

По сути сегодня 90пп взял навскидку, а текущий переворот в бай хоть и необоснован, но тем не менее почву имеет под собой.
 

OneShot

Почетный гражданин
а текущий переворот в бай хоть и необоснован, но тем не менее почву имеет под собой.[/QUOTE]

+100
Это ты так по скайпу ученикам объяснил ??? :)

Они работают по совсем другим тактикам и исключительно среднесрочно. :)

Интрадей это я играюсь сегодня. Я давно не торгую внутри дня.
 

OneShot

Почетный гражданин
а текущий переворот в бай хоть и необоснован, но тем не менее почву имеет под собой.[/QUOTE]

+100
Это ты так по скайпу ученикам объяснил ??? :)

Обьясню, что имел ввиду. Почва по собой - это зона пивотов, уровень целых чисел. не обоснован, потому что нет ценовых формаций для входа.
Я работаю по анализу цены и ценовым моделям.
 

digitalriver

Подозрительн
сёдня, кстати, сам обамбаракыч исчё будит спикать, и что удивительно, шо я раньше не видел, шоп баракыча заносили в экономические календари :)
А в опчем, кого ничё не давит, то конечно лучше уйти на забор, обамыч, фомка, драги, тут шпили могут быть в разные стороны запросто
 

Иван555

Элитный участник
сёдня, кстати, сам обамбаракыч исчё будит спикать, и что удивительно, шо я раньше не видел, шоп баракыча заносили в экономические календари :)
А в опчем, кого ничё не давит, то конечно лучше уйти на забор, обамыч, фомка, драги, тут шпили могут быть в разные стороны запросто

Обамыч про Йлен объявит ,фомка горячая будет скорее всего исходя из спичей участников,Драги если впрямую не скажет нечего в игнор:laugh::laugh::laugh:
 

Robbert

Элитный участник
сёдня, кстати, сам обамбаракыч исчё будит спикать, и что удивительно, шо я раньше не видел, шоп баракыча заносили в экономические календари :)
А в опчем, кого ничё не давит, то конечно лучше уйти на забор, обамыч, фомка, драги, тут шпили могут быть в разные стороны запросто
Все правильно. Я на сегодня -пас.
Всем Удачи и Профита!
 

digitalriver

Подозрительн
5 минут осталось жевать :)
3538373.gif
 

Les Paul

Гуру форума
Не, верняк терь вверх пойдёт. Жирный крупняк ввалилси в рынок. Имхонах :)

Хм, может и австралийца тогда купить))) Вроде не плохо сегодня получилось на клацать в конкурсе)) Хотя был момент, когда думал "всё, капец" :not-bad:
 

digitalriver

Подозрительн
Хм, может и австралийца тогда купить))) Вроде не плохо сегодня получилось на клацать в конкурсе)) Хотя был момент, когда думал "всё, капец" :not-bad:

хз, тока на евру вошли большим лотом, на остальных так себе, флет
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну флет у нас начался ещо где то с 2009 :)
...могу только на это ответить!"стыць пыздыць"! всё флет и только 10-20% что то пулит когда угодно что бы таких развести с такими не далёкими 2009 понятиями...:facepalm:
не лезь в то чего не понимаешь...или просто не флуди!
 

Иван555

Элитный участник
Не, верняк терь вверх пойдёт. Жирный крупняк ввалилси в рынок. Имхонах :)

Всем привет!!!*hi*
Digitalriver смотри опять ситуация интересная получилась у меня синим уровни по объёмам на графике и при проходе крупняк на рисовался как месяц назад я у тебя ещё спрашивал на какой цене вход был.Я чему клоню что это походу тактика крупных рыб как бы защищают вход пытаясь объёмом развернуть.Всё ИМХО


Всем хорошей торговли!!!
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    52,4 КБ · Просмотры: 34
  • eurusdh4 1.png
    eurusdh4 1.png
    44,7 КБ · Просмотры: 37

semenchik

VIP-участник
умну с утра) и работать, ситуация не определенная, но это естественное определение рынка в 90%))) из сигналов что имеем, второе касание небольшого нисходящего канала, которое не отработало вчера как надо, но все же 23п выдавило, на сегодня это касание размазывается по низу трендовой этого же канала и не известно будут ли попытки подняться к 3550 чтобы сделать третье верхнее касание, тут вопрос), вероятно что уйдем сразу вниз, потому что идет недобитая волна "С", по системе 3-х фракталов вариант на нижнем рисунке, новостной фон пока отсутствует, поэтому до вечера ничего по существу нет.

 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
...могу только на это ответить!"стыць пыздыць"! всё флет и только 10-20% что то пулит когда угодно что бы таких развести с такими не далёкими 2009 понятиями...:facepalm:
не лезь в то чего не понимаешь...или просто не флуди!

Злой вы, не буду я с вами вступать в конфликт..:)
 

Вложения

  • gbpusdfxfweekly-10.png
    gbpusdfxfweekly-10.png
    52,6 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх