Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OneShot

Почетный гражданин
в бай по евре, я так понял, никто не собираецца? :)

Собираемся в бай на остановке коррекции. Ты только никому не рассказывай, но тренд восходящий пока :)
Если, что Бернанке позвоню, чтобы бай подстраховать.

От утреца в селле сижу, фиксировать через 14 пунктов буду. А потом и в небо смотреть будем, вдруг взлетит наша ракета :)
 

digitalriver

Подозрительн
Отэта нежданчик :))))
От мишки которому баить претит религия, такой призыв,респект.
Привет!!!!
та я так спросил :D Просто все порядочные люди уже час как баяцца, а тут всё о селлах да о селлах;)
 

digitalriver

Подозрительн
К стате, это вопрос на то что куда большая масса намылилась :)
ну типа так вот. Пока сливали фунт, под шумок фтихаря тарили евру. Хз, нафига. Может, шоп просто сдержать от падения, а может для хорошего росту. Ни магу утверждать
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    44,5 КБ · Просмотры: 36

kinginfo

Гуру форума
ну типа так вот. Пока сливали фунт, под шумок фтихаря тарили евру. Хз, нафига. Может, шоп просто сдержать от падения, а может для хорошего росту. Ни магу утверждать

то и оно и я про тоже:facepalm:
 

OneShot

Почетный гражданин
На дневных пивотах перевернулся в бай, с коротким стопом. Выбьет - зайду еще разок. Риск не велик, а цели хороши.
 

Robbert

Элитный участник
На дневных пивотах перевернулся в бай, с коротким стопом. Выбьет - зайду еще разок. Риск не велик, а цели хороши.
Я чутка по другому. Половину шорта зафиксил, и открылся в бай, в замок, ща перевел лонг в б/у. Потом будем посмотреть ... или весь лонг фиксить, или только половину, а половину оставлю ...
 

Иван555

Элитный участник
Я чутка по другому. Половину шорта зафиксил, и открылся в бай, в замок, ща перевел лонг в б/у. Потом будем посмотреть ... или весь лонг фиксить, или только половину, а половину оставлю ...

Ну красавчик ,Рома смотри сам себя не перехитри:)
 

Иван555

Элитный участник
Немцы молодцу смогли по промке вырасти не смотря на курс если следующий покажет прирост уже интересней будет )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх