Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Немцы молодцу смогли по промке вырасти не смотря на курс если следующий покажет прирост уже интересней будет )

там ещё вечером фомка, а ночью ваще драги затесалси в календарьo_o
 

the Wall

Гуру форума
там ещё вечером фомка, а ночью ваще драги затесалси в календарьo_o

Последнее время спичи Драги на рынок так не сильно влияють(уже обсуждали).
Но digitalriver вааще уже опустил-списал яго
написав с маленькой :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

the Wall

Гуру форума
Вот не зря говориоли,что все дело в коварных самураях:)))))))))))))))))))))))))))))
"9 октября. /Dow Jones/. Если Джанет Йеллен будет назначена главой ФРС, пара доллар США/японская иена получит поддержку из-за желания инвесторов рисковать, говорят в Morgan Stanley. ФРС, более склонная к мягкой политике, вероятно, повысит желание инвесторов рисковать, используя иены для финансирования инвестиций в другие активы. Тем не менее, в банке предупреждают, что пара может столкнуться с жестким техническим сопротивлением в районе 98,50-60, особенно, если сохранится обеспокоенность относительно потолка долга, так как иена остается валютой-убежищем. Сейчас пара доллар/иена торгуется по 97,35."
 

77sander

Гуру форума
Просто все порядочные люди уже час как баяцца, а тут всё о селлах да о селлах;)

Вот он, предатель! Мало того что в стан быков переметнулся,так еще их порядочными людьми обозвал:laugh:.
 

the Wall

Гуру форума
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Прикрыл пока что евробакс, на конкурсе за сегодня закрыл чуть больше 200%, если бы не затупил то было бы и 400, но побоялся)))
 

Dimmitriev

Активный участник
я затарился еврой и еврейкой(еврена).... Затарился на бай... думаю скора полетим обратно.... Кто что думает???
По фунтяре вообще непонятная ситуевина....
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
eurusd, рекомендуют продавать далее до 3385

ОООООО оО
А шо, ентот прогноз уже отменился? Как раз удачно щас стоим, шоп проверить отработку :)
attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник

ну да трендовая то уже пробита, если кто в покупках ловить усреднением выход на откате к 3540 примерно, точно не скажу все схематично, так как прогнозы бесплатные там запаздывают, но волновую разметку можно смотреть, стрелкой показал на рисунку причину почему вверх пока не пойдем, немного обманула евра всех, я тоже думал что пойдет выше, но не пошла.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ну да трендовая то уже пробита, если кто в покупках ловить усреднением выход на откате к 3540 примерно, точно не скажу все схематично, так как прогнозы бесплатные там запаздывают, но волновую разметку можно смотреть, стрелкой показал на рисунку причину почему вверх пока не пойдем, немного обманула евра всех, я тоже думал что пойдет выше, но не пошла.

скока там того пробития, даже 20п нету. Вполне может быть и ложное, не?;) Блин, всё пытаюсь дать бычкам хоть какую-то надежду, и никак :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 40

semenchik

VIP-участник
скока там того пробития, даже 20п нету. Вполне может быть и ложное, не?;) Блин, всё пытаюсь дать бычкам хоть какую-то надежду, и никак :)

щас новость еще скоро, 3480-60 и потом к 3550, почти 70-90п бычкам будет, в ближайшем будущем, но не факт)
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Дааааа, а гойлер-то того...косячит...Заметил- на Альпари (5-тизнак) значения, которые описывал раньше. На F4Y (4-хзнак) вижу следующее- см. картинку. Т.е. что получается, только что вошли?
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    35,7 КБ · Просмотры: 43

digitalriver

Подозрительн
Дааааа, а гойлер-то того...косячит...Заметил- на Альпари (5-тизнак) значения, которые описывал раньше. На F4Y (4-хзнак) вижу следующее- см. картинку. Т.е. что получается, только что вошли?

ну как бы формально по стопу не было сигнала всё это время. Пока по правилам - второй бай тока. Буит смешно, если сёдня всё-таки отработает. Прям до синей :)
 

OneShot

Почетный гражданин
"А вообще, я думаю,что пойдём по тренду до области 1.3650-1.3720. А это движение - запутывание ММ большинства участников, срабатывание стоплосов быков и укрепление доверия в разворот медведей, после чего продолжение роста и срабатывания стопов у медведей.
и только после этого снижение от 1.3700"

Ученик в скайпе отписал по ситуации :)
 

Иван555

Элитный участник
"А вообще, я думаю,что пойдём по тренду до области 1.3650-1.3720. А это движение - запутывание ММ большинства участников, срабатывание стоплосов быков и укрепление доверия в разворот медведей, после чего продолжение роста и срабатывания стопов у медведей.
и только после этого снижение от 1.3700"

Ученик в скайпе отписал по ситуации :)

Да у рынка вариантов лям может и так а с другой стороны кто от этого молотка бычил могут мартинится до 34 фиги пока маховик их лимитки наматывать будет веря в разворот а тут выходит новость что мол всё договорились в штатах за всё и ещё 150 пунктов вниз.И из за угла выходит дядя Коля:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    44 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх