Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!!!*hi*
Digitalriver смотри опять ситуация интересная получилась у меня синим уровни по объёмам на графике и при проходе крупняк на рисовался как месяц назад я у тебя ещё спрашивал на какой цене вход был.Я чему клоню что это походу тактика крупных рыб как бы защищают вход пытаясь объёмом развернуть.Всё ИМХО


Всем хорошей торговли!!!
Ага, попытка хорошая была, тока обломилась на трендовой. Не дали даже потестить нормально. Мишки очень хотят в тот розовый квадрат попасть;) Как на фунте в своё время. Щас мы ужо практически на дне. Пользуясь случаем, передаю привет 63-й фиге :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    57,3 КБ · Просмотры: 52

the Wall

Гуру форума
Ага, попытка хорошая была, тока обломилась на трендовой. Не дали даже потестить нормально. Мишки очень хотят в тот розовый квадрат попасть;) Как на фунте в своё время. Щас мы ужо практически на дне. Пользуясь случаем, передаю привет 63-й фиге :)


"я это...смуту вношу....шоп не расслаблялись"(С) :)
Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Les Paul

Гуру форума
"я это...смуту вношу....шоп не расслаблялись"(С) :)
Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет)))
У меня такое чувство, что у меня австралиец на основном счете будет до весны висеть пока до 1.03 не поднимется как минимум)))
 

AlexBellow

Гуру форума
"я это...смуту вношу....шоп не расслаблялись"(С) :)
Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем смутьянам привет! Сегодня вроде гойлер и по фунту, и по евро верх показывает. 1.6020 и 1.3585 соответственно первые ТП.
Удачной охоты!*hi*
 

digitalriver

Подозрительн
"я это...смуту вношу....шоп не расслаблялись"(С) :)
Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
И енто прально! Расслабленный трейдун - мертвый трейдун :D
Всем смутьянам привет! Сегодня вроде гойлер и по фунту, и по евро верх показывает. 1.6020 и 1.3585 соответственно первые ТП.
Удачной охоты!*hi*
шота вряд ли. Мишки продолжают давить, как ни ф чём не бывало. А бычки даже не пытаюцца защитить вчерашний окоп.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
И енто прально! Расслабленный трейдун - мертвый трейдун :D

шота вряд ли. Мишки продолжают давить, как ни ф чём не бывало. А бычки даже не пытаюцца защитить вчерашний окоп.
Лана, бум посмотреть. Сегодня Обам Баракыч с каким-то "партейцем" встречается, прогноз- не договорятся.оО
 

digitalriver

Подозрительн
Привет)))
У меня такое чувство, что у меня австралиец на основном счете будет до весны висеть пока до 1.03 не поднимется как минимум)))

ээээ....а мну каэцца, шо ты никогда не закроешь тогдаo_o
По аудцу, в обчем, такая же ввшка, как и по всем другим парам. С такими же движухами. Вчера пробой трендовой, щас может на ретест сил хватит, а дальше - ну ты понял :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    73,1 КБ · Просмотры: 41

OneShot

Почетный гражданин
Здравствуйте, господа! :)

сегодня интрадея не будет у меня. Среднесрочно на канадце стою от недельного пина. Золото в лонг и Евра/киви в лонге уже вторую неделю.
 

Иван555

Элитный участник
Рано еще. Перед 17-м в аккурат договорятся. Надо же рынок в напряжении подержать. Все ж спланировано. :laugh:

Ну тут договариваться надо о двух вещах, например о бюджете можно и сегодня а то можно и перегреть, а так чуток отпусти напряг, но интрига останется :D
 

digitalriver

Подозрительн
Рано еще. Перед 17-м в аккурат договорятся. Надо же рынок в напряжении подержать. Все ж спланировано. :laugh:

при чём 17-го будет с ценой то же, что и 1-го, когда шатдаун случилси :D Тоесть - ничего.
Ну может, вместо слова "шатдаун" напишут слово "колд рестарт" :)
3535351.gif
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
ээээ....а мну каэцца, шо ты никогда не закроешь тогдаo_o
По аудцу, в обчем, такая же ввшка, как и по всем другим парам. С такими же движухами. Вчера пробой трендовой, щас может на ретест сил хватит, а дальше - ну ты понял :)

Эт че 9240-9180 получаецца ???
Умееш ты обнадежить человеков:)
П.С. 9280 мне кажется тож надо учитывать
 

OneShot

Почетный гражданин
Аусси по-моему в коробочке посидит. От границ смотреть буду.

 

digitalriver

Подозрительн
Эт че 9240-9180 получаецца ???
Умееш ты обнадежить человеков:)
П.С. 9280 мне кажется тож надо учитывать
А шоп не расслаблялси :)
ага, вот как-раз 9180 должно отфурычить, хай 4-го сентября. То, шо там на 9280, то типа как бы должон от тудава строицца вв, а свитзона ево буит 9180
 

the Wall

Гуру форума
А шоп никто не расслаблялси, скоро
Решение Банка Англии по процентной ставке
BoE Interest Rate Decision
Решение Банка Англии по объему программы покупок активов
Asset Purchase Facility
Сопроводительное заявление Банка Англии
MPC Rate Statement
Пакупать фунт/дол, есть желающие?????????????????????? :)))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Пакупать фунт/дол, есть желающие?????????????????????? :)))))))))))))))))))))))))
Не, мы 17-го купим, там как раз будет второе дно :D
П.С. Слюшай, ты ничё не корректировал, шота мну показалось, шо ты про баксофранк спросил
 

the Wall

Гуру форума
Не, мы 17-го купим, там как раз будет второе дно :D
Вспомните лишний раз о старой трейдерской шутке:
"Поймавшему ДНО - второе дно в подарок!"

П.С. Слюшай, ты ничё не корректировал, шота мну показалось, шо ты про баксофранк спросил

Нам смутьиянам пофигу шо пакупать:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх