Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OneShot

Почетный гражданин
Доброго дня, респектабельные трейдеры! :)
Смотрю у вас как всегда не скучно.

Сегодня даже рекомендаций по торговле нет. Сижу тихо в своих позициях, нового ничего пока не нашел. Может ближе к Америке че найду :)
 

the Wall

Гуру форума
Доброго дня, респектабельные трейдеры! :)
Смотрю у вас как всегда не скучно.

Сегодня даже рекомендаций по торговле нет. Сижу тихо в своих позициях, нового ничего пока не нашел. Может ближе к Америке че найду :)

А че скучать, мало помалу глядиш и подвигает рынок
 

OneShot

Почетный гражданин
зашел в тему "Как стать профессионалом форекс", думал посоветуют мне и стану профи :)
Такие умные речи там идут, что я даже писать побоялся.. Думаю : заклюют сразу Ироды, интеллектом давить начнут...
Самое интересное, что все там до боли умные, а никогда не принимают участие в конструктивных дискуссиях, примеру в этой ветке. Не дают на обозрение свой профессионализм.

Правду говорят: "Скрывают профессионалы от просолюдинов свою торговлю" :laugh:
 

bzzzz

местный житель
зашел в тему "Как стать профессионалом форекс", думал посоветуют мне и стану профи :)
Такие умные речи там идут, что я даже писать побоялся.. Думаю : заклюют сразу Ироды, интеллектом давить начнут...
Самое интересное, что все там до боли умные, а никогда не принимают участие в конструктивных дискуссиях, примеру в этой ветке. Не дают на обозрение свой профессионализм.

Правду говорят: "Скрывают профессионалы от просолюдинов свою торговлю" :laugh:

учиться, учиться и еще раз учиться :)
 

OneShot

Почетный гражданин
А че скучать, мало помалу глядиш и подвигает рынок

Сегодня снова фунт купил с небольшим стопом. Там вчерашний день баром в верхнем экстремуме вышел.. Ну я то и думаю : "Наверное продавать некому, значит пора к бычкам в строй затесаться " :)
У меня даже по мониторингу сделок селл/бай почти 50 на 50. Диверсант я :)
 

bzzzz

местный житель
gbp usd

надеюсь мишек с поезда сняли, а быков посадили на тот же поезд ;)
 

Вложения

  • gbpusdh1 16.10.jpg
    gbpusdh1 16.10.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 25

the Wall

Гуру форума
зашел в тему "Как стать профессионалом форекс", думал посоветуют мне и стану профи :)
Такие умные речи там идут, что я даже писать побоялся.. Думаю : заклюют сразу Ироды, интеллектом давить начнут...
Самое интересное, что все там до боли умные, а никогда не принимают участие в конструктивных дискуссиях, примеру в этой ветке. Не дают на обозрение свой профессионализм.

Правду говорят: "Скрывают профессионалы от просолюдинов свою торговлю" :laugh:

Боюсь ошибится, но по моему 77sander сказал на мой взгляд очень правильно, что " На форумах все гуру, только на форе все КЕНгуру"
Ну или как то так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх