Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OneShot

Почетный гражданин
Oneshot волновик поди, не? :) Свод правил, как у волновиков. А шо скажешь о скальпировании? Какое пересиживание у интрадейщика? Какие стопы? Я в шоке, честно :)

Исключительно ПА, уровни, формации.

Среднесрок. Интрадей вхожу редко, для него отдельный счет.



Сейчас смотрю на продажу EUR/AUD, ППР на хаях, поди удешевить евру пора.
 

Вложения

  • euraudweekly.png
    euraudweekly.png
    17,6 КБ · Просмотры: 30

77sander

Гуру форума
"Но начинал он как интрадейщик, если я правильно понял, потом ушел в среднесрок ..."(С) :)))))))))))))))))))))))))))

Ща он ужо на последнем этапе - инвестор.;)

Диджи, дафай ужо, выводи лесную братию:D.
 

OneShot

Почетный гражданин
Почитал ваше общение и улыбаюсь :)

Да, начинал как интрадейщик, сейчас занимаюсь исключительно среднесроком на ПАММах и ДУ.

Торгую от стопа, но все верно, убыток режу ручками. Виртуальные стопы.

ТС состоит из собственных наработок по технике, анализу диапазона бара, формаций. В свое время знания брал у Герчика, Сейдена. Собрал все в кучу и вроде бы как последние пару лет не слил еще :)

Даже здесь на форуме веду ветку по ПА, от скуки. Сижу в офисе, вот и делюсь с людьми общей информацией, чтобы не бредили относительно price action. А то как почитаю форумы, такие уникальные вещи говорят.. Аж обидно за свечной анализ и ПА в целом.
 

digitalriver

Подозрительн
Ща он ужо на последнем этапе - инвестор.;)

Диджи, дафай ужо, выводи лесную братию:D.
а шо выводить, я в сэлах ужо давно, при чём раз пять:D Жаль, шо мало на новости вырасли, не взяло мне отложек исчё повышеo_o .Евру или пропущу, или если исчё пунктов на 20 вырастет, то продам
 

digitalriver

Подозрительн
Аж обидно за свечной анализ и ПА в целом.
ооо...прикол, вы шарите в несуществующем свечном анализе, крутяк. А не могли бы тут нас всех просветить на счёт того, дц-шные сервера каких именно жмт являюцца кошерными для свечного анализа, а какие-разводом лохов? :D
 

Robbert

Элитный участник
а шо выводить, я в сэлах ужо давно, при чём раз пять:D Жаль, шо мало на новости вырасли, не взяло мне отложек исчё повышеo_o .Евру или пропущу, или если исчё пунктов на 20 вырастет, то продам
Супротив Гойлера на евро баксе - не ходок, помним ...
 

digitalriver

Подозрительн
Супротив Гойлера на евро баксе - не ходок, помним ...

помним, посему с текущих не лезем, чуть позже начнём по чуть-чуть. Ровно через 21 пункт от текущей у мну шикарный уровень для селла. Я не грю про ТП, может там буит 100п профит, а может - 10 всего, но вход чиста не баевый :)
 

OneShot

Почетный гражданин
ооо...прикол, вы шарите в несуществующем свечном анализе, крутяк. А не могли бы тут нас всех просветить на счёт того, дц-шные сервера каких именно жмт являюцца кошерными для свечного анализа, а какие-разводом лохов? :D

Почему это несуществующем? Если вы имеете ввиду разную отрисовку свечей, то это понятно. Я торгую только Дневку, Неделю, Месяц. Чтобы избежать разницы в балансе. Время терминала GMT. Считаю наиболее подходящим Гринвич, хотя ребята из фонда Сейдена работают на ГМТ -6, но у меня есть и такой терминал.

Я учитываю вариации. Свечной анализ сам по себе - пустой звук. Но при торговле уровней как фильтр для определения баланса он подходит.

Неважно то, работает он у других, считают ли его существующим или нет. Главное, что я на этом зарабатываю.

Если вы назовете мне хоть одну методику, которая существующая, то мой мир перевернется :laugh: Это всегда спорный вопрос. Главное же то, выдаст ли вам профит метода или лосей навешает :D
 

Вложения

  • GMT.jpg
    GMT.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 26

OneShot

Почетный гражданин
Помним???????????
П.С. Ктойто пол моего поста про ПА спионерил:)))))))))))))))))

А я по доллар/йена в бае уже 5й день. Сижу все. Подтянул стоп слегка, но намерен не бросать.
Так, что с мишками бороться буду.

ПА - прайс экшен :)
 

ff010203

Заблокирован
по косому баксу афточерт так кажет:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-10-16_15-24-7.109.jpg
    Сохраненное изображение 2013-10-16_15-24-7.109.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 29

the Wall

Гуру форума
А я по доллар/йена в бае уже 5й день. Сижу все. Подтянул стоп слегка, но намерен не бросать.
Так, что с мишками бороться буду.

ПА - прайс экшен :)

Шо мишкам - пипсовщикам селл, то бычкам среднестрочникам уровень для долива в бай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх