Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
ну шо...думаю, ни один интрадейный мишка и сёдня не остался в убытке :) Я себе 140 пунктов положил в копилку, и на забор. Вечером драги, лучше со стороны пофтыкать :)
 

Иван555

Элитный участник
ну шо...думаю, ни один интрадейный мишка и сёдня не остался в убытке :) Я себе 140 пунктов положил в копилку, и на забор. Вечером драги, лучше со стороны пофтыкать :)

Не соблазняй а то я тоже в скальперы подамся:laugh:. По еврику не в курсе да и вообще бакс попёр инфа есть может какая у меня отложку схватила на которую не рассчитывал селовую 1.3520 с профитом на 1.3320.
 

digitalriver

Подозрительн
Не соблазняй а то я тоже в скальперы подамся:laugh:. По еврику не в курсе да и вообще бакс попёр инфа есть может какая у меня отложку схватила на которую не рассчитывал селовую 1.3520 с профитом на 1.3320.
Не, щас такой сезон просто по ентим двум парам.:D Во когда идёт тренд, то тогда если в ноль выхожу, то ужо рад. :D
 

the Wall

Гуру форума
ну шо...думаю, ни один интрадейный мишка и сёдня не остался в убытке :) Я себе 140 пунктов положил в копилку, и на забор. Вечером драги, лучше со стороны пофтыкать :)

Мишкин агитатор :))))))
 

77sander

Гуру форума
Диджи, дафай ужо, выводи лесную братию:D.

а шо выводить, я в сэлах ужо давно, при чём раз пять:D Жаль, шо мало на новости вырасли, не взяло мне отложек исчё повышеo_o .Евру или пропущу, или если исчё пунктов на 20 вырастет, то продам

ну шо...думаю, ни один интрадейный мишка и сёдня не остался в убытке :) Я себе 140 пунктов положил в копилку, и на забор. Вечером драги, лучше со стороны пофтыкать :)

Шо, пчел боишься?;)
 

OneShot

Почетный гражданин
Я смотрю и индексы все основные прострелии такое ощущение что все что то знают))))))))))

Инсайдеры, черт возьми..

А я все на бары пялюсь.. Может на Уолл Стрит ехать, слушать че говорят?
А то ж тут тьма полная... А они все, что-то знают оО
 

the Wall

Гуру форума
То ж я не туда смотрел :laugh:

Докупиться от лоу хотел значит. Одобряю :)

нУ СПАСИБО ,ато я уже испереживаля увесь:)))))))))))))))
Вчера малевал евру и чифа, седня добавлу фунтега, ишо получаецца ???
ПОРА.....
 

Вложения

  • gbp usd 16.03.2012 GIP.jpg
    gbp usd 16.03.2012 GIP.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 32

OneShot

Почетный гражданин
нУ СПАСИБО ,ато я уже испереживаля увесь:)))))))))))))))
Вчера малевал евру и чифа, седня добавлу фунтега, ишо получаецца ???
ПОРА.....

Правильно, загоняйте зверя в ловушку, я от 58 покупать буду :laugh:
 

the Wall

Гуру форума
То ж я не туда смотрел :laugh:

Докупиться от лоу хотел значит. Одобряю :)

Я смотрю и индексы все основные прострелии такое ощущение что все что то знают))))))))))

США: индекс состояния рынка жилья неожиданно снизился
58-прогноз и 55 -факт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх