Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
ага, все мишки вышли :) В самых сладких местах. ХЗ, шо там кто баит, а я солю себе каждый день, и каждый день в профите, как так понятия не имею :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    35,2 КБ · Просмотры: 41

bzzzz

местный житель
На каком уровне максимальные объемы (плохо видно черное на темном)? eVolution светит 1.3495 (по евро).оО

это фунт. последние 5 дней в районе 1.5980-70
по евро вчера была таже цена, сегодня 3520
 

Иван555

Элитный участник
пусть останецца загадкой -)
Народ, а кто шо думает по нзд? Есть у него хде-та верхняя граница?:)

Всем привет!!!*hi*
Сам голову ломал над этим вопросом если перехай то до синей дойдёт предыдущий хай 161.8 либо что почти не реально (хотя на рынке это не уместно:laugh:) до 261.8 ИМХО.



Всем хорошей торговли!:shark:
 

Вложения

  • nzdusdweekly.png
    nzdusdweekly.png
    52 КБ · Просмотры: 33

Robbert

Элитный участник
ага, все мишки вышли :) В самых сладких местах. ХЗ, шо там кто баит, а я солю себе каждый день, и каждый день в профите, как так понятия не имею :)
Сам больше солю чем покупаю по евро баксу (75% / 25%), где-то с начала месяца.
 

komissar73

money never sleeps
ага, все мишки вышли :) В самых сладких местах. ХЗ, шо там кто баит, а я солю себе каждый день, и каждый день в профите, как так понятия не имею :)

Вы не собъёте нас с пути, нам ПОФИГУ куда идти. :D
 

OneShot

Почетный гражданин
Боюсь ошибится, но по моему 77sander сказал на мой взгляд очень правильно, что " На форумах все гуру, только на форе все КЕНгуру"
Ну или как то так

Вероятно так и есть :)

Я уже торгую достаточно, но подсливаю временами. Общий отрезок выходит последние 3 года в прибыль, но обязательно 1-2 месяца в год имеют убыточный результат.
А форумы почитаешь, так все рубят капусту и все без убытка :)

Могу и я торговать все сделки в прибыль, если пересиживать, но все знают к чему такая торговля приведет.

поэтому от стопа всегда. Даже если месяц в минус выдам.

Главное общий результат :)

На МТ5 вообще форум уникальный из -за платных постов. Куча бреда и флуда.

Здесь хоть полезного почитать можно, особенно по взглядам на рынок.

Уважение вам, ребята! :)
 

digitalriver

Подозрительн
Oneshot волновик поди, не? :) Свод правил, как у волновиков. А шо скажешь о скальпировании? Какое пересиживание у интрадейщика? Какие стопы? Я в шоке, честно :)
 

Robbert

Элитный участник
Oneshot волновик поди, не? :) Свод правил, как у волновиков. А шо скажешь о скальпировании? Какое пересиживание у интрадейщика? Какие стопы? Я в шоке, честно :)
Ну, дружище, мож, ты сразу умным родился, а я когда начинал, все как учили, со стопами. Токо когда устал на стопы работать, токо тогда ... И потом еще долго считал, шо я один такой больной на голову ...
 

digitalriver

Подозрительн
Ну, дружище, мож, ты сразу умным родился, а я когда начинал, все как учили, со стопами. Токо когда устал на стопы работать, токо тогда ... И потом еще долго считал, шо я один такой больной на голову ...
да не. Я к тому, шо постановка стопа зависит только от ТС. А, кстати, ТС зависит от умения ею пользовацца. Дай одному рабочую ТС - тот тока сольёт фсё, шо с со стопами, шо без. А другой и на вроде сливной тс заработает хз скока. Посему ежели идёт разговор о стопах, то надо указывать ,с точки зрения какой тс и хде ентот стоп должон стоять. Стопы не ставят от байды, иначе тока там и будут закрывацца ордера :)
 

the Wall

Гуру форума
Oneshot волновик поди, не? :) Свод правил, как у волновиков. А шо скажешь о скальпировании? Какое пересиживание у интрадейщика? Какие стопы? Я в шоке, честно :)

В начале своего пявления человек сказал, что торгует средне строк, а тут ты со своим скальпелем:)))))
 

77sander

Гуру форума
да не. Я к тому, шо постановка стопа зависит только от ТС. А, кстати, ТС зависит от умения ею пользовацца. Дай одному рабочую ТС - тот тока сольёт фсё, шо с со стопами, шо без. А другой и на вроде сливной тс заработает хз скока. Посему ежели идёт разговор о стопах, то надо указывать ,с точки зрения какой тс и хде ентот стоп должон стоять. Стопы не ставят от байды, иначе тока там и будут закрывацца ордера :)

Приветствую всех.
Мне ваще кажется,что у него стопов нет.Походу он руками режет убытки,если что-то не так.
 

Robbert

Элитный участник
В начале своего пявления человек сказал, что торгует средне строк, а тут ты со своим скальпелем:)))))
Но начинал он как интрадейщик, если я правильно понял, потом ушел в среднесрок ...
 

the Wall

Гуру форума

Эт ты про гитариста ???-который самостоятельно изобрёл первую электрогитару с цельным корпусом (до того были акустические гитары с звукоснимателями).
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

digitalriver

Подозрительн
Эт ты про гитариста ???-который самостоятельно изобрёл первую электрогитару с цельным корпусом (до того были акустические гитары с звукоснимателями).
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ясен пень, не о нашем же :D
 

ff010203

Заблокирован
фунт выдохся....не пойдет выше.... а стращал аж на 1.6124 ставлю короткие с целью 1,5869. При проходе целью будет выступать уровень 1,5747
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх