Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
Всем привет

Надеюсь на этот раз медведи настроены серьезно и новых перехаев не случится.
Ожидаю первую цель снижения: 1.3010, вторую 1.2850 с попыткой пробоя 1.28.
Если произойдет фискальный обрыв: перелоу 1.20

Посмотреть вложение 99551

Всем хороших выходных

странно все это видеть и слышать.. я про новости разные.. сми.. прочее..
имхо 1.3600-1.3800 по евро/баксу на следующей, последней в этом году, неделе просто вижу, чувствую, цена уже там.. :)
привет Руся :) успехов тебе..
 

Tomahawk

Активный участник
странно все это видеть и слышать.. я про новости разные.. сми.. прочее..
имхо 1.3600-1.3800 по евро/баксу на следующей, последней в этом году, неделе просто вижу, чувствую, цена уже там.. :)
привет Руся :) успехов тебе..

Поживем увидим... А так то да... )))
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Поживем увидим... А так то да... )))

бой будет серьезный, не просто битва, а реально бой за верх.. готовьтесь друзья.. кроме шуток..
а еще лучше.. пора уже к Новому Году готовиться..
 

Tomahawk

Активный участник
бой будет серьезный, не просто битва, а реально бой за верх.. готовьтесь друзья.. кроме шуток..
а еще лучше.. пора уже к Новому Году готовиться..

)) Так он уже начался ИМХО !
И смотрю я все же на юг , ну не верю я в евру... )))
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
странно все это видеть и слышать.. я про новости разные.. сми.. прочее..
имхо 1.3600-1.3800 по евро/баксу на следующей, последней в этом году, неделе просто вижу, чувствую, цена уже там.. :)
привет Руся :) успехов тебе..

Чувак) Я буду только за!) Люблю когда все четко, а сейчас сигнал к продажам хоть и есть, но еще ненадежный. По мне так хоть на 1.40 пусть улетят, оттуда приятней будет продавать. Работа проведена - ордера в Б/У. пусть делают что хотят. Меньше чем 300п. брать отказываюсь, а основной план на 500п., так что я не тороплюсь в любом случае. Три конструкции сломали - пусть ломают дальше, а мы выше зайдем - больше будем падать) наше время не за горами! Я уже слышу медвежий шелест....
 

FXFriend

Местный житель
Решил разобраться почему же евро остановило свое ралли и откатило назад!
А оказывается на графике есть линия, в которую уперлось евро!
Тайм фрейм месяц! так что будет где то так!:):):)

А я думаю, что евробакс затормозился, чтобы взять передышку. Потенциал уже был ограничен, цена дошла до сопротивления и сформировала разворотный паттерн. Но на месячном графике бычий пин, и в разрезе месяца цена будет стремится к месячному сопротивлению 1,3480. Сейчас же стадия коррекции. Затем думаю будет подьемы к 1,3380, и соот-но 1,3480. Конечно посмотрим как закроется недельный бар сегодня.
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 64

Les Paul

Гуру форума
странно все это видеть и слышать.. я про новости разные.. сми.. прочее..
имхо 1.3600-1.3800 по евро/баксу на следующей, последней в этом году, неделе просто вижу, чувствую, цена уже там.. :)
привет Руся :) успехов тебе..

Основания какие? Евру тянули как могли за одно место, но не сильна она... Не будет она расти сейчас, не будет и точка.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Если я правильно понял, борьба идет за закрытие недельной свечи относительно 1.3170

Бой местного значения то бишь
 

i_346

Почетный гражданин
Неужели все, "сейчас на юг!". Надо бы прислушиваться к внутреннему голосу! А что он говорит? "А вот и перелом! Идем на юг!".
Смотрим на график и на разные ТФ. (я гляжу на фунт).
Н1 - ну все, наконец дождались перелома! Мы едем на юг!
Н4 - направление поменялось, но возможно это временно и можем где-то тут болтаться будем! Север-юг-север-юг.
D1 - да, свеча южная, но этого движения мало чтобы сказать, что мы идем на юг!
W1 - ха-ха! Какой юг, ребята! Направление не меняется! Чуть-чуть спустились, но общее направление на север!

Сижу и думаю. Как хорошо, что все сделки сегодня закрыл! Следующая неделя предпраздничная. Наверное пора и отдохнуть. Как-то стремно сделки открывать в такие дни. Не хочу в следующий год входить с открытыми сделками.
Пойду попью пивка!

Всем удачи!
 

gush

бродяга
Основания какие? Евру тянули как могли за одно место, но не сильна она... Не будет она расти сейчас, не будет и точка.

да никто не тянул ее.. а основания появляются к сожалению только "после" и никогда "до"..
реальную цену евро к доллару для годовой отчетности никто не знает..
имхо высоко "надо" запрыгнуть, чтобы отчитаться..
месячный тренд не развод.. слишком напористо, а не "натянуто"..
 

ShadowFx

Местный знаток
основания появляются к сожалению только "после" и никогда "до"..

Согласен, текущая цена это уже результат(следствие). gush, с наступающим Новым Годом! Всех с наступающим! :) Отпраздновали конец света, пора двигаться дальше :rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
да никто не тянул ее.. а основания появляются к сожалению только "после" и никогда "до"..
реальную цену евро к доллару для годовой отчетности никто не знает..
имхо высоко "надо" запрыгнуть, чтобы отчитаться..
месячный тренд не развод.. слишком напористо, а не "натянуто"..

А по моему традиционное предновогоднее бычье ралли. Не всегда получается конечно, но традиция такая существует. И напора никакого нет, достаточно взглянуть на недельный и месячный объем покупок: ОН ОТСУТСТВУЕТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх