Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Вот и ладненько. Просто Ваш пост про то, что канадец не туда пошел, вспомнил. Удачи. :)

А если я постил про него,то это значит что я стою в позе по этой паре???
Нет!!! Я по этой паре не торгую,а просто решил проследить за прогнозом другого пользователя этого форума. Вот такие вот пироги!!!
И вам не хворать ...
 

Filon

Элитный участник
А если я постил про него,то это значит что я стою в позе по этой паре???
Нет!!! Я по этой паре не торгую,а просто решил проследить за прогнозом другого пользователя этого форума. Вот такие вот пироги!!!
И вам не хворать ...

Да какой там прогноз...всего лишь вероятность,как всегда:50*50 *hi*
 

nout01

Гуру форума
В чем заключается мистика?

В том, что вы сразу зашли на форум, после того как я написал что решил проследить за вашим постом, а точнее за тем что вы написали по поводу канадца ....
Что ж тут не понятного ?!
 

Filon

Элитный участник
В том, что вы сразу зашли на форум, после того как я написал что решил проследить за вашим постом, а точнее за тем что вы написали по поводу канадца ....
Что ж тут не понятного ?!

:laugh:Нет никакой мистики,на мыло приходит...;)
 

Filon

Элитный участник

По канадцу не красиво получается...новостей нет)
На Monthly светит засол:300к. покупают/20к продают.
На Д1 та же шняга:50к. покупают/10 продают.
Так что,цель 1.082 вполне реально...дело времени,не более)))
 

semenchik

VIP-участник
возможно что по eurjpy намечается разворот, но это пока что предварительно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    63,6 КБ · Просмотры: 33
  • 2.png
    2.png
    56,1 КБ · Просмотры: 29
  • 3.png
    3.png
    12,5 КБ · Просмотры: 19

Les Paul

Гуру форума
Должен ...
Ему лететь до 6470 ...
ИМХО!!!
ПС. Думаю только теперь можно купить,и то немного,шагов 50 не больше ...

Я уже слил свой счет, обидно... Наверное торговать на форексе это не моё :not-good: Я такие безоткатные движения не понимаю. Было же всё нормально, тут 500 пп на одном дыхании..
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Я уже слил свой счет, обидно... Наверное торговать на форексе это не моё :not-good: Я такие безоткатные движения не понимаю. Было же всё нормально, тут 500 пп на одном дыхании..

и на сколько вы " осчастливили вашу кухню" ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По нему мы идем против основного тренда поэтому нужно смотреть.....и если появится сигнал на отмену отката сразу на выход:)
основной орентир пока у меня 1.0750(на скрине в синем квадрате головной контракт)
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Я уже слил свой счет, обидно... Наверное торговать на форексе это не моё :not-good: Я такие безоткатные движения не понимаю. Было же всё нормально, тут 500 пп на одном дыхании..

Ну вот те здрасти, кто бы говорил:) Ты чегой то, ну бывает, что сразу не моё... наверное мартина воткнул?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх