Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Ну вот те здрасти, кто бы говорил:) Ты чегой то, ну бывает, что сразу не моё... наверное мартина воткнул?

Ага... мартина, главное сто лет им не пользовался, тут токо поставил и сразу всё слил зараза, а раньше стабильно зарабатывал с теми же настройками. Депрессия теперь, сумма не большая, но сейчас настолько кризисная ситуация, что каждая копейка дорога :disappointed:
 

ff010203

Заблокирован
Ага... мартина, главное сто лет им не пользовался, тут токо поставил и сразу всё слил зараза, а раньше стабильно зарабатывал с теми же настройками. Депрессия теперь, сумма не большая, но сейчас настолько кризисная ситуация, что каждая копейка дорога :disappointed:
Ну ничего....главное ни падать духом...мартин это зло....работать надо руками и головой...быстрых и легких денег тут не бывает....ММ 1000 пунктов....и не меньше....
 

progo

Гуру форума
Ага... мартина, главное сто лет им не пользовался, тут токо поставил и сразу всё слил зараза


Я поражаюсь на вас ребята, по 2-3 года на форе, а ничему так и не научились, не в обиду сказано ;) Но чем, чем, только не мартышкой пользоваться, это один из первых законов для начинающих.
Никогда не пользоваться мартином, не использовать усреднение, локирование, работать со стопом. Именно эти правила должны у вас висеть перед глазами всегда, если конечно хотите что-то урвать с форы ;) Сбережёте свои нервы и деньги, поверьте на слово.
 

ff010203

Заблокирован

ff010203

Заблокирован
Это я видел. Я про ММ по голде - тоже 1000 пипов или ...?

X – размер лота в позиции (в единицах базовой валюты) и величина, которую необходимо рассчитать;
R — % от суммы депозита, которой Вы готовы рисковать;
B – баланс счета;
T – коэффициент длинной/короткой сделки, равный -1 при короткой сделке и +1 при длинной;
P1 – цена открытия сделки;
P2 – цена закрытия сделки (стоплосс).
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-8-14_18-28-34.365.jpg
    Сохраненное изображение 2014-8-14_18-28-34.365.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 9

папаша

Не дай себя запутать!
X – размер лота в позиции (в единицах базовой валюты) и величина, которую необходимо рассчитать;
R — % от суммы депозита, которой Вы готовы рисковать;
B – баланс счета;
T – коэффициент длинной/короткой сделки, равный -1 при короткой сделке и +1 при длинной;
P1 – цена открытия сделки;
P2 – цена закрытия сделки (стоплосс).



Много букв, а цифр конкретных не видно... :facepalm:
 

nout01

Гуру форума
X – размер лота в позиции (в единицах базовой валюты) и величина, которую необходимо рассчитать;
R — % от суммы депозита, которой Вы готовы рисковать;
B – баланс счета;
T – коэффициент длинной/короткой сделки, равный -1 при короткой сделке и +1 при длинной;
P1 – цена открытия сделки;
P2 – цена закрытия сделки (стоплосс).

Епрст!!!!!
 

ranger308

Активный участник
Я поражаюсь на вас ребята, по 2-3 года на форе, а ничему так и не научились, не в обиду сказано ;) Но чем, чем, только не мартышкой пользоваться, это один из первых законов для начинающих.
Никогда не пользоваться мартином, не использовать усреднение, локирование, работать со стопом. Именно эти правила должны у вас висеть перед глазами всегда, если конечно хотите что-то урвать с форы ;) Сбережёте свои нервы и деньги, поверьте на слово.
Первое правило для новичков, не слушать никого из гуру потому-что мы все смертные и никто не выделяется.
 

ff010203

Заблокирован
GBPUSD - предполагаю байный вариант.
по всей вероятности и по многим индикаторам как бы байный вариант я тоже предполагал....но это на искаженных массивах....надо смотреть в первый час открытия нового дня .....хотя уже сейчас многие переменные дают сел 100....110 пунктов (1.6585-75).....ждем:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх