Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
по всей вероятности и по многим индикаторам как бы байный вариант я тоже предполагал....но это на искаженных массивах....надо смотреть в первый час открытия нового дня .....хотя уже сейчас многие переменные дают сел 100....110 пунктов.....ждем:)
Я предполагаю и сельний вариант до 336 EMA или до 1,65. Именно поэтому и переведу ордер в б/у при малейшей возможности. Меня смущает образующийся пин-бар и отбитие от 200 SMA - вот и вошел в бай мелким лотом...
PS
Пишу по дневному графику...
 

Настя FX

Гуру форума
Информация к размышлению....давно просится в шорт:)


СТАВЛЮ НА БАЙ на 8537)) шорты могут пугануть трейдеров..но чисто для пугания...чтобы потом отработать 8535)) принимай пари )))


даже по "собаке" до 8652 - во как)))

и даже на Н1 - по собакам...8788)) кто "Больше"?))
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    68,1 КБ · Просмотры: 50
  • 2.PNG
    2.PNG
    78,8 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
СТАВЛЮ НА БАЙ на 8537)) шорты могут пугануть трейдеров..но чисто для пугания...чтобы потом отработать 8535)) принимай пари )))


даже по "собаке" до 8652 - во как)))

и даже на Н1 - по собакам...8788)) кто "Больше"?))
ну коли собаку уже на этом съели, туда и пойдет скорее всего...
 

Les Paul

Гуру форума
Я поражаюсь на вас ребята, по 2-3 года на форе, а ничему так и не научились, не в обиду сказано ;) Но чем, чем, только не мартышкой пользоваться, это один из первых законов для начинающих.
Никогда не пользоваться мартином, не использовать усреднение, локирование, работать со стопом. Именно эти правила должны у вас висеть перед глазами всегда, если конечно хотите что-то урвать с форы ;) Сбережёте свои нервы и деньги, поверьте на слово.

Мне теперь нужно отдохнуть немного, а то настроения торговать вообще нету :disappointed: Насчет мартина - ну никогда он меня не подводил, раньше нормально бабло рубил ;)
 

Robi

Местный знаток
Мне теперь нужно отдохнуть немного, а то настроения торговать вообще нету :disappointed: Насчет мартина - ну никогда он меня не подводил, раньше нормально бабло рубил ;)
Мартины обычно неплохо работают на более-менее спокойных рынках. Сейчас ситуация не та.
 

Les Paul

Гуру форума
Мартины обычно неплохо работают на более-менее спокойных рынках. Сейчас ситуация не та.

Так был же спокойный рынок, в том то и дело. Я лично не ожидал безоткатного движения по фунту в 500 пп за пару дней... Мартин, видимо, тоже не ожидал... :D
 
  • Like
Реакции: Robi

Robi

Местный знаток
Так был же спокойный рынок, в том то и дело. Я лично не ожидал безоткатного движения по фунту в 500 пп за пару дней... Мартин, видимо, тоже не ожидал... :D
Я одно время торговал на мартине (очень неплохом). Тут вся фишка в том, что нужно постоянно выводить прибыль, так как хоть раз в год, но он все равно сольет депозит.
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Тут на часовом графике евробакса образовался паттерн "Сиськи" (или "ж..па", кому что по душе). Ближайший уровень "поддержки" обозначен розовыми "сосками".

Всем хороших выходных! :D
 

Вложения

  • titi.jpg
    titi.jpg
    84,5 КБ · Просмотры: 56

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тут на часовом графике евробакса образовался паттерн "Сиськи" (или "ж..па", кому что по душе). Ближайший уровень "поддержки" обозначен розовыми "сосками".

Всем хороших выходных! :D

:laugh: прикольно...
видно что парень уже на выходных и все думы о девочках))
 

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • img459.jpg
    img459.jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 28
  • img446.jpg
    img446.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 29
  • img461.jpg
    img461.jpg
    91,1 КБ · Просмотры: 25

AlexBellow

Гуру форума
у Екб сегодня тоже день рождение :)

С праздником! *hi*
А "Катеньки" (деньга такая бумажная была) в коллекции нет?
Помню нам с братом дед с бабушкой давали играть керенки, смешные такие. Куда-то задевались...
 

bzzzz

местный житель
С праздником! *hi*
А "Катеньки" (деньга такая бумажная была) в коллекции нет?
Помню нам с братом дед с бабушкой давали играть керенки, смешные такие. Куда-то задевались...

спасибо. нее, я совсем не коллекционер )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх