Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
пример сигнала 3D на графике....сигнал дан 05 января...просадка после получения сигнала составила 80 пунктов....ожидаемый профит 400 пунктов....вот такая хрень друзья:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-13_9-54-32.320.png
    Сохраненное изображение 2015-1-13_9-54-32.320.png
    19,1 КБ · Просмотры: 92

AlexBellow

Гуру форума
пример сигнала 3D на графике....сигнал дан 05 января...просадка после получения сигнала составила 80 пунктов....ожидаемый профит 400 пунктов....вот такая хрень друзья:)
А никто не обещал, что будет легко и "в пути будут кормить (с)"...:laugh:
 

ff010203

Заблокирован
по EURNZD....вот где нас обманули....надо было по 3D шестого числа входить в шорт....и профит реальный показывает....ну ничего....прорвемся:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-13_11-52-11.783.png
    Сохраненное изображение 2015-1-13_11-52-11.783.png
    15,5 КБ · Просмотры: 70

slav0n

Почетный гражданин
Кто нибудь позвоните в саудовскую аравию, скажите им, пусть не делают больше никаких заявлений насчет того, что нефть не будет больше стоить 100$ и пусть учат матчасть. Спасибо.
 

AlexBellow

Гуру форума
Кто нибудь позвоните в саудовскую аравию, скажите им, пусть не делают больше никаких заявлений насчет того, что нефть не будет больше стоить 100$ и пусть учат матчасть. Спасибо.
Телефон скинуть?...:laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Кто нибудь позвоните в саудовскую аравию, скажите им, пусть не делают больше никаких заявлений насчет того, что нефть не будет больше стоить 100$ и пусть учат матчасть. Спасибо.

Первая американская компания по добычи сланцевой нефти обанкротилась и саудиты тут же делают такое заявление, значит они будут делать всё чтоб держать цену на низах пока домино не запустится. А матчасть тут не причём ;)
 

slav0n

Почетный гражданин
Первая американская компания по добычи сланцевой нефти обанкротилась и саудиты тут же делают такое заявление, значит они будут делать всё чтоб держать цену на низах пока домино не запустится. А матчасть тут не причём ;)

Такие заявления можно делать, когда нефть добываешь в Хогвартсе у Гарри Поттера. Я имею, ввиду всему есть свой конец, и нефть кончается, и цены растут и т.д. Причем тут заявление что нефть больше не будет стоить 100$ мне абсолютно неясно.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURNZD

Здарова всем однополчане! *hi*
Мне тоже ситуация интересна по ЕвроНавозу.
Если смотреть по Н1 что то вроде флага неровного,но дело не в этом,сейчас внутридневщики внутри флага гоняют цену спросы от 1.5210 и похожк на раскачку с возможным последующим выстрелом :up:
От покупок пожалуй воздержусь,а вот продажи наметил от 1.5420 и 1.5490 вот там думаю все жирные селл лимиты стоят.
Успехов.
 

Вложения

  • EURNZDH1.png
    EURNZDH1.png
    53,5 КБ · Просмотры: 39
  • EURNZDWeekly.png
    EURNZDWeekly.png
    64,9 КБ · Просмотры: 36

grom1981

Местный знаток
Такие заявления можно делать, когда нефть добываешь в Хогвартсе у Гарри Поттера. Я имею, ввиду всему есть свой конец, и нефть кончается, и цены растут и т.д. Причем тут заявление что нефть больше не будет стоить 100$ мне абсолютно неясно.

кончается нефть? вы уверены?
 

AlexBellow

Гуру форума
Такие заявления можно делать, когда нефть добываешь в Хогвартсе у Гарри Поттера. Я имею, ввиду всему есть свой конец, и нефть кончается, и цены растут и т.д. Причем тут заявление что нефть больше не будет стоить 100$ мне абсолютно неясно.
Вижу три фактора по нефти:
1. Это все та же затея США (но ни США, ни сауды это естественно не признАют), которая в прошлом веке опустила экономику СССР ниже некуда.
2. Сауды очень хотят вернуть себе ПОЛНЫЙ контроль над рынком нефти, избавиться от диктата США и диктовать цены.
3. Северный шельф РФ по прогнозам превышает запасы нефти саудов.
Лично я считаю более вероятным 2-й вариант со ссылкой на третий.
Все МЛМ.
 

Иван555

Элитный участник
Такие заявления можно делать, когда нефть добываешь в Хогвартсе у Гарри Поттера. Я имею, ввиду всему есть свой конец, и нефть кончается, и цены растут и т.д. Причем тут заявление что нефть больше не будет стоить 100$ мне абсолютно неясно.

Чтоб не было спекуляций на тему банкротств компаний США и Канады так как они уже много вложили в проект по уничтожению добычи тяжёлой нефти так что это можно сказать просто вербальная интервенция читать нужно между строк)))). Эти компании сейчас под водой до уровня 70$ если цены повысятся выше этого уровня то они хапнут воздуха))) И тогда топить дольше придётся , а так подождут пока не захлебнутся.
 

Иван555

Элитный участник
Вижу три фактора по нефти:
1. Это все та же затея США (но ни США, ни сауды это естественно не признАют), которая в прошлом веке опустила экономику СССР ниже некуда.
2. Сауды очень хотят вернуть себе ПОЛНЫЙ контроль над рынком нефти, избавиться от диктата США и диктовать цены.
3. Северный шельф РФ по прогнозам превышает запасы нефти саудов.
Лично я считаю более вероятным 2-й вариант со ссылкой на третий.
Все МЛМ.

И добавить только остаётся опять посадить США на нефтяную иголочку чтоб США опять начало трепетно относится к их врагам :laugh::laugh::laugh:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
NZD/USD

По навозу после закрытия часа продажи от 0.7741 пока север не рассматриваю вобще.
 

Вложения

  • NZDUSDH4.png
    NZDUSDH4.png
    53,5 КБ · Просмотры: 34

HOBATOP

Активный участник
Здравствуйте товарищи !
%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
а смысл....??? ....и так в расчетах используем их кучу....преобразован весь график...
Я, так понял , ты считаешь по плоскости декарта , но, не по кубику.
Хотя по кубику -- очень интересно --это как гуся найти )))
И, как ты сможешь в МТ отобразить ординату в логе )
Есть, омега и метасток (программы теханализа) там можно.
Только экспорт шибко морочит.
Хотя , года три назад видал у одного в МТ -- только там большие таймы , можно увидеть . Попробую найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх