Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/JPY

Вот если бы уважаемая ФУЯ бы по суткам закрылась бы ниже 178.90 тогда ещё подумаю зашортить от 178.95-179.00 с лимитника.
Ниже 176.50 пока даже незагадываю.Где то не загорами глобальное восстановление :up:

ff010203 цели указал. А вот у меня с определением целей увы не всегда всё ровно. То жадность,то прыткость:facepalm:;)
 

Вложения

  • GBPJPYDaily.png
    GBPJPYDaily.png
    41,7 КБ · Просмотры: 36

8bit

Активный участник
мужики, какая инфа по золоту? на неделю, месяц? шорты, лонги?
 

8bit

Активный участник
сорри, но в такой поворот после нг не верю. январь-июнь должны покупать золото. посмотрим.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евронавоз

Тут видите какая штука основной потенциал юга:down: трейдеры гоняют цену внутри диапазона 1.5250-1.5190 с рассчётом на последующее падение от 1.5250 НО! думаю с короткими стопами,и чтоб их вынести, для этого нужен прострел пунктов 100 на север.
Если б я был глобальным предиктором-То я бы так сделал:facepalm: (чисто ИХМО)

:not-good::facepalm:
 

Вложения

  • EURNZDM30.png
    EURNZDM30.png
    63,2 КБ · Просмотры: 66
  • 307480_dedushka-dedushka-a-pochemu-u-tebya-takie-bolshe-ushi_demotivators_to.jpg
    307480_dedushka-dedushka-a-pochemu-u-tebya-takie-bolshe-ushi_demotivators_to.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 50

Иван555

Элитный участник
мужики, какая инфа по золоту? на неделю, месяц? шорты, лонги?

Всем привет. Фундаментальные предпосылки золота в рост неопределённость с Грецией , QE Европы это над водой. Есть ещё подводные более долгосрочные.
 

Иван555

Элитный участник
По КИВИ шорт закрыл по ходу хотят на север его гнать пока не понятно на каком фундаменте но когда будет ясно уже будет поздно
 

Вложения

  • NZD.png
    NZD.png
    29,6 КБ · Просмотры: 49

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Ребят, как думаете кабель еще сильно на север сходит?)

Вот так было бы идеально*hi*
Рост к фибо 50% 1.5327 тот же уровень совпадает с перекрытием гэпа.
А вот с тех краёв можно и продать. Покупки пропускаю рассматриваю только продажи. Крайняк могут утащить к 1.5490 но даже об этом пока не думается.
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    164,3 КБ · Просмотры: 51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх