Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Я, так понял , ты считаешь по плоскости декарта , но, не по кубику.
Хотя по кубику -- очень интересно --это как гуся найти )))
И, как ты сможешь в МТ отобразить ординату в логе )
Есть, омега и метасток (программы теханализа) там можно.
Только экспорт шибко морочит.
Хотя , года три назад видал у одного в МТ -- только там большие таймы , можно увидеть . Попробую найти.
из МТ только голые котировки берутся....с этим всегда проблемы...и потом рулит EXCEL....по кубику ходит евро....а в основном тетраэдр... гексаэдр... октаэдр:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Рад представить нового участника нашей ветки товарища HOBATOPА из города Ялта,уже довольно опытного трейдера с которым общаюсь достаточно давно,который имеет довольно неплохой опыт в торговле ФОРЕКС,и чью историю торгов мне довелось лицезреть. Но у всех у нас бывают как прибыли так и просадки,так что не судите строго.
 

Вложения

  • НОВ.jpg
    НОВ.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 53

ff010203

Заблокирован
Здарова всем однополчане! *hi*
Мне тоже ситуация интересна по ЕвроНавозу.
Если смотреть по Н1 что то вроде флага неровного,но дело не в этом,сейчас внутридневщики внутри флага гоняют цену спросы от 1.5210 и похожк на раскачку с возможным последующим выстрелом :up:
От покупок пожалуй воздержусь,а вот продажи наметил от 1.5420 и 1.5490 вот там думаю все жирные селл лимиты стоят.
Успехов.

ну до этих уровней вряд ли поднимут....большие массивы нагнули и так очень сильно....это наказуемо обвалом....:D
 

ff010203

Заблокирован
Рад представить нового участника нашей ветки товарища HOBATOPА из города Ялта,уже довольно опытного трейдера с которым общаюсь достаточно давно,который имеет довольно неплохой опыт в торговле ФОРЕКС,и чью историю торгов мне довелось лицезреть. Но у всех у нас бывают как прибыли так и просадки,так что не судите строго.
скриншот города Ялты в студию:):):D:D
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
а этот евронавоз всю малину портит)))*hi*

Тут видите какая штука основной потенциал юга:down: трейдеры гоняют цену внутри диапазона 1.5250-1.5190 с рассчётом на последующее падение от 1.5250 НО! думаю с короткими стопами,и чтоб их вынести, для этого нужен прострел пунктов 100 на север.
Если б я был глобальным предиктором-То я бы так сделал:facepalm: (чисто ИХМО)
 

Вложения

  • Главпред.png
    Главпред.png
    57,4 КБ · Просмотры: 39
  • 691091_-devid-rokfeller-globalnyij-prediktor_demotivators_to.jpg
    691091_-devid-rokfeller-globalnyij-prediktor_demotivators_to.jpg
    106 КБ · Просмотры: 35

HOBATOP

Активный участник
Здравствуйте товарищи. Меня зовут Василий, мне 35, как уже сказал Сергей живу в Ялте. Все как у всех: родился, крестился, учился, призвался, демобилизовался, женился, воспитываю жену и дочь.

С "игрой"на на реальных счетах знаком с 2007 года(с первой волны кризиса ипотечного кредитования).
В начале все было как у всех, примерно 5к. зелени слил в Телетрейде, потом еще чуть чуть на Фибо, около двушки на Альпари, десятку в IG маркетс... вообщем детство было тяжелое, глаза синие и ночи бессонные.

Однако все это только способствовало ну хоть что то понять в этой жизни. А понял я следующее: "Форекс придумали "евреи" что бы законным путем отбирать у людей деньги !"

И вот с этим знанием за прошедший год чистыми взял 200%, а с сегодняшнего утра стою в GBP/NZD по 1.9485 примерно к 1.9790.

Скрин сегодняшнее фото Ялты прилагаю. Снег только в горах. сегодня днем было +15С.
xogjxYVQs10.jpg

С уважением Василий.
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
по фунтойене без изменений? вниз на 176? а то сейчас наскочил на сильный уровень, думаю, успею бай поймать
 

ff010203

Заблокирован
по фунтойене без изменений? вниз на 176? а то сейчас наскочил на сильный уровень, думаю, успею бай поймать
по 3D тейк отбили и тишина....а на плоскостях всё мутно....средние массивы только рулят....это стремно....лучше подождать
на больших висит 184.51....как бы гэп закрыть хотят....но мелочь давит в шорт....3D пусть нас рассудит.....ждём
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
с сегодняшнего утра стою в GBP/NZD по 1.9485 примерно к 1.9790.
чисто мое видение по этой паре....это движение альтернативное....то есть его могут в любой момент развернуть...у него есть цель 1.9716....отобъет или нет 50\50.....вообще по этой паре нет нормального сигнала на мелочи шорт с целями 1.8941 и 1.8642....на больших массивах тишина....на 3D тоже...:D
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
хорооший профит)))) когда покупаем?))):)
ааааааааааааааа......ты просадки погляди.....профит.....там разбег 300 пунктов тфуу.....и кто даст гарантию что он не подойдет к началу сигнала.....:D:D:D....вот поэтому торговать на неделях может только бессмертный....у него времени вагон:)
 

AlexBellow

Гуру форума
Здравствуйте товарищи. Меня зовут Василий, мне 35, как уже сказал Сергей живу в Ялте. Все как у всех: родился, крестился, учился, призвался, демобилизовался, женился, воспитываю жену и дочь.

С "игрой"на на реальных счетах знаком с 2007 года(с первой волны кризиса ипотечного кредитования).
В начале все было как у всех, примерно 5к. зелени слил в Телетрейде, потом еще чуть чуть на Фибо, около двушки на Альпари, десятку в IG маркетс... вообщем детство было тяжелое, глаза синие и ночи бессонные.

Однако все это только способствовало ну хоть что то понять в этой жизни. А понял я следующее: "Форекс придумали "евреи" что бы законным путем отбирать у людей деньги !"

И вот с этим знанием за прошедший год чистыми взял 200%, а с сегодняшнего утра стою в GBP/NZD по 1.9485 примерно к 1.9790.

Скрин сегодняшнее фото Ялты прилагаю. Снег только в горах. сегодня днем было +15С.
xogjxYVQs10.jpg

С уважением Василий.
Приветствую в нашей ветке, Василий. Очень приятно, меня зовут Алексей. Предыстория потери денег на Форексе у каждого своя.
Ялта- это замечательно!
Далекий 1989 год, Центральный Военный Санаторий ВКС СССР, Алушта...Уже не вспомню, как выглядела Ялта...Но фото в Ялтинском порту на фоне теплохода "Абхазия" с моим младшим имеется...Удачи!
И всем привет и удачной охоты! *hi*
 

AlexBellow

Гуру форума
Да, едва не забыл...:facepalm:
Канадец (Федр Федрычу отельный СПСАСИБ) закрыл вчера по первому ТП (1.1950). Сегодня не артачился (Я), закрыл его ниже, 1.1967 (чутка доливался ниже).
Самое интересное- решил проверить, как работает гойлер сегодня...
Евродоллар- ок...
Долларфранк- ок...
Фунтдоллар- ок...(подвела правда нетерплячка, зашел повторно, но закрыл в мин. профит)...
Завтра, с утра посмотрю, м.б. повторю (депозит практически учебный...но реальный)...
 

ff010203

Заблокирован
канадец....кто то тут его ругал....он кстати еще не выработал большие массивы....там профит так и висит....он ходит интересно...отбивает точно по массивам от малого до большого....как отбил откат....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх