Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladzius

Элитный участник
Прошу опытных людеи обеснит што за хрень мои брокер творит..или все так делают ? на петнице при закритим ринок выставил два ордера баи стоп и селл стоп.....на скрине очень хорошо видно где было установен селл стоп но.....почему мать тваю он открылсе только конце гепа???????Спасибо за обиснение.*hi*
 

Вложения

  • sell stop.png
    sell stop.png
    188,7 КБ · Просмотры: 74

ff010203

Заблокирован
спред плавающий скорей всего........и плагинов напихали....дерьмо брокер...уходи от него....а чтоб понять точнее где засада напиши им в службу поддержки:)
 

Ladzius

Элитный участник
аа ясно дело..так и чуства было....а брокер пусть все знают типер....АДМИРАЛ МАРКЕТ

спред у них типер типа 0.8....на пару евра/долар. но вот когда было новость по евру бид рате четверге то индюк спреда показывал даже 6.0 по етои парачки..:)
 

ff010203

Заблокирован
АДМИРАЛ МАРКЕТ у меня давно в черном списке....плагинов немерено....массивы у них как медузы плавают ....терминал тупят ....работать не дают....:D:D
 

Нико37

Местный знаток
А думаете много таких будет? Очень в этом сомневаюсь... пока что... ;)

Самое главное что поезд тронулся,первые ласточки есть, чем дальше тем сильней,это типа как лавина,хотя могут и войнушку развязать очередную,чтоб другим неповадно было,но думаю побояться зубы об иран сломать.
 

ff010203

Заблокирован
ну завтра обизательно напишу....
там хозяин математик - программист высшего уровня...соответственно и команду он подобрал с очень хорошими знаниями....так что делай выводы:)
мне они написали что у меня слабый интернет-канал.....отписка на дурака....я тогда по спутнику сидел.....с работы:)....ну если спутниковый интернет это слабый то тогда я олень:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Прошу опытных людеи обеснит што за хрень мои брокер творит..или все так делают ? на петнице при закритим ринок выставил два ордера баи стоп и селл стоп.....на скрине очень хорошо видно где было установен селл стоп но.....почему мать тваю он открылсе только конце гепа???????Спасибо за обиснение.*hi*

Это у вас брокер хитрожопый при гэпах делает перенос как раз на уровень разрыва-и это не только у вашего брокера. Уточните в службе поддержки,хотя думаю что вам скажут там тоже самое.
Удачной недели *hi*
 

ff010203

Заблокирован
евру не отпускают вниз....откат против тренда не убирают только уровень опускают и все.....на текущий момент это 1.1658.....зачем его держут?
 

Вложения

  • plank3.gif
    plank3.gif
    404,6 КБ · Просмотры: 18

ff010203

Заблокирован
чего там опять Швейцария мутит.....или Япония.....CHFJPY.....показывает дикий шорт.... на 105.29.....ох не к добру это.....
 

Вложения

  • Misha_pixanews-1.jpg
    Misha_pixanews-1.jpg
    141,8 КБ · Просмотры: 15

Иван555

Элитный участник
Прошу опытных людеи обеснит што за хрень мои брокер творит..или все так делают ? на петнице при закритим ринок выставил два ордера баи стоп и селл стоп.....на скрине очень хорошо видно где было установен селл стоп но.....почему мать тваю он открылсе только конце гепа???????Спасибо за обиснение.*hi*

Правильно ордер открылся по первой лучшей цене а вот если он открылся в гепе то компания куховарит. Как вам ордер бы открыли если по этой котировке ликвидности вообще не было? Есть ветка на форуме по методологии исполнения там очень хорошо расписано технологии исполнения тогда вам станет понятно как это работает называется:" технологии ECN и STP " может если модераторы увидят скинут ссылку.
 

komissar73

money never sleeps
Прошу опытных людеи обеснит што за хрень мои брокер творит..или все так делают ? на петнице при закритим ринок выставил два ордера баи стоп и селл стоп.....на скрине очень хорошо видно где было установен селл стоп но.....почему мать тваю он открылсе только конце гепа???????Спасибо за обиснение.*hi*

А ты мил человек скажи по какой цене они должны были открыть? По той которую ты выставил? так ее не было, а так как ГЕП был ниже твоего запроса вот они и открыли по первой цене открытия.

Отложки в пятницу лучше вооще не ставить.;)
 

bap4

Местный житель
по aud/usd похоже консолидация происходит для последующего роста
 

komissar73

money never sleeps
Злато

*hi*

Сколково у тя что по голде, а то мне мой седалищный нерв говорит что пойдем мы на север.
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    217,6 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
*hi*

Сколково у тя что по голде, а то мне мой седалищный нерв говорит что пойдем мы на север.

1312.99....не пробили.....а пробивать будем по любому.....потом уже твой бриллиант якутский в ход пойдет*hi*
 

Иван555

Элитный участник
GBP/USD

Возможен не плохой отскок но как всегда не рекомендую ловить падающие ножи лучше от этих точек искать формации на продажу. Всем привет *hi*
 

Вложения

  • ФунтD1.png
    ФунтD1.png
    20,7 КБ · Просмотры: 31

ff010203

Заблокирован
так никто и не сказал что за хрень с CHFJPY.....откуда взялся этот дикий шорт....он конечно не быстрый ....но ни одна пара так не показывает.....
его не убирают....так и висит 105.29....
=============================
открылся в шорт по максимуму еще ночью ....а вдруг это сюрпрайс от Японского банка или добавка от Швейцарского:)
=======================
результат пока положительный:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-26_11-51-16.667.png
    Сохраненное изображение 2015-1-26_11-51-16.667.png
    3,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх