Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Стою в покупках по AUD/JPY c 93.5 цели на 96.4., стоп под хвостом дня.
и по NZD/JPY c текущих 87.9 цели на 88.5, стоп под хвостом 4-х часовой.

*hi* Бро подкрепляй пожалуста скринами аналитические прогнозы.
 

Ladzius

Элитный участник
ну да руханул нас етая парочка ..сразу новости по фунту негатив..а потом новости па баксу тем боле негатив.....:)
 

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-27_19-55-13.740.png
    Сохраненное изображение 2015-1-27_19-55-13.740.png
    4,1 КБ · Просмотры: 52
  • Сохраненное изображение 2015-1-27_19-49-41.790.png
    Сохраненное изображение 2015-1-27_19-49-41.790.png
    14,5 КБ · Просмотры: 84

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-27_20-22-16.421.png
    Сохраненное изображение 2015-1-27_20-22-16.421.png
    15,2 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
рисково с текущих... я рассматриваю продажи на уровнях 5400-5500

Так далеко могут и не дать умные деньги разгружаются в прибыль по фунту приблизились к первой на мой взгляд ключевой отметки теперь присматриваем в этой области разворотные патерны, вульфы трендовые и т.п и т.д но есть большая вероятность похода к второму уровню так как баланс мне не нравится много шортов открыто и продолжает расти. С толпой в средне срок опасно ходить :laugh:
 

Вложения

  • ФунтD1.png
    ФунтD1.png
    20,7 КБ · Просмотры: 59

ff010203

Заблокирован
Так далеко могут и не дать умные деньги разгружаются в прибыль по фунту приблизились к первой на мой взгляд ключевой отметки теперь присматриваем в этой области разворотные патерны, вульфы трендовые и т.п и т.д но есть большая вероятность похода к второму уровню так как баланс мне не нравится много шортов открыто и продолжает расти. С толпой в средне срок опасно ходить :laugh:

я раньше тоже сомневался....присматривался к паттернам и пр фигне....но это не надежно....они то работают то нет....а пока сомневаешься часто бывает что поезд уже ушел....теперь к фунту....да там сейчас спорная ситуация но....приоритет на шорт с целью 1.4892....поэтому каждый решает сам в силу своего видения рынка:)
 

Иван555

Элитный участник
я раньше тоже сомневался....присматривался к паттернам и пр фигне....но это не надежно....они то работают то нет....а пока сомневаешься часто бывает что поезд уже ушел....теперь к фунту....да там сейчас спорная ситуация но....приоритет на шорт с целью 1.4892....поэтому каждый решает сам в силу своего видения рынка:)

Чтобы увеличить % сработок не достаточно знаний только как распознать патерн и определить его идеальность или ещё какой либо элемент тех. анализа. Секрет в том чтоб распознать где и когда применять это.
 

Les Paul

Гуру форума
соли его с текущих в долгосрок.....первая цель 1.4892:).....

Страшно всем уже продавать фунта и евро, у всех устоявшееся мнение, что это уже дно, дальше некуда))) А если действительно не пойдет вниз вот я буду смеяться с ваших целей... По опыту прошлых лет помню, что пары могут сменить направление в самые неожиданные моменты :D
 

Нико37

Местный знаток
Страшно всем уже продавать фунта и евро, у всех устоявшееся мнение, что это уже дно, дальше некуда))) А если действительно не пойдет вниз вот я буду смеяться с ваших целей... По опыту прошлых лет помню, что пары могут сменить направление в самые неожиданные моменты :D

Сто процентной дно это когда нуль)))) думаю сейчас опыт прошлых лет не сработает, слишком в мировой экономике все плохо, 2008 год это были цветочки
 

Les Paul

Гуру форума
Сто процентной дно это когда нуль)))) думаю сейчас опыт прошлых лет не сработает, слишком в мировой экономике все плохо, 2008 год это были цветочки
Может и так, я даже спорить не буду, не знаю чего ожидать. Уже мышление перерабатывается, порой думаешь не как заработать, а как купить достаточно еды в запас на всякий случай.:-(
 

ff010203

Заблокирован
Может и так, я даже спорить не буду, не знаю чего ожидать. Уже мышление перерабатывается, порой думаешь не как заработать, а как купить достаточно еды в запас на всякий случай.:-(

:please:....а ты мышление не перерабатывай....по евро входи в шорт с целью 1.0337.....и будет тебе на горилку с салом:)....пару недель терпения делов то:):)
 

ff010203

Заблокирован
Страшно всем уже продавать фунта и евро, у всех устоявшееся мнение, что это уже дно, дальше некуда))) А если действительно не пойдет вниз вот я буду смеяться с ваших целей... По опыту прошлых лет помню, что пары могут сменить направление в самые неожиданные моменты :D

ну если страшно евру и фунта шортить шорти другие пары:D:D:D....смари какая силища прёт:))
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-28_13-44-58.613.png
    Сохраненное изображение 2015-1-28_13-44-58.613.png
    18,4 КБ · Просмотры: 106

komissar73

money never sleeps
Вечер обещает седня быть непредсказуемым;)

До 10 вечера так и бум болтаться.

ff010203, по CHF JPY все еще стоишь в солях, я оО, +350п
 

Вложения

  • 4444.png
    4444.png
    15,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Вечер обещает седня быть непредсказуемым;)

До 10 вечера так и бум болтаться.

ff010203, по CHF JPY все еще стоишь в солях, я оО, +350п

стою....буду добивать до упора:)....минимальная цель 113.48....а там поглядим что покажет дальнейший подсчет

=============================================
евру вчера посчитал конкретно.....среднесрок 1.0337.....дальше хода пока нет....в два захода будем пробивать....
фунт пока стрёмный....шорт в приоритете но хода нет......держут его пока....
====================================================
вчера еще одну функцию подключил...там всё жестко....пытаюсь избавиться от просадок или их минимизировать....испытываю сегодня на CADJPY....показал утром шорт с тейком 92.30....скрин я выше выложил....но тут надо +2 спреда прибавлять к тейку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх