Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
komissar73
СHFJPY держим железно до 107.62 + два спреда:)
CADJPY ДО 92.30 + два спреда
СМАРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ:дитям мороженое бабе цветы:)
 

g0sha

Местный житель
там предпочтение в лонг на средних .... но не подтвержденное .... 69.38 .... ничего страшного нет ... дикого профита не намечено :):D:D .... всё будет ровно :)


а как же это? :not-good:


сотона USDRUB.png
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
Мы хотели бы сообщить вам, что мы будем увеличивать маржинальные требования для HKD пар (EUR/HKD, USD/HKD, USD/HKD), а USD/CNH пара по 10 раз четверг 5 февраля, 12:00 GMT +2 (время терминала).

Просим Вас учитывать эту информацию при торговле. Пожалуйста, убедитесь, что вам комфортно с вашим открытым позициям.:nda:
 

ff010203

Заблокирован
отключат свифт....кто торгует на офшорных кухнях вообще бабло подвиснет....хрен снимешь....готовят атаку на гонконг и китай.....наши там кор. счета открывают....чтоб выход был....еще один повод торговать у наших банковских брокеровоО
 

g0sha

Местный житель
отключат свифт....кто торгует на офшорных кухнях вообще бабло подвиснет....хрен снимешь....


я не знаю, что ты подразумеваешь под "офшорными кухнями", но все(или почти все) ДЦ, которые сейчас на слуху, работают с электронными деньгами, как то WM, ЯД, KIWI, и т.д. Полагаешь, и с этим могут быть проблемы?
 

Тёмный

Элитный участник
евра разродилась похоже,
движение на 500 пунктов светит...
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    200,1 КБ · Просмотры: 64

ff010203

Заблокирован
я не знаю, что ты подразумеваешь под "офшорными кухнями", но все(или почти все) ДЦ, которые сейчас на слуху, работают с электронными деньгами, как то WM, ЯД, KIWI, и т.д. Полагаешь, и с этим могут быть проблемы?
ну почему же....есть дц (российские) где счет в терминале непосредственно привязан к личному банковскому счету:)....проблемы будут со всеми электронными платежами....а так заработал вывел на личный счет....заказал наличку и в кассе получил:)
 

g0sha

Местный житель
ну почему же....есть дц (российские) где счет в терминале непосредственно привязан к личному банковскому счету:)


Но это же не значит, что эти ДЦ не работают и с WM, ЯД, KIWI? ;)


заработал вывел на личный счет....заказал наличку и в кассе получил:)


Наличку? Нынче в Нерезиновой и её округе пластиком не пользуется? Неужели только в дальнем Замкадье? :laugh:
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Но это же не значит, что эти ДЦ не работают и с WM, ЯД, KIWI? ;)





Наличку? Нынче в Нерезиновой пластиком не пользуется? Неужели только в Замкадье? :laugh:

ты знаешь дружище на пластик не влезает....и наличка оно как то надежней:)
 

g0sha

Местный житель

ff010203

Заблокирован
CADJPY......откат оставим Дц....тренд в шорт ....будем ждать опять сигнала.....пусть откатывают без нас....сигнал будет примерно от уровня 94.05....там откат закончится....но сколько это будет длиться и на сколько могут просадить это не поддается вычислению....
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
komissar73
СHFJPY держим железно до 107.62 + два спреда:)
CADJPY ДО 92.30 + два спреда
СМАРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ:дитям мороженое бабе цветы:)

Привет. Я тут на пару дней уезжал в Москву, сделки все закрыл, я счас вне рынка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх