Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brainyfx

Интересующийся
евро пойдет на 1.0337-1.0254.....там будет откат....и потом продолжит поход в шорт...уровень разворота определится после отката...так что не спешите вставать в лонг

а Вы "единичку" вместо нуля не попутали? :)
ибо какой-то уж очень "оптимистичный" прогноз выходит :D
 

AlexBellow

Гуру форума
а Вы "единичку" вместо нуля не попутали? :)
ибо какой-то уж очень "оптимистичный" прогноз выходит :D
Приветствую. Здесь дело не только в расчетах системы ff.... Дело еще в достижении паритета евро и доллара...
Так что еще и отсюда уровень 1.0...:)
 

Ale-xander

Местный житель
Приветствую. Здесь дело не только в расчетах системы ff.... Дело еще в достижении паритета евро и доллара...
Так что еще и отсюда уровень 1.0...:)


Я тоже думаю, что туда придем. Но не так быстро. Куда спешить? :D Сейчас надеюсь на хороший откат.

имею право ошибаться
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
EURUSD
"Вероятно, в ближайшие дни евро/доллар будет консолидироваться на текущих уровнях и дальнейшая динамика будет зависеть от фундаментальной статистики из США на этой неделе. Техническая картина по европейской валюте уже не выглядит безнадежно и не стоит исключать продолжения восходящей коррекции"
Investing.com
 

CHET

НЕЧЕТ
хорошо стоит, может на 1,1720?
Не , важно 1,15 -1,17 .....паритет будет )
Причем, не только по единой ,и по фунту корячится )))

А, вот , еще один клиент )))Но, осторожно , маааленькими лотами )))
Сразу в , б/у и не дергаться....7000 пунктов ... в прожекте.
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    46,2 КБ · Просмотры: 249

Les Paul

Гуру форума
Вчера удалось продать eurjpy почти по 135.00, сейчас пара снижается, но на долго ли - не понятно, вроде как все пары вчера перевыполнили рост, так что поставил в б.у. и как всегда буду ждать подходящей цены для закрытия, думаю в раёне 133 можно будет прикрывать.
 

koligor7

Почетный гражданин
большие движения подтвержденные на больших массивах и идентифицированные по пи переменной:)
...Волны перекатываливась через мол и падали вниз стремительным домкратом..
"12 стульев"

Снова про_трейдер (он же JPM_Research, он же Куценко Владимир, он же Бразерс, он же репликант, он же pro_trader zdes и т.д.) возобновил здесь свою разводную деятельность с новых открытий в математике)). Вова, по-твоему - все древние математики ошибались: отныне число пи является переменной?!! :facepalm:
 

Эрнест

Активный участник
Ладно тебе уже на человека наезжать, всякое бывает, у каждого ошибки случаются, я наблюдаю за его сигналами и в основном все четко отрабатывает, да бывают просадки, но это уже дело каждого, когда входить и когда входить!!!
...Волны перекатываливась через мол и падали вниз стремительным домкратом..
"12 стульев"

Снова про_трейдер (он же JPM_Research, он же Куценко Владимир, он же Бразерс, он же репликант, он же pro_trader zdes и т.д.) возобновил здесь свою разводную деятельность с новых открытий в математике)). Вова, по-твоему - все древние математики ошибались: отныне число пи является переменной?!! :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх