Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koligor7

Почетный гражданин
Ладно тебе уже на человека наезжать, всякое бывает, у каждого ошибки случаются, я наблюдаю за его сигналами и в основном все четко отрабатывает, да бывают просадки, но это уже дело каждого, когда входить и когда входить!!!
Вообще-то я ни одного слова не написал о просадках. А что значит "наблюдаю"? Я прекрасно знаю, что этот персонаж как только УГАДАЕТ с прогнозом - тут же начинает всем об этом сообщать с песнями и плясками, а когда не получится угадать как в этом "1000% сигнале"- http://forexsystemsru.com/torguem-i-analiziruem/73481-analitika-i-kommentarii-forex-vol-6-a-442.html#post953230 то - наблюдается гробовая тишина. Только, пожалуйста, я взял 1-й попавшийся сигнал, не надо мне счас показывать сбывшиеся прогнозы. Вообще речь не о них, а о стремлении данного типа по-тихоньку устроить околофорексный бизнес по продаже тут своих сигналов. Он счас только этого и ждет, чтобы зафлудить своими как бы сбывшимися сигналами саму суть. Это уже мы все наблюдали десятки раз.
 
Последнее редактирование:

Эрнест

Активный участник
Он вреде бы даже и намека не давал на последующую продажу сигналов!!! Ты проведи аналитику по скринам и сам все увидишь)))
Вообще-то я ни одного слова не написал о просадках. А что значит "наблюдаю"? Я прекрасно знаю, что этот персонаж как только УГАДАЕТ с прогнозом - тут же начинает всем об этом сообщать с песнями и плясками, а когда не получится угадать как в этом "1000% сигнале"- http://forexsystemsru.com/torguem-i-analiziruem/73481-analitika-i-kommentarii-forex-vol-6-a-442.html#post953230 то - наблюдается гробовая тишина. Только, пожалуйста, я взял 1-й попавшийся сигнал, не надо мне счас показывать сбывшиеся прогнозы. Вообще речь не о них, а о стремлении данного типа по-тихоньку устроить околофорексный бизнес по продаже тут своих сигналов. Он счас только этого и ждет, чтобы зафлудить своими как бы сбывшимися сигналами саму суть. Это уже мы все наблюдали десятки раз.
 

Иван555

Элитный участник
В моём понимании на дневке золото пробило МА 200, совершило ретест и должно расти, если рассматривать среднесрок

Согласен средне срочно и фундамент и техника вверх первая цель обновить 1.308 средне срочно 1.400-1.430 можно увидеть к лету главная интрига апрель для золото да и для валют.
 

Vov2339

Активный участник
Дания может последовать примеру Швейцарии и отменить потолок своей валюты по отношению к евро — крона становится слишком сильной, но её сдерживает привязка к евро. В Центробанке Дании не скрывают, что стране становится сложно выполнять обязательства, касающиеся установленного потолка. После того как национальный банк Дании объявит количество валюты, которое было в январе, ожидается наплыв желающих купить кроны — мировые инвесторы продолжают искать безопасный способ инвестировать, пишет euobserver.com.
 

ff010203

Заблокирован
вот из-за таких уродов ничего ни хочется делать....они видят фантомы.....людей не зная вешают ярлыки и идентифицируют с проходимцами...я хоть раз заикнулся о продаже сигналов?....кто в личку писал пусть скажет.....никакой продажи.....есть поговорка ни делай добра ни получишь зла....ну да бог им судья...
 

komissar73

money never sleeps
вот из-за таких уродов ничего ни хочется делать....они видят фантомы.....людей не зная вешают ярлыки и идентифицируют с проходимцами...я хоть раз заикнулся о продаже сигналов?....кто в личку писал пусть скажет.....никакой продажи.....есть поговорка ни делай добра ни получишь зла....ну да бог им судья...

Да забей, больше всех лает та собака, которая укусить не может (ничего не привнося своего, могут только обсирать других).
 

koligor7

Почетный гражданин
вот из-за таких уродов ничего ни хочется делать....они видят фантомы.....людей не зная вешают ярлыки и идентифицируют с проходимцами...я хоть раз заикнулся о продаже сигналов?....кто в личку писал пусть скажет.....никакой продажи.....есть поговорка ни делай добра ни получишь зла....ну да бог им судья...
Так это я просто не дождался, когда ты напишешь: "Желающие подписаться на 100% сигналы - писать в личку", как это было раньше). Не заикнулся ты ЯВНО по одной причине: счас на форуме уже за это по головке тебя не погладят. Таких барыг можно легко отличить от прочих форумчан, дающих прогнозы:
-торгаши постоянно гундосят о своих "исследованиях", массивах данных, лепят название своей мифической системы, важно рассказывают про 100% и даже более )) (помнишь свои былые басни?)) отработках прогнозов,
- трейдеры просто делятся своими скринами или сообщают мнения о возможном движении.
Так тебя к кому можно отнести?))
А то, что ты - это забаненный навсегда на 5-ти форумах (в т.ч. на 2-х - со статусом Мошенник), неоднократно пойманный на подделках скринов протрейдер (и все его прочие клоны), я не предполагаю, а - ЗНАЮ ТОЧНО! Поэтому тебе не надо тут давить на жалость и изображать из себя "твоя-моя не понимай."))
ПС. Я никому свое мнение не навязываю: просто многие тут не знают о том, как и за что его ранний образ под названием "протрейдер" был вышвырнут с форума с удалением ветки, поэтому просто предостерегаю от поспешных выводов.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Так это я просто не дождался, когда ты напишешь: "Желающие подписаться на 100% сигналы - писать в личку", как это было раньше). Не заикнулся ты ЯВНО по одной причине: счас на форуме уже за это по головке тебя не погладят. Таких барыг можно легко отличить от прочих форумчан, дающих прогнозы:
-торгаши постоянно гундосят о своих "исследованиях", массивах данных, лепят название своей мифической системы, важно рассказывают про 100% и даже более )) (помнишь свои былые басни?)) отработках прогнозов,
- трейдеры просто делятся своими скринами или сообщают мнения о возможном движении.
Так тебя к кому можно отнести?))
А то, что ты - это забаненный навсегда на 5-ти форумах (в т.ч. на 2-х - со статусом Мошенник), неоднократно пойманный на подделках скринов протрейдер (и все его прочие клоны), я не предполагаю, а - ЗНАЮ ТОЧНО! Поэтому тебе не надо тут давить на жалость и изображать из себя "твоя-моя не понимай."))
ПС. Я никому свое мнение не навязываю: просто многие тут не знают о том, как и за что его ранний образ под названием "протрейдер" был вышвырнут с форума с удалением ветки, поэтому просто предостерегаю от поспешных выводов.
какие я скрины подделывал...???....забористую чудо траву ты куришь:)))....может поделишься?:)
 

ff010203

Заблокирован
AlexBellow....надо наверно закрытую ветку делать....чтоб не приходили к нам такие персонажи....
 

Les Paul

Гуру форума
Какие страсти, что случилось, что за подстава?)

Держу дальше продажи eurjpy, очень неуверенно падает, думаю можно сворачиваться.
 

ff010203

Заблокирован
Они всегда были, есть и будут...
И в этой ветке все это возникает периодически...потом пропадает...:laugh:
понятно....это наверно из тех неудачников которые всё грааль ищут со стрелочками.....они думают что он есть и его им не дают....я таким писал ....да есть грааль но надо мозги прикладывать к нему ....но к сожалению природа обидела их и обделила серым веществом.....так что остается только сжав зубы завидовать и писать всякую хрень....:D:D
=======================
закрыли тему:)
 

CHET

НЕЧЕТ
...Волны перекатываливась через мол и падали вниз стремительным домкратом..
"12 стульев"

Снова про_трейдер (он же JPM_Research, он же Куценко Владимир, он же Бразерс, он же репликант, он же pro_trader zdes и т.д.) возобновил здесь свою разводную деятельность с новых открытий в математике)). Вова, по-твоему - все древние математики ошибались: отныне число пи является переменной?!! :facepalm:

ТЫ, не прав !
Сталкивался , я с Куценко , на этом форуме )))
Он 2+2 сложить не мог.(((
Не,то-что, прогнать модели детерминации по матрице.
Что и делает Сколково !
Он молодец )))

Прочитай ветку , за полгода --- может , извинишься .

...надо наверно закрытую ветку делать....чтоб не приходили к нам такие персонажи....
Не , дядя Федор , там чувствуешь себя , как долбаный масон .
А,тут , как дома --- уже пообтерлись.)))
 
Последнее редактирование:

koligor7

Почетный гражданин
ТЫ, не прав !
Сталкивался , я с Куценко , на этом форуме )))
Он 2+2 сложить не мог.(((
Не,то-что, прогнать модели детерминации по матрице.
Что и делает Сколково !
Он молодец )))

Прочитай ветку , за полгода --- может , извинишься .
Конечно же я читал ветку. И повторю - я не подозреваю, а ТОЧНО ЗНАЮ, что это он и есть. Я прошку знаю НАМНОГО лучше тебя, просто эта его реинкарнация "фф" уже немного приобрела опыт и термины при общении с трейдерами, но как видишь из моей цитаты - все еще "блистает" своей безграмотностью)). Я не могу здесь выложить открыто откуда я ЗНАЮ, что это один и тот же барыга, т.к. он все-таки читать умеет)), но подумай сам: стал бы я просто так, без 100% инфы обвинять кого-то в клонировании куценко? Я в таком замечен не был, да и смысла нет.
Повторю - каждый может верить во что ему будет угодно, но осторожность по отношению к подобным типам еще никому не повредила. Сам подумай: с какой целью он расхваливает свою "великую чудо систему"? Больше никто этого не делает!
ПС. Кстати, безвременно покинувший этот форум про- точно так же всех, кто ловил его с поддельными стейтами и на лжи, называл завистниками и конкурентами)), хотя никто (кроме него) тут не барыжничал сигналами. И в чем ему можно позавидовать?))
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Так это я просто не дождался, когда ты напишешь: "Желающие подписаться на 100% сигналы - писать в личку", как это было раньше). Не заикнулся ты ЯВНО по одной причине: счас на форуме уже за это по головке тебя не погладят. Таких барыг можно легко отличить от прочих форумчан, дающих прогнозы:
-торгаши постоянно гундосят о своих "исследованиях", массивах данных, лепят название своей мифической системы, важно рассказывают про 100% и даже более )) (помнишь свои былые басни?)) отработках прогнозов,
- трейдеры просто делятся своими скринами или сообщают мнения о возможном движении.
Так тебя к кому можно отнести?))
А то, что ты - это забаненный навсегда на 5-ти форумах (в т.ч. на 2-х - со статусом Мошенник), неоднократно пойманный на подделках скринов протрейдер (и все его прочие клоны), я не предполагаю, а - ЗНАЮ ТОЧНО! Поэтому тебе не надо тут давить на жалость и изображать из себя "твоя-моя не понимай."))
ПС. Я никому свое мнение не навязываю: просто многие тут не знают о том, как и за что его ранний образ под названием "протрейдер" был вышвырнут с форума с удалением ветки, поэтому просто предостерегаю от поспешных выводов.

Человек в праве ошибиться но в плане безопасности других тут так же не мало примеров персонажей которые тоже любили по умничать собрав новичков под около особенно любителей торговать без стопов с лозунгом трус придумал тормоза потом жёстко их прокинув есть конечно и вопросы по некоторым целям но это система и те люди которые думают что участники данной ветки показывают 100% входов и рассказывают как они бывает от стопов отвеливают :laugh:Как минимум наивные.:laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
...Больше никто этого не делает!
Ну, ну...
Я на этом форуме не только в этой ветке "сижу"...
Еще на "красном" почитываю потихоньку для ликбеза...
Еще почитываю ушедших оттуда...ну или вернувшихся сюда...
Так вот везде всё присутствует...
Как-то так. Но, простите, я без личностей...хотя их знаю...o_o
 

ff010203

Заблокирован
да забейте вы на этот выпад....ну не идет у чела торговля....крышу снесло....бывает....
теперь надо ждать когда я буду сигналы продавать....хоть на семечках немного заработать а то совсем издержался:)
и паспорт надо новый купить:)....а то неувязка с именем и фамилией:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх