Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ЦЕЛЬ ВЗЯТА!!!

attachment.php

...Как говорил незабвенный "прошка", ЦЕЛЬ ВЗЯТА! :)

 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

koligor7

Почетный гражданин
Но по эмоциям можно подумать, что вы слили депо по каким то или чьим то прогнозам и тут таких людей было очень много… Согласен с Вами не надо флудить.
Вынужден все-таки ответить: нет, я не потерял ни копейки на его прогнозах, т.к. не пользовался ими никогда - ни платными, ни дармовыми. Когда-то в самом начале трейдинга покупал сигналы, но
-это было у другого человека и на другом ресурсе,
-до прихода на этот форум,
-на них я даже что-то заработал, но потом мне это стало просто неинтересно, т.к. копирование чужого сигнала не могло меня вообще ничему научить.
Причину моей нелюбви к про_трейдеру оглашать не буду: она не связана с деньгами и ни разу несекретная, но счас начнется бурное обсуждение, доп. вопросы и все это как раз и превратится во флуд.
 

Les Paul

Гуру форума
Что-то планы по евро не оправдали себя, курс не упал)))
Ох а что с гривной делается, почему нельзя на ней торговать, уже бы миллионерами давно стали))
 

AlexBellow

Гуру форума
Что-то планы по евро не оправдали себя, курс не упал)))
Ох а что с гривной делается, почему нельзя на ней торговать, уже бы миллионерами давно стали))
Во как! Прямо в тему.... ящик пробулькал- курс гривны 25!!! :not-good:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Интересно, это в какой "Аналитике" происходило? Vol.5 или раньше?...
Смотрю- там и Maity и Victor и GoodComp (короче МАМОНТЫ ветки)...:)
Ну красава что сказать только вопрос дождался цели? Я просто сто пудов через пару тысяч 4 знака закрыл бы :)

там же в ссылке написано: Vol.2... а насчет "дождался" - так и не ждал, естественно... это так, предположение-вариант развития событий был... и, как видим, сбылся... интересно, что там левее на графике??? чтобы, исходя из того же принципа, дальше предположить... ни у кого истории до 89 года нет, случайно?
 

Вложения

  • евро-доллар месяц 15.jpg
    евро-доллар месяц 15.jpg
    179,5 КБ · Просмотры: 42

Tujh371

Почетный гражданин
там же в ссылке написано: Vol.2... а насчет "дождался" - так и не ждал, естественно... это так, предположение-вариант развития событий был... и, как видим, сбылся... интересно, что там левее на графике??? чтобы, исходя из того же принципа, дальше предположить... ни у кого истории до 89 года нет, случайно?

Ну судя по симметрии так.
 

Вложения

  • 2015-02-05_21h40_03.png
    2015-02-05_21h40_03.png
    31,2 КБ · Просмотры: 62
  • 2015-02-05_21h40_46.png
    2015-02-05_21h40_46.png
    34,8 КБ · Просмотры: 51

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ну судя по симметрии так.

да, да, да!!! все же будут ждать отскока от границы аж двух каналов и закупятся, а кукл сделает им сюрприз... годика, так, на три-пять... пока всех не остопит... так что ждем к 2018-20 году курса 0,5-0,6...
 

Вложения

  • экю15.jpg
    экю15.jpg
    147,9 КБ · Просмотры: 59

g0sha

Местный житель
да, да, да!!! все же будут ждать отскока от границы аж двух каналов и закупятся, а кукл сделает им сюрприз... годика, так, на три-пять... пока всех не остопит... так что ждем к 2018-20 году курса 0,5-0,6...


0,5-0,6 - с текущих это 50-60 фигур вниз за 3-5 лет. Учитывая, что за прошедшие полгода УЖЕ упали на 30 фигур, дальнейшее падение по вашему сценарию выглядит не слишком уж стремительным(60 фигур за 3-5 лет против 30 за полгода): будут хорошие коррекции, на которых бычки смогут отыграть свои убытки ;)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
сегодня можно быстро заработать на USDJPY
US Количество трудоустроенных вне сельского хозяйства
US Non-Farm Employment Change
=======================================
Куда пойдём мы с пятачком????......цели на скрине даны.....
мой ответ: Sell тр.115.39......у кого какие мнения?
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-2-6_10-44-0.24.png
    Сохраненное изображение 2015-2-6_10-44-0.24.png
    18,7 КБ · Просмотры: 73

AlexBellow

Гуру форума
сегодня можно быстро заработать на USDJPY
US Количество трудоустроенных вне сельского хозяйства
US Non-Farm Employment Change
=======================================
Куда пойдём мы с пятачком????......цели на скрине даны.....
мой ответ: Sell тр.115.39......у кого какие мнения?
Конечно в гастроном...:laugh:
Вульфов достойных нет...вообще непонятки пока...
Единственное- Гойлер: ТП1- 118.12, ТП2- 118.74...только ему нынче веры нет...;)
Пыс. Адверс посмотрю...если есть, отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Что-то планы по евро не оправдали себя, курс не упал)))
Ох а что с гривной делается, почему нельзя на ней торговать, уже бы миллионерами давно стали))

По евро план на сегодня рискну предположить нонфармы хуже ожиданий по евро образуется на 4часе хорошая полная свеча вверх пробив максимум флетит немного и начинает плавно идти на юг как бы заманивая в покупки подешевле пока не наберётся много баёв и стремительно в низ :)
 

Вложения

  • Евро 2.png
    Евро 2.png
    21,9 КБ · Просмотры: 50

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
0,5-0,6 - с текущих это 50-60 фигур вниз за 3-5 лет. Учитывая, что за прошедшие полгода УЖЕ упали на 30 фигур, дальнейшее падение по вашему сценарию выглядит не слишком уж стремительным(60 фигур за 3-5 лет против 30 за полгода): будут хорошие коррекции, на которых бычки смогут отыграть свои убытки ;)
судя по картинке, любезно предоставленной Tujh371, особых коррекций-то не видно...
 

Вложения

  • экю15.jpg
    экю15.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 45

ff010203

Заблокирован
Не, ничего толкового...На Н4 в обе стороны хочет...
Я пока пас...
это факт....по большому лучше пока на заборе посидеть.... нет четкого определения....по средним на новостях рисково конечно открываться...не зная общего направления:)....разброс огромный....
 

g0sha

Местный житель
судя по картинке, любезно предоставленной Tujh371, особых коррекций-то не видно...


Ну, в таком случае сие падение либо по времени уложится в год-полтора, либо улетит гораздо ниже ваших целей ;)

ЗЫ: Евро был введён в безналичное обращение 1 января 1999 года. Так что график Tujh371 - это либо швейцарский франк, либо немецкая марка. И ровнять их с евро нет никакого резона
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх