Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Время , все расставит ,по своим местам )))
Собираем , по крупицам знания , верим в себя и работаем )))
истину глаголишь.....будем барыжить дальше:D....ты по чём сигналы будешь продавать?:)....можешь в личку кинуть инфу.....я тебе буду продавать а ты мне.....:D:D:D
 

kinginfo

Гуру форума
Я не могу здесь выложить открыто откуда я ЗНАЮ, что это один и тот же барыга, т.к. он все-таки читать умеет)), но подумай сам: стал бы я просто так, без 100% инфы обвинять кого-то в клонировании куценко? Я в таком замечен не был, да и смысла нет.

Всем привет. Этот эпизод возьмём на заметку. Прогнозами торговыми нас удивите хорошими, если не влом:) И мы посмотрим что Вы за перец такой;)
 

ff010203

Заблокирован
AUDUSD 3D

Продается сигнал!!!!...Оплата только в долларах Каймановых островов.....
 

Вложения

  • SATANA-666-3.jpg
    SATANA-666-3.jpg
    135 КБ · Просмотры: 48
  • 1320105644a_lg.jpg
    1320105644a_lg.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Сколково, по кабелю у тя как?

у мня тут есть мыслишка о походе на 47 фигу.
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    14,6 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Сколково, по кабелю у тя как?

у мня тут есть мыслишка о походе на 47 фигу.
нет четкости....тейк не просчитывается 100%....поэтому ничего ни скажу....но то что в среднесрок шорт это факт....возможны высеры в лонг на новостях....итог: пока ни даст нормальный сигнал я ни лезу...:)
возможный ход - но это на средних 50\50....поход на 1.5465....оттуда по идее должны дать конкретный шорт....
 
Последнее редактирование:

koligor7

Почетный гражданин
Всем привет. Этот эпизод возьмём на заметку. Прогнозами торговыми нас удивите хорошими, если не влом:) И мы посмотрим что Вы за перец такой;)
Так Вы должны помнить как тут происходило разоблачение про_трейдера. Когда я начал выкладывать доказательства его лжи и подделок стейтов, точно также большинство не верило и почему-то просило меня сделать какой-нибудь прогноз). Потом, когда он окончательно слетел с катушек и начал выдавать откровенный фотошоп - пришло массовое прозрение. И все поняли, что тот, кого считали чуть ли не "гуру" - оказался полуграмотным и примитивным разводилой-мыльным пузырем (хоть он и пытался важно надувать щеки, рассказывая о своих "чудо-исследованиях")). Но я тогда (как и сейчас) не понимал: как результат моего прогноза по какой-то валюте может быть связан с его подделками или ложью?!!
1. Если мой прогноз сбудется/не сбудется - это усилит/снизит чью-то вину?
2. Должен ли следователь, раскрывший дело о перепродаже краденых авто, перед своим выступлением в суде проходить тесты на экстремальное вождение и знание устройства автомобиля, и КАК результаты тестов могу повлиять на вину преступников? (Плиз, не надо мне говорить, что здесь не суд - я просто привожу пример).
По моей торговле: использую ПА и объемы, почти без индюков, торгую только интрадей. Иногда могу входить по какому-то инструменту по неск. раз в день в разных направлениях. Вхожу при наличии нужного сетапа, выхожу, если вижу выгрузку (иногда для выхода юзаю ленту). Поэтому никаких прогнозов не делаю и торгую не ожидания, а то, что вижу счас на чарте. При моем стиле прогнозы вредны, и в этой ветке я их не читаю. Но мне интересны тут иногда некоторые методы и идеи. Поэтому у меня такое число постов.
Я ж не призываю никого мне верить - просто присмотритесь к этому персонажу внимательнее, и многое станет понятно.
ПС. Мне совсем не хочется тут флудить и спорить, поэтому, пожалуйста, если мне не верите - Ваше право! Просто отложим этот вопрос до тех пор, пока кадр не проявит себя во всей красе.
 

ff010203

Заблокирован
вроде до весны еще почти месяц....что-то рано обострение началось....хотя у всех по разному...:D
 

Иван555

Элитный участник
Здраствуйте
мой план по евро на сегодня
имхо
План хорош мой план по евро маленько другой пока ретейл в шорте акулы на север будут тащить пока не поверят а поверят когда обновим максимум МЛМ
 

Вложения

  • Евро.png
    Евро.png
    22,5 КБ · Просмотры: 84
  • Баланс.png
    Баланс.png
    20,2 КБ · Просмотры: 45

kinginfo

Гуру форума
Так Вы должны помнить .

Если Вы торгуете на чистом графике и Вас можно сравнить с Дмитриевым или Байновым то большое уважением к Вам. И то что тут происходит в ветке Вам должно быть глубоко **** Но по эмоциям можно подумать, что вы слили депо по каким то или чьим то прогнозам и тут таких людей было очень много… Согласен с Вами не надо флудить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх