Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Шорт , рассчитан )))
Помню у , Темного заход на 1,56 был нарисован(плюс ,минус) -- выше не надо )))
Мониторим пробитие тренда )))
Я сейчас по другому рассчитываю:)...кстати по нему идет лонговая комбинация там как раз либо продолжение с откатом.... либо изменение комбинации..а ведь вполне могут продолжить.....тогда ломается долгосрок в шорт....это так с золотом было а я проспал....понадеялся на долгосрок....:)
====================
назад в будущее:D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-2-20_1-19-6.915.png
    Сохраненное изображение 2015-2-20_1-19-6.915.png
    16,1 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Половинки закрываем , остальное б/у

Дальше буду давать , по мере возможности прогнозы со стопом и тейком , без проводки)))
 

Вложения

  • 58.png
    58.png
    76,3 КБ · Просмотры: 74
  • 59.png
    59.png
    75 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Сегодня снова Греция в центре внимания. Германия отказалась принимать заявление греков о продлении помощи. Если сегодня переговоры снова провалятся, Греции грозит банкрот и, скорее всего, выход из евро. Думаю, понятно, как это отразится на курсе евро, да и доллара тоже.
Настроения, правда, на рынке уже пессимистичные. так что от всяческих покупок евро я бы воздержался.
 
Последнее редактирование:

g0sha

Местный житель
Греции грозит банкрот и, скорее всего, выход из евро. Думаю, понятно, как это отразится на курсе евро.


почему выход банкрота должен отразиться на евро негативно? оО
по логике, когда скидывают балласт - происходит подъём ;)
 

Les Paul

Гуру форума
По фунтойене вроде как оправдывается план и идем вниз, пока не буду прикрывать продажи, уже к счастью вышел в плюс)))
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
почему выход банкрота должен отразиться на евро негативно? оО
по логике, когда скидывают балласт - происходит подъём ;)
Потому что Греция и ее банки набрали миллиардные кредиты угадай где и у кого.. и банкротство они объявят, находясь еще в евро-рынке.
банкротство и переход на драхмы означает "не просто сброс балласта". Сперва это будет чувствительный урон экономеке ЕС. Да и выход из евро не так прост, как кажется. Это будет прецедент, считай, придется производить пере

Вообще, эти греческие леваки погубят экономику своей страны окончательно и бесповоротно, если будут и дальше следовать своей популистской программе. А евро переживет, конечно. ЕЦБ вон уже готовится к возможному выходу Греков из евро.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Фунтовые кроссы -- они такие )))
Но, есть фудаментальный вектор --Курода
банкротство и переход на драхмы означает "не просто сброс балласта".
Полагаю , все уладят , на какое-то время, на этом евро отрастет .
Потом, все заного и селл.
Ну, а мы , будем рисовать волны , строить каналы .... кому-то , повезет )))
 

ff010203

Заблокирован
CHET....eurnzd тейки подняли 1.4930 первый и 1.4906 второй...и на этом с ним можно пока расстаться
 

ff010203

Заблокирован
nzdjpy....дал новую лонговую...этот провал компенсируют еще большим прогоном теперь тейк в лонг 0.9164....
nzdusd .....твёрдо стоит на своем ни сантиметра назад ни миллиметра в ж...0.7634:D:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх