Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peslenivay

Почетный гражданин

ff010203

Заблокирован
Сколково! Сатана считает индекс доллара? Спасибо.
по всяким индексам и прочей куйене нужно отдельно подбирать брокеров я этим не занимался....если тебя устроит я посчитаю на твоем брокере:) но это не гарантирует 100% попадание....o_o....чисто для инфы....хотя не знаю а что не знаю то не утверждаю:D
 

Нико37

Местный знаток
по всяким индексам и прочей куйене нужно отдельно подбирать брокеров я этим не занимался....если тебя устроит я посчитаю на твоем брокере:) но это не гарантирует 100% попадание....o_o....чисто для инфы....хотя не знаю а что не знаю то не утверждаю:D

а у разных брокеров доллар будет по раному))))???у одних дорожать у других дешеветь))))
 

Robi

Местный знаток
EURUSD
Немного аналитики: "Ближайшей целью нисходящего движения является поддержка 1,0520. От данного уровня не стоит исключать стабилизации и коррекции, так как снижение европейской валюты в последние дни приобретает обвальный характер. Практически все технические индикаторы указывают на перепроданность евро/доллара. Стоит ожидать, что часть участников при первом намеке на остановку в нисходящем движении предпочтет зафиксировать прибыль. Быкам в ближайшее время необходимо удержать поддержку 1,0520, чтобы впоследствии рассчитывать на стабилизацию и в дальнейшем увидеть коррекцию, но в среднесрочной перспективе от европейской валюты стоит ожидать снижения к паритету, так как фундаментальных причин для стабилизации евро/доллара нет и все указывает на продолжение снижения."
Investing.com
 

ff010203

Заблокирован
Спасибо, если не сложно, хоть информативно. Альпари.
с альпари у меня не сложилось....они очень *мудрые*....лови с инсты:)


а у разных брокеров доллар будет по раному))))???у одних дорожать у других дешеветь))))
а ты качни пятизнак ...четырехзнак ...и у разных брокеров...терминала 3-4....поставь один и тот же любой простой индикатор и поймешь...я же уже писал на эту тему....ну как дети:)...качнут один терминал и ставят его в ранг эталона:D
 

Вложения

  • usdx.png
    usdx.png
    16,7 КБ · Просмотры: 72

ff010203

Заблокирован
я тоже так думал ....но реальность диктует свои правила приходится чтоб покрыть убытки рубить лосей и открываться по максимуму в нужном направлении на короткую дистанцию....:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-3-11_20-13-31.303.png
    Сохраненное изображение 2015-3-11_20-13-31.303.png
    4,4 КБ · Просмотры: 48

Нико37

Местный знаток
с альпари у меня не сложилось....они очень *мудрые*....лови с инсты:)



а ты качни пятизнак ...четырехзнак ...и у разных брокеров...терминала 3-4....поставь один и тот же любой простой индикатор и поймешь...я же уже писал на эту тему....ну как дети:)...качнут один терминал и ставят его в ранг эталона:D

Значит на инсте продаем , а на альпари покупаем
 

AlexBellow

Гуру форума
EURUSD
Немного аналитики: "...но в среднесрочной перспективе от европейской валюты стоит ожидать снижения к паритету, так как фундаментальных причин для стабилизации евро/доллара нет и все указывает на продолжение снижения."
Investing.com
И еще немного дегтя...
1. От господина Драги- о начале "политики смягчения" уже в марте- поход к паритету...
2. От мадам Йелен- возможно уже в марте повышение процентной ставки доллара- опять же к паритету...
Так что только вниз, к 1.0...:facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
По фибо может быть и так...оО
большой тайм .....это долго....я сжал время ....это быстрее:))....будет новый сигнал после отработки.....но я не торгую индексами....депозита и так в обрез....кстати обрати внимание на nzdusd i nzdcad:):down:
 

AlexBellow

Гуру форума
А гляньте-ка на швейцарца...
Откуда падали?...
А вернулись куда?...
Вот то-то и оно...
Евро это ждет...МЛМ.
 

Вложения

  • USDCHF_D1.jpg
    USDCHF_D1.jpg
    345,8 КБ · Просмотры: 65

ff010203

Заблокирован
А гляньте-ка на швейцарца...
Откуда падали?...
А вернулись куда?...
Вот то-то и оно...
Евро это ждет...МЛМ.
ты что тут нам скрины выкладываешь дневные....нам надо быстро поставил и через час 100 пунктов:)
личку почитай:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх