Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Я, про другое .... индексы валют считают по разному ))
у каждого свой есть грааль у кого деревянный у кого железный у кого медный.....золотого нет ни у кого....я пытался на пипсовке вычислить универсальный шаблон агрегированного индекса но он тоже ни куда ни годится....что удалось из него вытянуть это точки возврата....они неизменны и не подлежат изменению....но вот точки отсчета начального движения остались непокоренные.....наверно это никто не определит с точностью до 50 пунктов хотя бы....поэтому если удастся вырезать участки адекватного движения на среднесроке то это почти грааль....:)
 

ff010203

Заблокирован
один и тот же брокер.....реал и демо.....бог с ними с котировками.....но так дурить со спредом.....это слишком.....а вы говорите купаться:D
 

Вложения

  • 2015-04-12_034133.png
    2015-04-12_034133.png
    13,9 КБ · Просмотры: 48
  • 2015-04-12_034014.png
    2015-04-12_034014.png
    13,5 КБ · Просмотры: 48

ff010203

Заблокирован
:D:D:D:D:D:D
Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Центробанки мира сокращают долю евро в своих валютных резервах, опасаясь дальнейшего снижения стоимости единой европейской валюты в связи с проведением количественного смягчения (QE) Европейским центральным банком и проблем с госдолгом Греции, сообщает агентство Bloomberg.

По данным МВФ, доля евро в резервах центробанков мира снижалась на протяжении всех четырех кварталов минувшего года. На конец 2014 года этот показатель составлял 22,2% по сравнению с 22,6% по итогам третьего квартала. Максимальное значение показателя (28%) было зафиксировано в 2009 году.

"Евро резко теряет позиции в качестве резервной валюты. Инвестиции в европейскую валюту останутся невыгодными до окончания QE. Проблема состоит в том, что не видно дна курса евро, в то время как центробанки продолжают сокращать свои запасы этой валюты", - говорит аналитик Societe Generale Даниэль Фермон.

Программа выкупа гособлигаций стран еврозоны на сумму 60 млрд евро в месяц, стартовавшая в марте, предположительно продлится до сентября следующего года.

Трудные переговоры по греческому госдолгу, которые теоретически могут закончиться выходом страны из зоны евро, также не добавляют оптимизма инвесторам, отмечают эксперты. По данным финской газеты Helsingin Sanomat, которая ссылается на служебный документ министерства Финляндии, европейские страны уже начали готовиться к такому сценарию.

Греции, возможно, придется выйти из состава еврозоны, если страна нарушит сроки выплат по своим долговым обязательствам, говорится в документе. Отказ страны платить по долгам приведет к ситуации, когда "с молчаливого согласия других государств еврозоны будет запущен процесс, который приведет к исключению Греции из валютного союза".

Ранее аналитики Goldman Sachs и Citigroup отметили, что до конца 2015 года евро может опуститься ниже уровня $1. В марте евро обновил рекордный минимум в паре с американской валютой, $1,0458 за евро. В 2014 году евро подешевел к доллару на 12%.

Между тем доля резервов центробанков в долларах США выросла в октябре-декабре минувшего года с 62,4% до 62,9%. Процент резервов в японских иенах незначительно сократился и составил 3,9%.
 

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • EURUSD vs USDCHF.jpg
    EURUSD vs USDCHF.jpg
    522,5 КБ · Просмотры: 56

ff010203

Заблокирован
aud/cad....перехватили в лонг.....тейк 0.9668.....дадут они заработать....как же:nda:
и продолжение на больших на 0.9755....оттуда можно в шорт встать с тейком 0.9463
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
а ведь хорошо шли на 0.9455....нет надо развернуть....ну что за свинствоo_o
У меня на Н4 свеча пробили МА 50, (думаю ложный пробой). Нужно смотреть следующую свечу.

Нужны либо сильные новости, либо откат, либо проторговка, чтоб падать дальше. Я зафиксировался по этой паре
 

ff010203

Заблокирован
У меня на Н4 свеча пробили МА 50, (думаю ложный пробой). Нужно смотреть следующую свечу.

Нужны либо сильные новости, либо откат, либо проторговка, чтоб падать дальше. Я зафиксировался по этой паре
в лонг пойдем ....тейки я написал....:)
 

bap4

Местный житель
Вот aud/nzd откат был, проторговка длинная, думаю есть хороший потенциал к падению.
ff010203, какие мысли ?
 

ff010203

Заблокирован
Вот aud/nzd откат был, проторговка длинная, думаю есть хороший потенциал к падению.
ff010203, какие мысли ?

по пипсовке ничего не скажу.....нет инфы.....а дальнобой в лонг....на 1.0416-1.0666....и хороший сигнал я думаю к концу недели войдем в этот корридор
 
  • Like
Реакции: bap4

ff010203

Заблокирован
я жду USDCAD в шорт....хочу поймать самую макушку:D.....тейк 1.2336
 

ff010203

Заблокирован
еще глянь...USDNOK.....шорт = тейк 7.7025....тоже макушку ловить надо....хотя можно и с исходных шортить....там дней на 6-7 хода
 

Feliks4

Активный участник
Предпологаемое движение пары AUDCAD H1
 

Вложения

  • рис.66.jpg
    рис.66.jpg
    260,6 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх