Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feliks4

Активный участник
И в чем обоснование именно такой разметки? Рынок 6 лет флетовал на месячном, там тренда не было. И почему цель именно 0,98?

Это сокращенный ВА. Если в этом. есть какое-то понятия, разберетесь.
почему цель именно 0,98? Целевые урони,которые, отображаются за счет совпадения фибо сеток.
Если есть еще вопросы, выходите на меня по скайпу, объясню.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это сокращенный ВА. Если в этом. есть какое-то понятия, разберетесь.
почему цель именно 0,98? Целевые урони,которые, отображаются за счет совпадения фибо сеток.
Если есть еще вопросы, выходите на меня по скайпу, объясню.

Это мне не интересно, у меня вопрос о том, почему вчера и сегодня идет такое сильное движение цены. ( Совпадение сеток фибо еще ничего не значит)
 

Иван555

Элитный участник
Вопрос состоит не в этом: Почему цена полетела резко вниз именно вчера, через 40 мин. после последней новости. Реакции на выход новости по рынку труда не было. Цена находилась во флете. Причем на следующей неделе в среду будут главные новости ЕЦБ, которые как вы понимаете еще не вышли для такого сильного тренда

В данном случае важно не время а место где находилась цена , а она как раз находилась по моим предположениям в месте где шёл набор шортовой позиции как покупки иссякли так и посыпался. А сила движения как раз и зависит от того что все кто хотели купили. А главные новости как раз вышли) Если взять за аналогию QE США и QE Японии становится понятно что как не крути а пока программа работает валюта будет неизбежно слабеть
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну раз пятница и это раздел "Аналитика" что означает что никто толком не понимает что происходит, рискну и я, проанализировав, предположить, что мол пара евро/бакс, на ожидании выступления ЕЦБ в будущую среду, ВОЗМОЖНО вроде как откатится на 50% от дна примерно на центр всей этой заварухи ;)

Screenshot_1.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
В данном случае важно не время а место где находилась цена , а она как раз находилась по моим предположениям в месте где шёл набор шортовой позиции как покупки иссякли так и посыпался. А сила движения как раз и зависит от того что все кто хотели купили. А главные новости как раз вышли) Если взять за аналогию QE США и QE Японии становится понятно что как не крути а пока программа работает валюта будет неизбежно слабеть

Это глобальности. Вчера произошла конкретная ситуация: на выходе последней новости цена не пошла вниз, точнее чуть дернулась, а затем по машкам посрывала стопы всем кто повелся на тренд, далее еще мин 30 флетила на М5, а уже потом начался тренд, грубо говоря реакции на новость не было, а это значит что причина вчерашнего тренда не кол-во занятых, а торговый сговор с целью ценовой разбежки перед заседанием ЕЦБ в среду. И QE тут не причем. цена 10 месяцев не откатывается ужо пора бы и мега коррекцию замутить пунктов так дофига, а ужо потом и паритеты штурмовать)
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну раз пятница и это раздел "Аналитика" что означает что никто толком не понимает что происходит, рискну и я, проанализировав, предположить, что мол пара евро/бакс, на ожидании выступления ЕЦБ в будущую среду, ВОЗМОЖНО вроде как откатится на 50% от дна примерно на центр всей этой заварухи ;)

Посмотреть вложение 202534
Не, Руся , ветка называется "Торгуем и анализируем" т.е. сначала сделка --потом -- ёшкин кот , чтож я наделал )))) идет анализ--- кал , моча -- все к терапевту по фамилии Форекс ))
Но , то , что положил график с обоснонованием фундамента , отлично.)))
У, меня ожидания те же.Вход конечно, по динамике .
 

Вложения

  • 43.png
    43.png
    83,2 КБ · Просмотры: 77

ff010203

Заблокирован
Сколково , запусти детерминатор через аппроксимацию сиплого или додика (фонда) на енотовые пары ) думаю, результат будет ))

CHET приветище:))))....ну его нахрен эту пипсовку....меняют всё ежедневно....по фунту вчера шесть раз его пытались пихнуть в лонг а потом отправили в шортo_o....все равно вернут его на исходные на сл неделе закрою чуть с плюсом.......я тут при пересчетах натолкнулся на одну занятную вещь....сейчас пробую её немного модифицировать под среднесрок....глянь что показывает долгосрок...не могу только просчитать точку старта на верху ....не пора ли нам пора???:).....нижний уровень отбоя конечного движения.... он не меняется ни при каких раскладах....это мертвый уровень возврата.....CHET ты можешь четко определить уровень верхнего отбоя??:).....если сейчас открыться в шорт это уже почти 2000 пунктов.....да это долго....но надежно:)....на картинке USDCAD:D
 

Вложения

  • USDCAD.H4.png
    USDCAD.H4.png
    85,4 КБ · Просмотры: 56

ff010203

Заблокирован
Скорей , да , но цена находится в зоне бифуркации .
На, пятнашке и часовке тот же коленкор
Стоит , рисковать ?
AUDUSD
по новому еще сотку отбить должны до 0.7765....вот и поглядим....на среднесрок:)
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
да .....откуда стартовать по каду в шорт???....у меня разброс в 400 пунктов...нет четкой точки отсчета....но при профите 2000 это конечно семечки но все равно терять не хочется:)
Понял , у меня как обычно в пятницу СОДОМ И ГОМОРРА )))
Через, часик другой жена друзей разгонит (((
Сегодня, вечером или завтра скину ориентиры
 

ff010203

Заблокирован
последняя попытка оседлать пипсовку:D
если не прокатит то я с ней завязываю....тем более лето на носу:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-4-10_22-7-59.838.png
    Сохраненное изображение 2015-4-10_22-7-59.838.png
    12,6 КБ · Просмотры: 52

ff010203

Заблокирован
довесок.....лыко мочало всё с начало
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-4-10_22-53-50.52.png
    Сохраненное изображение 2015-4-10_22-53-50.52.png
    14,3 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх