Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Алекс, дружище, поздно зашел сюда...А у тебю нет, что-ли такого рисунка? Я на касании трендовой ужо часть попилил. По Василию, там еще и дракоша перевёрнутая.
Я ZUP редко стал использовать (да и версия 146, а не 135 Dragon The Wall).
Заходил на закрытие гепа + Вадимчи, закрылся с профитом. Зашел по новой, жду 1170.
А вульфик чуть другой- т.3 смущает...:)
 

Вложения

  • XAUUSD_H1.jpg
    XAUUSD_H1.jpg
    690,6 КБ · Просмотры: 55
  • XAUUSD_H4.jpg
    XAUUSD_H4.jpg
    325,4 КБ · Просмотры: 49

77sander

Гуру форума
Я ZUP редко стал использовать (да и версия 146, а не 135 Dragon The Wall).
Заходил на закрытие гепа + Вадимчи, закрылся с профитом. Зашел по новой, жду 1170.
А вульфик чуть другой- т.3 смущает...:)

Та х.з. идеальных можно годами ждать. Гэп, ВВ, дракон...Я жахнул, потом сэллстоп двойным лотом подобрало. Ща у меня отскок от трендовой( у тебя на рис. недоход до неё) там фиксинг у мну был. Но кое, что держу с верхов, если отработает - то 1160 примерно целька.
 

bap4

Местный житель
Кстати, по золоту ГЭП закрылся и опускается в зону покупок. Жаль уеду по работе, до европейской сессии не успею к ноуту, могу пропустить вход.
Постараюсь, хоть к процентной ставке по Англии успеть.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Сколково , запусти детерминатор через аппроксимацию сиплого или додика (фонда) на енотовые пары ) думаю, результат будет ))
 

bap4

Местный житель
15:30 мск
Канада Изменение числа занятых, тыс.
Employment Март -1.0 0.1
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет

Уважаемые аналитики у меня ко всем вопрос:

Почему вчера после выхода ожидаемых новостных показателей _http://prntscr.com/6rwv9k и относительного флета после выхода новостей, пара евро/долл через 30 мин. неожиданно полетела вниз и прошла на высокой скорости более 100 пунктов и продолжает снижение и сегодня?
С чем это связано?
 
Последнее редактирование модератором:

bap4

Местный житель
Всем привет

Уважаемые аналитики у меня ко всем вопрос:

Почему вчера после выхода ожидаемых новостных показателей _http://prntscr.com/6rwv9k и относительного флета после выхода новостей, пара евро/долл через 30 мин. неожиданно полетела вниз и прошла на высокой скорости более 100 пунктов и продолжает снижение и сегодня?
С чем это связано?

Подскажи пожалуйста в какое время мск и по какой стране данные вышли ?
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Подскажи пожалуйста в какое время мск и по какой стране данные вышли ?

Я скрин новостей приложил. По США 15-30 безработица. Показатель в рамках ожиданий. После новости цена стояла практически на месте, затем через мин. 30-40 резко пошла вниз
 

bap4

Местный житель
Я скрин новостей приложил. По США 15-30 безработица. Показатель в рамках ожиданий. После новости цена стояла практически на месте, затем через мин. 30-40 резко пошла вниз
Вот на альпари кое-что написано:
Канадский доллар упал против доллара США в четверг, после того как публикация сильного показателя рынка труда США способствовала широкомасштабному росту американской валюты на валютных рынках.
 

Иван555

Элитный участник
Я скрин новостей приложил. По США 15-30 безработица. Показатель в рамках ожиданий. После новости цена стояла практически на месте, затем через мин. 30-40 резко пошла вниз

Суть в том что новость одна QE ЕЦБ исходя из этого работает техника естественно по тренду просто иссякли покупатели если посмотреть по технике крупные игроки продавали от уровня забирая на себя все покупки это явно видно от шпили.
Всем привет!
 

Вложения

  • Евро на форум.png
    Евро на форум.png
    22,1 КБ · Просмотры: 57

Feliks4

Активный участник
Подскажи пожалуйста в какое время мск и по какой стране данные вышли ?

Все привет! Я не аналитик, а технарь. Ответ содержится в месячном графике. Сейчас на месячном графике работает коррекционная волна А-В-С. До окочания этой волновой структуры осталось примерно 450-500 пунктов. Будьте осторожны- работаем только на селл.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот на альпари кое-что написано:
Канадский доллар упал против доллара США в четверг, после того как публикация сильного показателя рынка труда США способствовала широкомасштабному росту американской валюты на валютных рынках.

Чушь собачья. После выхода этой новости рынок никак не отреагировал так как показатели почти полностью совпали с прогнозами. Тем более что сразу после выхода данных рынок никуда не пошел и оставался во флете еще 40 мин
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Все привет! Я не аналитик, а технарь. Ответ содержится в месячном графике. Сейчас на месячном графике работает коррекционная волна А-В-С. До окочания этой волновой структуры осталось примерно 450-500 пунктов. Будьте осторожны- работаем только на селл.

Можно скрин? Где волновая структура А-В-С? _http://prntscr.com/6rym0l
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Суть в том что новость одна QE ЕЦБ исходя из этого работает техника естественно по тренду просто иссякли покупатели если посмотреть по технике крупные игроки продавали от уровня забирая на себя все покупки это явно видно от шпили.
Всем привет!

Вопрос состоит не в этом: Почему цена полетела резко вниз именно вчера, через 40 мин. после последней новости. Реакции на выход новости по рынку труда не было. Цена находилась во флете. Причем на следующей неделе в среду будут главные новости ЕЦБ, которые как вы понимаете еще не вышли для такого сильного тренда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх