Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
чуть-чуть до профита недотянули))) закрыл*hi*:D
и это правильно:)....будущее всегда приходит резко и неожиданно:D:D
AUDJPY 92.21....если и нагнут в шорт все равно тренд в лонг....не пройдет сегодня ....пройдет завтра....:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован

этот нехороший сразу не пойдет....нервы еще помотает....строит комбинацию лонговую....тейк пока не определил но когда дойдет до 178.22 то даст....нет ему веры:)....тем более он по палладию в обратку смотрит.....44% лонг....не наш клиент пока:D:D
 

ff010203

Заблокирован
CHET usdcad....глянь ....этот наш клиент....но тейка тоже пока нет
 

CHET

НЕЧЕТ
нашел в сети.....повеселило:))))
===================================
Концовка шикарная )))
CHET usdcad....глянь ....этот наш клиент....но тейка тоже пока нет
Смотря куда хочешь встать )))
Дневка вниз , но есть контртренд .
фрахтовый индекс....шанхайский....балтийский....единого нет....его самому считать....а где динамика?....нету.....
=====================================
Конечно нет , это смотря какие пары хочешь взять в корреляцию .
см. здесь _http://blog.dynamicsforge.com/?p=77
 

Вложения

  • 43.png
    43.png
    77 КБ · Просмотры: 66

ff010203

Заблокирован
этого в шорт.....жду сигнал нормальный.....ссылку я такую видел....давай пока с палладием покрутим.....вроде нормально .....тфу тьфу:D
 

ff010203

Заблокирован
до ставки по австралийцу 2 с половиной часа.....поглядим....AUDUSD ....ушел в подполье по комбинациям....просто как обрезали ни одного маркера.....остался только АUDJPY вменяемый....92.21....
 

bap4

Местный житель
aud отработал согласно намеченного плана
ещё растёт
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
ff010203 будь добр, посмотри по своей сатане аud/cad , cкоро буду рассматривать продажу, и gbp/aud- покупка
 

ff010203

Заблокирован
продолжение банкета на нашем празднике жизни по АUDJPY.....позиции закрывать рано....согласно перерасчету и изменению на нынешний момент времени тейк 93.32....еще соточку до конца недели пройдем и можно считать что неделя удалась:)
 

AlexBellow

Гуру форума
продолжение банкета на нашем празднике жизни по АUDJPY.....позиции закрывать рано....согласно перерасчету и изменению на нынешний момент времени тейк 93.32....еще соточку до конца недели пройдем и можно считать что неделя удалась:)
AUDNZD...
Флажочек симпатишный...
 

Вложения

  • AUDNZD_H1.jpg
    AUDNZD_H1.jpg
    322,4 КБ · Просмотры: 43

ff010203

Заблокирован
ff010203 будь добр, посмотри по своей сатане аud/cad , cкоро буду рассматривать продажу, и gbp/aud- покупка
AUDCAD......силы нет:) 31% в шорт ....комбинаций тоже нет...если только мелкая пипсовка в шорт....но это считать муторно дело это неблагодарное:)
GBPAUD....ситуция аналогичная.....так что мое мнение оставим эти пары в покое пока:)
 

ff010203

Заблокирован
Здорово!
Да я не спешу...:)

конечно.....полезем только на верняк:)
глянь GBPJPY....он сформировал комбинацию с тейком 181.04.....но она слабая по силе....хотя и такие отрабатывают в 40% случаев на этой паре....есть там у тебя какие нить флаги, штандарты и знамена?:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
в четверг ставка по фунту.....будем ждать комбинаций .....
 

ff010203

Заблокирован
Вчерашний хай пройден -- цена , успешно щелкнула стопом по носу )))
Дальше план такой , динамика покажет ))

там набирается мощь.....тейк 181.01-04.....но еще могем на сотку упасть до 177.84.....в четверг ставка по фунту вот до четверга пока не лезем :)будут пилить в этом диапазоне....второй вариант дойдет до тейка и обвалится....в обоих случаях лучше в четверг принимать решение по факту :).....но тейк в любом случае прошибет....:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх