Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Не, знаю, пройдет 2 -3 месяца потрать пару дней еще раз .
Думаю, будет уже не так .
Попробуй взять фрахтовый индекс за основу .Тут, должно быть стабильно .
Все таки мировая экономика . Только мы , не банки, и у нас нет столько денег, чтобы держать вектор .
По, золоту скоро сядем на "Конька - горбунка"
Недельку раньше показывал , в дискуссии по депо.

золото на ноль выходит....пока стремно с ним работать....качнуть могут в любую сторону...
 

ff010203

Заблокирован
лонговые
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-4-6_4-23-19.55.png
    Сохраненное изображение 2015-4-6_4-23-19.55.png
    1 КБ · Просмотры: 196

ff010203

Заблокирован
шортовые
а тейки надо считать или по своим тс сверяйте
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-4-6_4-29-48.535.png
    Сохраненное изображение 2015-4-6_4-29-48.535.png
    481 байт · Просмотры: 192

ff010203

Заблокирован
когда ты успеваешь торговать аналитик
да вот в процессе.....сейчас просчитываю...USDCAD в шорт.....там самое начало тренда показывает....дал только промежуточный подтверждающий тейк 1.2427....:D.....потом откат.....вот и думаю открыться или подождать....:D
 

borman777

Заблокирован
да вот в процессе.....сейчас просчитываю...USDCAD в шорт.....там самое начало тренда показывает....дал только промежуточный подтверждающий тейк 1.2427....:D.....потом откат.....вот и думаю открыться или подождать....:D
а ты хитрец любишь проверять других правильно ли я поступаю:D
 

bap4

Местный житель
У меня по золоту ГЭП. Будет отыгрываться вниз ?
Европа и Азия отдыхают, поэтому золото не движется ?
Раз отдыхают, рынок "тонкий" может в любую сторону пойти.

В пятницу был нонфарм, были сильные движения. Смотрел и смотрел на золото, фактически стояло. Предполагал, что будет ГЭП куда-нибудь, можно было отложки поставить в обе стороны, но не поставил. Задним числом все умные.
 
Последнее редактирование:

aka_maxxx

Местный житель
приколист.
Please note that the trading hours of certain financial instruments (CFDs on Stocks, Futures and Precious Metals) on Good Friday and Easter Monday 03/04/2015 and 06/04/2015 will be changed as follows:
 

ff010203

Заблокирован
фрахтовый индекс....шанхайский....балтийский....единого нет....его самому считать....а где динамика?....нету.....
=====================================
по золоту откат показывает на 1195.68....но оно на нуле по палладию....с фильтром не стыковка....в корзину его...:)....это 50\50....из серии возможен откат на этот уровень если он произойдет:D:D:D
 
  • Like
Реакции: bap4

Victor

Элитный участник
EUR

ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ. Сегодня D EUR открылся выше 76.4 фиб. и застрял на коррекции. Полагаю - EUR все таки пойдет вверх по уровням фиб.

А У МЕНЯ ПРАЗДНИК- ПОЛУЧИЛ МЕДАЛЬ 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ (извините за нескромность Возраст) ВСЕМ УДАЧИ
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    55,8 КБ · Просмотры: 78

bap4

Местный житель
ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ. Сегодня D EUR открылся выше 76.4 фиб. и застрял на коррекции. Полагаю - EUR все таки пойдет вверх по уровням фиб.

А У МЕНЯ ПРАЗДНИК- ПОЛУЧИЛ МЕДАЛЬ 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ (извините за нескромность Возраст) ВСЕМ УДАЧИ

Поздравляю, здоровья.
У меня отец тоже получил
 

Нико37

Местный знаток
ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ. Сегодня D EUR открылся выше 76.4 фиб. и застрял на коррекции. Полагаю - EUR все таки пойдет вверх по уровням фиб.

А У МЕНЯ ПРАЗДНИК- ПОЛУЧИЛ МЕДАЛЬ 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ (извините за нескромность Возраст) ВСЕМ УДАЧИ

Поздравляю
 

ff010203

Заблокирован
пока по евро тихо....недолёт по палладию 97%....а комбинацию никак не построят....ждёмс:)
 

Тёмный

Элитный участник
usdjpy

всем привет, у меня продажа нарисовалась...,
если нарисовалась, надо продавать,,,)

ждал её выше конечно,,,
 

Вложения

  • usdjpy.jpg
    usdjpy.jpg
    373,8 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Привет! А что у них за косяки? А то я было собирался возобновить свой рублевый счет на Альпари...:not-good:

Привет! Там спред периодически в космос уходит, время в календаре перед новостями скачет...и т.д. и тп. Вообщем наблюдаю пока со стороны..за ними.
 

ff010203

Заблокирован
открывайте счёт с фиксированным спредом.....правда это на 100% будет кухня....Воок В.....но у вас же не 100.000 депо:D
для этих депо до 10.000 можно держать ....выводить до 3-5 тыс чтоб не было для них болезненно....иначе они настоятельно рекомендуют вам забрать свои деньги и открыться у более крупного брокера согласно вашим профессиональным способностям:D:D:D
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
USDJPY.....мощи нет ....по палладию 21% в шорт....это мало...могут в любую сторону качнуть....приоритет сейчас в лонг 119.63....нах ....не тот расклад....:).....пусть мощь дадут тогда мы и поглядим:D
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ. Сегодня D EUR открылся выше 76.4 фиб. и застрял на коррекции. Полагаю - EUR все таки пойдет вверх по уровням фиб.

А У МЕНЯ ПРАЗДНИК- ПОЛУЧИЛ МЕДАЛЬ 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ (извините за нескромность Возраст) ВСЕМ УДАЧИ

НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН :idea: Не могу подобрать слова... Успехов в торговле, и еще долгих лет жизни тебе и ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМУ ТВОЕМУ РОДУ!!! СЛАВА ВАМ ВЕТЕРАНАМ! ... :embrace:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх