Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
давно пора:D ты уж скока депозитов по ней слил?))*hi*:D
ну это как считать....мне на швейцарии подфартило:).....сейчас долгосрок молотит как часы.....а эти я и не считал ну наверно тысяч 5 зелени слил....сейчас все новые на демки перевел....там тест.....последнюю тоже на демку поставил....показатели правда беру с 7 брокеров на реале....:D....поглядим....как долгосрок перекрученный в среднесрок отработает если не пойдет то в пень эту всю пипсовку:) времени занимает много а толку мало....да и лето на носу....хочу уехать куда нить месяца на 3-4....конечно с форексом ....но времени на него тратить меньше.....устал я.....
 

peslenivay

Почетный гражданин
ну это как считать....мне на швейцарии подфартило:).....сейчас долгосрок молотит как часы.....а эти я и не считал ну наверно тысяч 5 зелени слил....сейчас все новые на демки перевел....там тест.....последнюю тоже на демку поставил....показатели правда беру с 7 брокеров на реале....:D....поглядим....как долгосрок перекрученный в среднесрок отработает если не пойдет то в пень эту всю пипсовку:) времени занимает много а толку мало....да и лето на носу....хочу уехать куда нить месяца на 3-4....конечно с форексом ....но времени на него тратить меньше.....устал я.....

вот помню год назад старая сатана работала на отлично 4 из пяти или 5 из пяти профиты были но с просадками нафиг тебе ети пипсовки лучше по старинке долго но в плюс чем быстро и в минус:)
 

Иван555

Элитный участник
Скорей , да , но цена находится в зоне бифуркации .
На, пятнашке и часовке тот же коленкор
Стоит , рисковать ?

Риск не большой по сравнению с ожидаемой прибылью 35 пунктов стоп 170 профит если локальный лоу пробьём сомнений не останется, так как импульс вверх в таком случаи явно ловушка для быков при этом пробой тоже желательно должен быть сильный чтоб их запереть тогда падение будит быстрым всё ИМХО естественно.
 

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • AUDUSD_Adv_H4.jpg
    AUDUSD_Adv_H4.jpg
    316,8 КБ · Просмотры: 35
  • AUDUSD_M30.jpg
    AUDUSD_M30.jpg
    366,4 КБ · Просмотры: 35
  • AUDUSD_H1.jpg
    AUDUSD_H1.jpg
    345,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
У меня получилось, что пока идем на 0.7759- 0.7762...
А дальше поглядим...оО

а дальше его в мусорку....это прогнозируемый прогон.....потом будет форматирование массивов....а это не прогнозируемое движение:D:D
 

ff010203

Заблокирован
прогноз по евре на долгосрок с просчитанной конечной точкой.....в ней или его отменят:D.....или оно пойдет на поправку.....средний уровень продолжительного флета.....приговор о принуждении похода на нижний уровень вынесли 29 марта....красная вертикальная линия:)
===============================
резюме:) - хватит заниматься пипсовской набираемся терпения и идем в шорт до упора....минимум 6-8 месяцев....профит приличный:)
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    42 КБ · Просмотры: 56

Нико37

Местный знаток
прогноз по евре на долгосрок с просчитанной конечной точкой.....в ней или его отменят:D.....или оно пойдет на поправку.....средний уровень продолжительного флета.....приговор о принуждении похода на нижний уровень вынесли 29 марта....красная вертикальная линия:)
===============================
резюме:) - хватит заниматься пипсовской набираемся терпения и идем в шорт до упора....минимум 6-8 месяцев....профит приличный:)

Ну все,значит пипсуем пунктов на 100 строго в бай ;)
 

AlexBellow

Гуру форума
прогноз по евре на долгосрок с просчитанной конечной точкой.....в ней или его отменят:D.....или оно пойдет на поправку.....средний уровень продолжительного флета.....приговор о принуждении похода на нижний уровень вынесли 29 марта....красная вертикальная линия:)
===============================
резюме:) - хватит заниматься пипсовской набираемся терпения и идем в шорт до упора....минимум 6-8 месяцев....профит приличный:)
Ну...т.е. ты понимаешь, что вот эта штука под названием индекс доллара, должна отыграть именно так...
К этому должны быть очень веские причины...
А их пока нет...МЛМ.
 

Вложения

  • _DXY_Monthly.jpg
    _DXY_Monthly.jpg
    292,7 КБ · Просмотры: 53

ff010203

Заблокирован
по нему маркер на больших 114.43.....с продолжением.....вот и думай как хочешь...конечно это не рывок к этому уровню одномоментно....будут и просадки но приоритет ясен
 

AlexBellow

Гуру форума
по нему маркер на больших 114.43.....с продолжением.....вот и думай как хочешь...конечно это не рывок к этому уровню одномоментно....будут и просадки но приоритет ясен
Жестковато однако...
Время, когда зеленой бумажкой будут обклеены сортиры, откладывается?
На чем, интересно, доллар на взлет собрался?
С Китаем, основным держателем внешнего долга, пиндосам вряд ли удастся договориться...
Ладно, увидим по ходу пьесы...
 

ff010203

Заблокирован
Жестковато однако...
Время, когда зеленой бумажкой будут обклеены сортиры, откладывается?
На чем, интересно, доллар на взлет собрался?
С Китаем, основным держателем внешнего долга, пиндосам вряд ли удастся договориться...
Ладно, увидим по ходу пьесы...

хз.....я просто с этой пипсовкой всё запустил а иногда полезно заглянуть немного в будущее:)
в понедельник открою отдельный счёт на евро.....чтоб не путаться и не грузить мм .....поглядим в конце года:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
смейтесь смейтесь.....никто даже не предполагал что на швейцарии так скаканет а сатана две пары точно вывел под профит в долгосроке....на остальные инфу ни дал....раз ни дал значит и не надо...двух пар хватило с головой
 

CHET

НЕЧЕТ
по нему маркер на больших 114.43.....

Жестковато однако...
Да, хай обновят , поробуем в течении месяца мая
Затем коррекция ... рост ....., перехай... и в августе__ сентябре слив бакса
Ну, как вам Нострадамус )))))))))
График ,постараюсь на следующей неделе вытащить, только не поэтому общепринятому индексу бакса. Если получиться )))
 

AlexBellow

Гуру форума
Да, хай обновят , поробуем в течении месяца мая
Затем коррекция ... рост ....., перехай... и в августе__ сентябре слив бакса
Ну, как вам Нострадамус )))))))))
График ,постараюсь на следующей неделе вытащить, только не поэтому общепринятому индексу бакса. Если получиться )))
Да ладно СНЕТ, зачем долго ждать...
Вот месяц, крупнее в терминале нет...:facepalm:
Хотя...Есть вот в плане стеба "квартальный отчет"...:laugh:
 

Вложения

  • EURUSD_Monthly.jpg
    EURUSD_Monthly.jpg
    421,3 КБ · Просмотры: 52
  • Квартал.jpg
    Квартал.jpg
    240,3 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх