Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
CHET....не мучай ты девушку:D....я тебе расскажу про эту пару....дело обстоит так: зеленый маркер это уровень при пробитии которого отменяется движение в шорт которое было изначально....все просто...тренд ломанули и цель выше этого уровня так что в долгосрочной перспективе надо ждать обновление глобального хая.....но это так долго и муторно поэтому я с такими парами не особо люблю возиться....кстати мой сел закрылся на 50 законных пунктах безубытка....но за напоминание спасибо*hi*....сколько они еще возжаться будут не понятно но если прошибут метку то о шорте можно забыть надолго:)
 

Вложения

  • 898989898989.jpg
    898989898989.jpg
    298,7 КБ · Просмотры: 58

Юла

Гуру форума
Снет, так ты хочешь увидеть дневной канал, а на нем 4 ч.

А я использую только ступеньки, танцуют от уровней в расчете - самое достоверное, и канал.
 

Вложения

  • GBPAUDH4.png
    GBPAUDH4.png
    151,2 КБ · Просмотры: 64

ff010203

Заблокирован
и мне шаблончик:please:....а то у меня что то голова болит....по шаблончику конечно и дурак с 50$ заработает сто тысяч....эх.....чего я раньше не догадался шаблончики просить?:)
люди добрые дайте шаблоны ...да такие чтоб там были только две стрелки в бай и сел... и чтоб обязательно в бай зеленая а в сел красная:D:D:D
 

Юла

Гуру форума
Извините, пожалуйста, но когда делаешь очень и очень долго, да тем более, не с первого раза ... Сидишь. изучаешь, как это делается, из-за этого пропускаешь входы....
Не -а.
У меня был канал, потом к созданию подтолкнул Снет, затем - переделала все по-другому, так, как мне надо...

Главный индикатор для меня на скрине: дневной и 4 ч. тренд.
А вообще бы, если не было индикаторов - торговала бы по чистому графику, жаль время много потратила на это.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    84,5 КБ · Просмотры: 73

ff010203

Заблокирован
ах Снет....озорник:D...женскую половину форума втихаря шаблонами снабжает а нам ни дает:)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
ff010203 вы конечно мастер сарказма, но я торгую тоже не по шаблонам, а посмотреть тенденции читающиеся на некоторых неплохих шаблонах я не считаю косяком!
 

bap4

Местный житель
15:30 мск
Канада Изменение числа занятых, тыс.
Employment Май -19.7 10

По доллару даже не прогнозирую, вертолёт наверняка будет. А вот по канадцу положительные данные. Можно попробовать войти в рынок на рост канадца, только пару присмотреть
 

ff010203

Заблокирован
15:30 мск
Канада Изменение числа занятых, тыс.
Employment Май -19.7 10

По доллару даже не прогнозирую, вертолёт наверняка будет. А вот по канадцу положительные данные. Можно попробовать войти в рынок на рост канадца, только пару присмотреть
bap4....GBPCAD показывает в лонг на 1.93312:)
 
  • Like
Реакции: bap4

ff010203

Заблокирован
GBPAUD....откатил но территорию пометил как породистый кот....2.0000 с продолжением на 2.0056....верхняя граница в динамике нижняя стабильна
 

ff010203

Заблокирован
и последний штрих ....как и обещал ....просчитал бакс ену....этот зверь уверенно показал рост к диапазону 125.20-125.24....но что то мало для такой новости значит просадят...а потом уже в рост...а может и наоборот....вначале туда а потом в шорт....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
просадят ену....вначале в лонг на этот уровень и потом в шорта....маркер еще не дали....
подождем...за час до новости еще раз поститаю...очень все мутно
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
ох и полетели рога с копытами , по мажорному полетели ....
 

ff010203

Заблокирован
ох и полетели рога с копытами , по мажорному полетели ....

у меня все отработало...ена пробила маркер без просадок почти....и фунт ауд к помеченному вернулся...правда с просадкой но все таки отметился:)....его еще можно в бай лупить после отката к этому уровню он его *палюбил* очень:D
 

ff010203

Заблокирован
канадец идет к цели правда с просадкой сабака....но тут так положено не просадит не поедет:D
 

bap4

Местный житель
bap4....GBPCAD показывает в лонг на 1.93312:)

По данной паре не вставал, пара упала, сейчас встал в покупку. Думаю, перед такими новостями по сатане не вставать, если как сейчас, то вставать на покупку на откате
 

nout01

Гуру форума
у меня все отработало...ена пробила маркер без просадок почти....и фунт ауд к помеченному вернулся...правда с просадкой но все таки отметился:)....его еще можно в бай лупить после отката к этому уровню он его *палюбил* очень:D

что фунт - бакс говорит нам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх