Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
что фунт - бакс говорит нам?

фунт бакс не отбил маркер....правда на три пункта снизили....но так и висит...1.5490....из этого делаем вывод что будет пробивать по новой....повторение пройденного:)
по евробаксу не было хорошего шаблона на среднесроке....он то в бай на средних то в лонг....как был мутный так и остался....единственное что я уже говорил стабильно просчитывается на долгосроке....но там сами видите разгоны большие для интрадейщиков.....его основная и стабильная на долгосроке цель как была так и остается 1.0519...а просчитывать его эти взбрыки по среднесрокам неблагодарное дело....:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по евробаксу это так же же как по аудбаксу.....как они его ни выкручивали а все равно его прибивает к 0.7555....и его прибьет туда в любом случае
 

grom1981

Местный знаток
фунт бакс не отбил маркер....правда на три пункта снизили....но так и висит...1.5490....из этого делаем вывод что будет пробивать по новой....повторение пройденного:)
по евробаксу не было хорошего шаблона на среднесроке....он то в бай на средних то в лонг....как был мутный так и остался....единственное что я уже говорил стабильно просчитывается на долгосроке....но там сами видите разгоны большие для интрадейщиков.....его основная и стабильная на долгосроке цель как была так и остается 1.0519...а просчитывать его эти взбрыки по среднесрокам неблагодарное дело....:)

Так будет 1.15? Или забыть?
 

ff010203

Заблокирован
Так будет 1.15? Или забыть?

да все на средних ломают к ипиням...просчитать невозможно....держи ориентир на долгосрок....если по твоей ТС шорт на среднесроке то смело открывайся ....даже если не попал:D то долгосрок все со временем исправит....:D
 

ff010203

Заблокирован
у меня большими лотами открыт фунт бакс в лонг....и новозеландец в лонг....фунт в плюсе:) новозел ушел в просадку*hi*....а остальное это по мелочи на шампанское и *шоколатки* для *девак*
 

nout01

Гуру форума
....а остальное это по мелочи на шампанское и *шоколатки* для *девак*[/QUOTE]

вот-вот,большим лотом ...
ох и фунтозел гребаный ..
а может и ему шампанского налить ???:D:D:D
 

ff010203

Заблокирован
....а остальное это по мелочи на шампанское и *шоколатки* для *девак*

вот-вот,большим лотом ...
ох и фунтозел гребаный ..
а может и ему шампанского налить ???:D:D:D[/QUOTE]

не переживай....фунт идет по универсальному шаблону....ну не дошел немного...ему пока наливать рано:D....дойдет нальем:)...даже могу с ним девками поделиться:)....но вначале деньги а потом стулья:)
 

nout01

Гуру форума
вот-вот,большим лотом ...
ох и фунтозел гребаный ..
а может и ему шампанского налить ???:D:D:D

не переживай....фунт идет по универсальному шаблону....ну не дошел немного...ему пока наливать рано:D....дойдет нальем:)...даже могу с ним девками поделиться:)....но вначале деньги а потом стулья:)[/QUOTE]

да переживать то и нечего,особо )))
навоз ,кенгурятина и еврейка закрыты на сегодня , 1.4% прибыли есть ,но такие ситуевины как сегодня с долларом иногда сбивают с толку ...
 

ff010203

Заблокирован
да....тут всё не просто....ну нету универсального расчета на среднесроке....я сколько ни бился все без толку 50\50.....есть резон работать корзиной....и закрывать по общему профиту.....будем думать
 

nout01

Гуру форума
да....тут всё не просто....ну нету универсального расчета на среднесроке....я сколько ни бился все без толку 50\50.....есть резон работать корзиной....и закрывать по общему профиту.....будем думать

главное что бы этот фунтозел после 1.53 опять не упал на 1.52 ,потому что шампанского не будет,а будет кака или кока или еще что-то не хорошее ...
 

grom1981

Местный знаток
да все на средних ломают к ипиням...просчитать невозможно....держи ориентир на долгосрок....если по твоей ТС шорт на среднесроке то смело открывайся ....даже если не попал:D то долгосрок все со временем исправит....:D

а я как раз прикупился для похода почти к этой цели
 

Вложения

  • еврусд.JPG
    еврусд.JPG
    36,9 КБ · Просмотры: 56

CHET

НЕЧЕТ
Очередная попытка спрогнозировать
:embrace: Моё почтение
Да...., девушки , хороший гандикап предоставляют парням -- что, скажешь -- умницы ))
ах Снет....озорник:D...женскую половину форума втихаря шаблонами снабжает а нам ни дает:)
В, том , то и дело , что они сами петрят ....)))
 

ff010203

Заблокирован
а я как раз прикупился для похода почти к этой цели
поглядел на средних...еще может упасть....1.1019....качели....но это средние...их ломают как хотят...50\50o_o
попробую в выходные еще одну фишку прикрутить на среднесрок на сл. неделе обкатаем....
 

CHET

НЕЧЕТ
Прогноз ...))
Как , будет -- стрелочки подскажут ))
 

Вложения

  • 74.png
    74.png
    68,9 КБ · Просмотры: 130

ff010203

Заблокирован
Можно , начинать )))
Стрелочки пока нет -- но появится ))

ну я как бы был готов к такому развитию событий....чего мелочиться при таком профите....а вдруг не пробили бы второстепенный маркер?...всё бывает....:D....стрелочки это силища:)....у меня раннее оповещение и стрелочек нет....вот я и страдаю:crying:
 

гого

Активный участник
CHET! что то я не могу найти твой индикатор который в подвале,он у тебя в единственном экземпляре? TriangularMareverseHist
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх