Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
золото оказалось прыгучей чем показал расчет...закрываем в диапазоне 1178.53-1177.88
 

ff010203

Заблокирован
тейк по фунту зашёл сил свистом

нет еще:) фунт в работе по универсальному шаблону там тейк 1.5490.....вот когда отобьет то я по фунту только пипсовку могу считать....на больших массивах он будет отдыхать....:D....точно такой же шаблон на новозеландце....я писал выше....тоже недели на две ....хотя по фунту за неделю отбомбил.....:)
вот на эти шаблоны можно открываться большим лотом с возможной просадкой конечно ....мм соблюдаем....но это железные тейки....там расчет по всем массивам комбинированный....он не берет в расчет движения меньше 100 пунктов...
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
вот они чего на пипсовке делают ....на евро уже маркер отбойный дали ....1.12116...можем его двигать а можем отбиться пунктов на 60....и низ тогда подвинут в лонг....короче за этой пипсовкой глаз да глаз....
 

nout01

Гуру форума
нет еще:) фунт в работе по универсальному шаблону там тейк 1.5490.....вот когда отобьет то я по фунту только пипсовку могу считать....на больших массивах он будет отдыхать....:D....точно такой же шаблон на новозеландце....я писал выше....тоже недели на две ....хотя по фунту за неделю отбомбил.....:)
вот на эти шаблоны можно открываться большим лотом с возможной просадкой конечно ....мм соблюдаем....но это железные тейки....там расчет по всем массивам комбинированный....он не берет в расчет движения меньше 100 пунктов...

ну теперь-то точно со свистом )))
 

ff010203

Заблокирован
а вот и универсальный шаблон отработал....:D:D
можно все закрывать и ехать отдыхать:)


 

Вложения

  • 2015-06-10_145355.jpg
    2015-06-10_145355.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
А по евре пожалуйста киньте скрин скрин?
а что рисовать.....чистый ход в шорт до 1.12116....а от этого уровня начнутся выкрутасы....то ли будем двигать до тейка 1.11654 то
ли дадут новый тейк в лонг....сие неведомо пока не подойдем к 1.12116:)....вот это пипсовка:)
 

holod.grig

Элитный участник
а что рисовать.....чистый ход в шорт до 1.12116....а от этого уровня начнутся выкрутасы....то ли будем двигать до тейка 1.11654 то
ли дадут новый тейк в лонг....сие неведомо пока не подойдем к 1.12116:)....вот это пипсовка:)

Ни х.я.А по русски(.то ли будем двигать до тейка 1.11654 то
ли дадут новый тейк в лонг....?)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    9,4 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
00:00 мск
Новая Зеландия Решение ЦБ по процентным ставкам
RBNZ Interest Rate Decision 3.5% 3.5%

Данные положительные для nzd, ожидаю рост
Следом:
00:00 мск
Новая Зеландия Сопроводительное заявление РБНЗ
RBNZ Rate Statement

На процентной ставке рост киви до 30п, сопроводительное заявление может дать ещё рост минут через 5-10. Можно попробовать не закрывать nzd/usd а подождать и дать паре расти
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
А не окажется в этот раз новоз тёмной лошадкой ?

Всё может быть, но если посмотреть на дневку, то похоже зародился лонговый тренд
Если посмотреть Н4, по похоже на W и низы на разных отметках.

Своё видение высказал, может быть всё
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
Кстати:
04:30 мск
Австралия Изменение числа занятых
Changing the number of employed Май -2.9 11

Данные положительные для австралийца, тоже рост рассматриваю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх