Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
ну что приуныли?....на пипсовке NZDUSD открываем в лонг тейк 0.7120.... AUDNZD открываем в шорт тейк 1.0858....тейки динамические поэтому губы особо не раскатываем:D....как буду закрывать позиции напишу....злотото по вчерашнему сигналу закрыл....с драной овцы хоть шерсти клок...:D
 

ff010203

Заблокирован
по вчерашним пройдемся ...баксену тоже закрываю....сотку отбили.....евру держим
 

ff010203

Заблокирован
сейчас слабый а через час сильный.....маркер с понедельника висит....его отбивают одним ударом....тем более золото на пипсовке выдохлось....его загнали в узкий диапазон....значит куда то стрельнит....судя по серебру в лонг....но ни тейков ни маркеров по нему нет....
 

ff010203

Заблокирован
золото дало на пипсовке лонг мелкий.....тейк 1184.01.....на среднесроке идем в лонг тейк 1194.78...
 

ff010203

Заблокирован
Вот интересно что такое в Новой Зеландии произойдет....наверно цены на мясо поднимут:D:D:D
 

Вложения

  • Commercial_agriculture,_North_Efate.jpg
    Commercial_agriculture,_North_Efate.jpg
    285,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по евре до тейка 1.11654 не дошли....но могут и перевернуть...это пипсовка....смотрим:facepalm:
по серебру четвертое перелоу и украли профит 16.27 теперь:D
 

ff010203

Заблокирован
по nzdusd тоже на пипсовке украли профит....0.7104 теперь
 

Вложения

  • 4839859.jpg
    4839859.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
там пока непонятно ничего....даже на пипсовке мутно....есть цели но они не конкретные....канал широкий а четких целей нет....могут и в лонг махнуть на 1.5619 а могут и в шорт на 1.5312....так что смотри по своей ТС....канал я тебе дал....у меня пока мутно
пока по золоту в лонг работать буду....там все четко без мути
а новозеландца зря игноришь....да сегодня он негатив отмывает....завтра лонговую цель отобьет а это сотка:D
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
))
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    47 КБ · Просмотры: 56
  • 5.png
    5.png
    73,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
а универсальный шаблон на долгосрок только на нем и просчитывается....больше нет ни на одной паре....фунт отработал...
 

ff010203

Заблокирован

приветищ!...ну есть там такое движение в приоритете....но не конкретное оно....хоть тресни.....:D
не хватает там маркера....нет его ....если дадут то тогда можно входить а так 50\50....на свой страх и риск....сколько раз обжигался.....хватит...:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх