Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Если оно было 2,то думаю рынком это уже отыгранно))))
Никуда , не денутся--влюбятся и женятся !!)))
Публикация протоколов от 2 будет 16 июня .
да плевать на их протоколы.....главное знать когда движение предвидится....а там если есть вход войдем нет ну и не надо....других вменяемых пар полно...:)
 

ff010203

Заблокирован
по евро отбой в диапазоне 1.1165-1.1134....тут надо закрывать шорт....и ждать формирования лонга
 

ff010203

Заблокирован
золото задолбало...закрываю как есть....но с плюсом конечно....до 1183.14 никак не тянет....буду ждать отката и опять в лонг....
 

ff010203

Заблокирован
nzdjpy открыл лонг ....тейк 87.322...немного поздновато но плевать
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Если оно было 2,то думаю рынком это уже отыгранно))))
Что Отыграли ????)))
В, двух словах -- Было ожидание на понижение ставки в первую очередь от РБА -- случилось от РБНЗ ))
Теперь, кенгуру спрыгнет )))
И,потом, объявление ставки --одно ,,,,протоколы голосования --"Утро , добрым , не бывает" ))
 

ff010203

Заблокирован
Что Отыграли ????)))
В, двух словах -- Было ожидание на понижение ставки в первую очередь от РБА -- случилось от РБНЗ ))
Теперь, кенгуру спрыгнет )))
И,потом, объявление ставки --одно ,,,,протоколы голосования --"Утро , добрым , не бывает" ))

прально....отменят ставку и пойдет киви в лонг ....:)....а я то думал чего это оно так замахнулось....а оно вот оно чё:))
 

ff010203

Заблокирован
короче я сваливаю....инфа для тех кто помогает мексиканскому пролетариату-*американские империалисты и тут приложили руку украли профит....теперь тейк 15.5181*
 

CHET

НЕЧЕТ
Фигаро !! (теперь, это твой позывной -логично и созвучно ))
Вставайте Граф--Включай феликса -- нас, ждут Великие Дела ))
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    16,3 КБ · Просмотры: 71

ff010203

Заблокирован
сейчас гляну.....
а пока *Мы заплатим ЗОЛОТОМ!*....лонг.... тейк 1182.78
 

ff010203

Заблокирован
ноут по нзд засада может быть для тебя...могут резко просадить до 0.6831...так что не паникуй....общее направление не поменялось
 

nout01

Гуру форума
ноут по нзд засада может быть для тебя...могут резко просадить до 0.6831...так что не паникуй....общее направление не поменялось

а у меня " бесзасадная" тс )))
там ниже припрятан уровень " крузер " ))))))
так что мне фиолетово на их засады ...
СПС за инфу !!!
 

ff010203

Заблокирован
а у меня " бесзасадная" тс )))
там ниже припрятан уровень " крузер " ))))))
так что мне фиолетово на их засады ...
СПС за инфу !!!

просто я всегда морально готов к просадке в 200-300 пунктов на любых движения...потому как все равно... либо в ноль выйду либо тейк возьмем....ну а есть люди со слабой психикой....откроются лотом огроменным и не спят по трое суток:D
 

ff010203

Заблокирован
EURNZD просаживают под предел опять....на него уже планку поставили шортовую... так они откусывают по 5-15 пунктов....вот отсюда и просадки....никто точно не скажет когда начнется движение к цели....все примерно.....
 

ff010203

Заблокирован
GBPAUD еще никак не отлипнет от верха .....тейк 1.9914....интересно его тоже заставят планку кусать сегодня или все же дадут по башке и от отлипнет:D:D
 

ff010203

Заблокирован
CHET...евро\кад в шорте... на больших массивах в большом диапазоне будет вертеться чтоб развернуться 1.3647-1.3396....на долгосрок его можно влупить с исходных....но будем стараться ловить его на средних....а евра как даст разворотный я напишу....пока нет его....тейк она отбила....предположительно на 1.1134 могут в лонг повернуть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх