Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Все на сегодня!!! Харе ...
Фунт и евру закрыл с лонговым профитом, 4,7 % взял ))))
Всем хороших выходный )))))
 

ff010203

Заблокирован
Все , вижу )))-- По червонцу , тебе удача улыбнула ))

его опять в откат погнали если дадут новый тейк можно открыться по новой в лонг....он в лонге....как бы вы там ни считали....по среднесроку тейк 1194.38....просто вот на таком движении его туда и впихнут....но это тогда просто целенаправленно надо открываться а так пока лонга ловить на пипсовсе:)
 

ff010203

Заблокирован
30 мин- 1194.38....1 час -1194.07...4 часа 1208.91....день....но это долго...1432.87....неделя 1379.56....последние два берем как за вектор ориентир на 30 мин и 1 час:D....
 

ff010203

Заблокирован
Быть...может -- так -же кажет .
Но, дневка и неделька ---селл))
И, по часовке , еще покувыркаемся ))
это в плоскости сел ....а в объеме бай:)
мысли нестандартно....и тогда многое станет ясно:)...наша ошибка в закостенелости и отрицании всего нового....хотя все новое это хорошо забытое старое....ломаем стереотипы.....но не нарушаем законов геометрии ,математики и физики:D
========================================
всё ушел....труба зовет и девки визжат:)
 

Вложения

  • 5513652.jpg
    5513652.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 26

nout01

Гуру форума
это в плоскости сел ....а в объеме бай:)
мысли нестандартно....и тогда многое станет ясно:)...наша ошибка в закостенелости и отрицании всего нового....хотя все новое это хорошо забытое старое....ломаем стереотипы.....но не нарушаем законов геометрии ,математики и физики:D
========================================
всё ушел....труба зовет и девки визжат:)

давай-давай , хорошенько там ....
 

nout01

Гуру форума
это в плоскости сел ....а в объеме бай:)
мысли нестандартно....и тогда многое станет ясно:)...наша ошибка в закостенелости и отрицании всего нового....хотя все новое это хорошо забытое старое....ломаем стереотипы.....но не нарушаем законов геометрии ,математики и физики:D
========================================
всё ушел....труба зовет и девки визжат:)

А новоз , паршивец этакий , так и застрял на выходные на уровне моих поз ...
 

CHET

НЕЧЕТ
GBPAUD еще никак не отлипнет от верха .....тейк 1.9914....интересно его тоже заставят планку кусать сегодня или все же дадут по башке и от отлипнет:D:D
Показывал раньше цель , еще раз смотри --но, уже сигналы начинают формироваться --цена заходит в зону селла ))
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    81,9 КБ · Просмотры: 89

ff010203

Заблокирован
GBPAUD дали по башке но тейк подняли на два пункта (горе -беда):D....1.99161....я закрываю тут
 

ff010203

Заблокирован
Показывал раньше цель , еще раз смотри --но, уже сигналы начинают формироваться --цена заходит в зону селла ))
эту цель я вижу....но это так долго....и шаблона нет универсального....поэтому я буду его на средних ловить....на дневном цель 1.74183.....ну как за вектор она сойдет ....полгода точно к ней идти будет с переменным успехом:D
 

ff010203

Заблокирован
кстати проект от поставщика ликвидности под названием *Мы заплатим Золотом* сегодня отработал опять....открылся маленьким лотом потому как депо перегружено....но с паршивой овцы хоть шерсти клок....и статистика вот самое главное....завтра опять продолжим сигнал дам если будет
 

Вложения

  • 2015-06-15_155259.jpg
    2015-06-15_155259.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх