Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
есть вероятность что оригинальный навоз резко нагнут на 0.6831....так что не расслабляйся....вектор движение прежний и победа будет за нами:D

Да пускай уже или в низ или вверх ,лишь бы тронулся с места ...
А то , весь четверг,пятницу и половина понедельника на месте вые...
Надоедает ((((
 

ff010203

Заблокирован
кто помогает мексиканскому пролетариату-тейк 15.5178.....:D
 

ff010203

Заблокирован
Да пускай уже или в низ или вверх ,лишь бы тронулся с места ...
А то , весь четверг,пятницу и половина понедельника на месте вые...
Надоедает ((((
ну бывает....от негатива долго отмывается.....пусть молотит....мне так пофиг...большой лот по универсальному открыл....а тут так на шоколатки.....все равно придет к маркеру как бы они там ни крутили колесо удачи и не нажимали кнопки:D
 

Юлия

Главный редактор
eurusd-frectal-analiz-15june.png

Если цена пройдёт выше 1.1247, покажет пробой, то следующе ближайшей целью мы будем рассматривать отработанный уровень сопротивления 1.1296, от него возможны продажи, но вероятность равна 50%.

Если цена пробьёт уровень поддержки 1.1188, то на возврате к нему же мы будем продавать до следующего уровня поддержки 1.1150, продолжая ниcходящий тренд.

Вот
 

ff010203

Заблокирован
eurusd-frectal-analiz-15june.png

Если цена пройдёт выше 1.1247, покажет пробой, то следующе ближайшей целью мы будем рассматривать отработанный уровень сопротивления 1.1296, от него возможны продажи, но вероятность равна 50%.

Если цена пробьёт уровень поддержки 1.1188, то на возврате к нему же мы будем продавать до следующего уровня поддержки 1.1150, продолжая ниcходящий тренд.

Вот
в таких прогнозах нет смысла потому как в них ключевое слово *если*....в хорошей системе нет такого есть только тейк...и к нему должны придти без всяких если:D:D
 

ff010203

Заблокирован
по евро пока ждём....нет четкого движения....на прошлой неделе был тейк он отработан....
 

Юлия

Главный редактор
в таких прогнозах нет смысла потому как в них ключевое слово *если*....в хорошей системе нет такого есть только тейк...и к нему должны придти без всяких если:D:D

А почему "если" там внутри написано :)
Примерно то, что написано вам постом выше)
 

ff010203

Заблокирован
А почему "если" там внутри написано :)
Примерно то, что написано вам постом выше)
Глубоко уважаемый Главный Редактор....на заборах тоже много чего пишут:)
им лишь бы писать....деньги то мы просаживаем по их прогнозам....:D....ой не верю я аналитику от дилинговых центров....
 

nout01

Гуру форума
Глубоко уважаемый Главный Редактор....на заборах тоже много чего пишут:)
им лишь бы писать....деньги то мы просаживаем по их прогнозам....:D....ой не верю я аналитику от дилинговых центров....

Ну так дц особо переживает за неправильность наших входов
 

ff010203

Заблокирован
GBPCAD.....перерасчет ....1.90659....опять империалисты украли кровные:D
с точностью до 12 знака это выглядит так 1.906593876087:D:D
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
GBPCAD.....перерасчет ....1.90659....опять империалисты украли кровные:D
с точностью до 12 знака это выглядит так 1.906593876087:D:D
Фигаро !!! )))
Куда , торопишся ??))
Заходит в зону продаж--да , но мин. цель 1,943
Ежели , протопчут февральский хай=2,0
Конечно можно , на меньших таймах ловить разворот , с коротким стопом , но....
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    81 КБ · Просмотры: 57

CHET

НЕЧЕТ
Затарилась навозом против всех пар...
Решение , такое -- явно на удачу )))
Тем, не менее --уже можно как мин. б/у ставить ))

Поясню со своей колокольни -- случись , что с киви ,,,,,,в депо, колеса к паравозу придется менять ))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Фигаро !!! )))
Куда , торопишся ??))
Заходит в зону продаж--да , но мин. цель 1,943
Ежели , протопчут февральский хай=2,0
Конечно можно , на меньших таймах ловить разворот , с коротким стопом , но....
1.9470....но она кривая....там нет маркера....а на шорте все есть....ну просадит ....ничего...:D
 

Юлия

Главный редактор
Фрактальный анализ валютной пары USD/CHF с сигналом на покупку

Buy limit 0.9344; Take Profit 0.9374; Stop loss 0.9314.

Сделка в соотношении 1:1
Вероятность отработки 80%
Тейк профит выставлен на величину 70% от поддержки до сопротивления.

USDCHFH-fraktalnii-analiz.png

А если так?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
МИР ДОМУ ВАШЕМУ коллеги. Не вижу, что бы про евру шумели, а ведь готовиться она. Готовиться. Скажу кратко, покуда писать долго и картинку давать не буду - вопросов потом еще больше будет. Кто торгует на реальных данных тот и так всё поймёт.
- Предполагаю только низ. Для себя жду только селл. Его только и жду впринципе. Идет накопление по объёмам, дельта это подтверждает. Как далеко собрались - пока не знаю. Остальные пары я думаю будут плясать где-то рядом.
Повторяю. Это не утверждение, а лишь МОЙ взгляд на рынок. За собой никого не тяну.
ЧЕТ тебе ПРИВЕТ! я думаю ты и так всё видишь ))) Хотя я и против машек и всякой туфтени, но ты старый волк. Видно ты в них видишь не то, что все остальные )
На этом пока. Как-нибудь появлюсь еще.
 

ff010203

Заблокирован
USD/CHF....в шорте до 0.92301....вот оттуда даст лонг....тейка пока нет потому как не пробили шорт
 

ff010203

Заблокирован
по евро пока нет ничего мои предположения - недельный перехай и даст цель в шорт....но пока нет ничего значит это только предположения....
на долгосроке 4 часа -1.15502.....день 1.21015...вектор в лонг....но среднесрочно пока в тумане
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх