Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
ну центовик....все с этого начинали....вернее вначале штук 10 зелени слили потом перешли на центовик....а потом уже на нормальный счет....:D:D

не-не-не, я не сливал не 10 не 5 не 1 штуку
я сразу с центового начал и на долларовый пока не планирую переходить
 

ff010203

Заблокирован
не-не-не, я не сливал не 10 не 5 не 1 штуку
я сразу с центового начал и на долларовый пока не планирую переходить

а я слил около пятнашки зелени в общем пересчете.....пока до меня дошло что надо делать и как тут процесс происходит....:)
 

ff010203

Заблокирован
чего то сегодня по золоту дыру не открывают никак....не хватает немного хода в шорт...подождём....
 

nout01

Гуру форума
а я слил около пятнашки зелени в общем пересчете.....пока до меня дошло что надо делать и как тут процесс происходит....:)

баксов 200 не больше ,пришлось мне дяде коле подарить, а дальше ....
не поверишь,но тоже пришли кой-какие мысли и вот сейчас я их успешно перевожу в деньги
 

ff010203

Заблокирован
баксов 200 не больше ,пришлось мне дяде коле подарить, а дальше ....
не поверишь,но тоже пришли кой-какие мысли и вот сейчас я их успешно перевожу в деньги

двести это фигня....:D.....но я с них всё взял в троекратном размере а у того дилера где больше всего слил вообще отбил в десятку.....но они меня выгнали....деньги отдали и попросили на выход....o_o
 

ff010203

Заблокирован
фунтовые все в шорт....только оригинальный что то мутит....упираются все из последних сил...ох и рухнут они со свистом....
 

ff010203

Заблокирован
тейки выставлены предельные....они динамичные даю их просто как ориентир....по ходу движения каждая пара будет корректироваться....
 

Вложения

  • 2015-06-16_173243.jpg
    2015-06-16_173243.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 76

nout01

Гуру форума
двести это фигня....:D.....но я с них всё взял в троекратном размере а у того дилера где больше всего слил вообще отбил в десятку.....но они меня выгнали....деньги отдали и попросили на выход....o_o

Вот и верь после этого всем этим дц ( дай бог "здоровья" их маме )
Ну мой , слава богу, все отдал после январского падения по чифу , а многие после этой канители ушли в минус, и ребята свои кровные не получили .... !!! О как!!!! Ахахах, вы пацаны торгуйте-торгуйте ,а денег вы все-равно не увидите ( мы потом что нить придумаем )
 

ff010203

Заблокирован
спасибо......да скучно.....на золоте дыру не дают сегодня....
 

ff010203

Заблокирован
EURJPY....прошибет 137.92....и даст лонг....
EURAUD....прошибет 1.4427...и даст лонг....
тейки пока просчитать не могу по причине незаконченного движения...
 

CHET

НЕЧЕТ
Разбор полетов ))
Фунт /ауд , фунт /йена -- цели взяли .
Фунт/кад и фунт / бакс -- доб"ют . Не, доб"ют - не велика беда ))
Все графики показывал , и не раз))Самое трудное в торговле - ждать и верить (конечно со стопом))))
По, евро --такой расклад .
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    51,2 КБ · Просмотры: 83
  • 14.png
    14.png
    47,3 КБ · Просмотры: 77
  • 15.png
    15.png
    81,9 КБ · Просмотры: 77
  • 16.png
    16.png
    76,6 КБ · Просмотры: 86
  • 17.png
    17.png
    77,7 КБ · Просмотры: 101

CHET

НЕЧЕТ
eurusd
Ралли не будет
Цена , строит определеные формации , вероятность иполнения -- набирается статистикой . В даном случае выход из треугла по предыдущему треду на величину основания треугольника .
Разворот или коррекция по носику треугольника (время)
Чего , гадать, будет не будет ?????)))
Вход --стоп --цель ))
 

bap4

Местный житель
10:30 мск
Швейцария Решение Швейцарского Национального Банка по базовой ставке
SNB Interest Rate Decision -0.75% -0.75%
Предпочтение по usd/chf -рост пары, согласно прогнозов, но лучше дополнительно выставить отложку вниз, если пойдёт не по плану.
Либо 2 отложки вниз и вверх
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх