Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
вот такая ставка на чифе....больше чем жизнь....вообще он в шорте....0.90243....но видно ставка это не ставка а так ....плевок в душу....у него канал очень широкий так что нет смысла его шортить ....будут гонять по каналу недели две теперь....пока прибьют к тейку
 

nout01

Гуру форума
вот такая ставка на чифе....больше чем жизнь....вообще он в шорте....0.90243....но видно ставка это не ставка а так ....плевок в душу....у него канал очень широкий так что нет смысла его шортить ....будут гонять по каналу недели две теперь....пока прибьют к тейку

новоз - ко...лина тронулся на юга )))
 

ff010203

Заблокирован
новоз - ко...лина тронулся на юга )))

веришь....мне вообще похрен :Dон у меня на отдельном счете и терминале....спецобслуживание ***:).... я раз в неделю буду глядеть тейк и всё....пусть идет...он никуда ни убежит....2000 пунктов ему надо пройти против*hi* чтоб слить мне депо....думаю от месяца по сроку....
 

ff010203

Заблокирован
смари по нему чего....есть вероятность что его опять в шорт кинут на перелоу.....надо же пассажиров скинуть....тейк 0.6818....а так пока идет к цели 0.70196....там возможно его мордой об стол и шваркнут:D
 

nout01

Гуру форума
смари по нему чего....есть вероятность что его опять в шорт кинут на перелоу.....надо же пассажиров скинуть....тейк 0.6818....а так пока идет к цели 0.70196....там возможно его мордой об стол и шваркнут:D

не-не, нужен перехай )))
перелоу - кака ((((
 

Ale-xander

Местный житель
нет братцы ...это расчет евро.....:D
мы всё пропьем но пары не попутаем:)



ну значит скоро в СМИ прочитаем, что Греки нашли у себя не иссякаемые запасы ЕВРО и тем самым спасут не только себя, но и всю Европу. А то последнее время только такие сообщения
 

Вложения

  • Euro - Tod.PNG
    Euro - Tod.PNG
    244,9 КБ · Просмотры: 10

ff010203

Заблокирован
а велика ли для них разница в два евроцента?....если посмотреть с обывательской точки зрения смех:)....это нам их разбили на тысячные.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх